Перейти к содержанию

Помогииииииииииите!!! Кошку убивают.


Shoymaru

Рекомендуемые сообщения

Может и не актуально - но сегодня я была в Динозаврике и там котят принимают на пристраивание - главное чтобы справка от вет врача была о здоровье. Сидят они там в клеточках в зале, с кормом и туалетом как на выставке и народ их очень быстро разбирает :) Таких как эта в добрые руки отдают забесплано. При мне 2 котенка забрали!

Изменено пользователем Попея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня сейчас кошка подходит к критическому для них возрасту (ей 15 лет) и очень надеюсь, что она под конец неизлечимо не заболеет и умрёт без помощи врачей у нас, вернее у себя дома. А уж усыпить молодою и здоровую я бы тем более не смогла :(

Ну это еще ой какой не критический - лично знакома с кошкой, которая в 20 лет выкормила чужого котёнка (сама подобрала о_О) Правда жила она в деревне "на живом корму" и в этом возрасте уже начинала сдавать, видно было, что старенькая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже кошка до 16 лет прожила и потом сбежала :) Все меня "утешали" говорили типа умирать она ушла, а на самом деле она перед тем как улизнуть - все кота просила :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристроить можно кого угодно. Это по опыту. Вопрос времени. Девиз простой - каждому животному свой хозяин. Самое большое у меня 3 месяца кошка-подобрашка сидела. Средний срок на пристройство здорового животного 1 месяц.
Подобранцев своих отдаю в ручки только по договору, защищающему животного (кормить-поить, лечить, ухаживать, никому не отдавать, на улицу не пускать, только под кастрацию и стерилизацию, в случае с котятами, взрослых отдаю только стерилизованных). Никому живность не навязываю никогда. И уж тем более не дарю с ней подарков, потому как самой бы кто помог на корм всему стаду порой.
Выпускать на улицу - значит увеличивать кол-во бездомных. Это просто преступление. Задите на ПиК, и увидите СКОЛЬКО их, это ужОс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.