Перейти к содержанию

Куда обращаться?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Обращаюсь к форумчанам за помощью. У нас уже взрослый жако. Живет с нами давно (сначала в семье мужа - около 10 лет,теперь уже полтора года со мной и мужем). В последнее время стало очень плохо с перьями. Перьев на груди осталось очень мало, все плохие. И под крыльями тоже. Жалко его ужасно. Не знаем, что делать. Вроде ничего не менялось. Есть много фруктов и овощей. Стресса не испытывал. Настроение у него хорошее. Все как всегда. Жил месяц на даче. Я бы подумала, что это из-за перемены места у него стресс или подхватил что-то, но началось это еще до дачи. Замечен в самоощипывании не был. И не линька, вроде, т.к. новых перьев не растет. Прочитала про пероедов. В статье было написано, что их видно невооруженным глазом. Посмотрели с мужем - ничего не нашли. Думаем бежать в ветклинику. Сначала я думала про клинику "Зеленый попугай", вроде как на слуху. Зашла на Ваш форум и ужаснулась. Потом прочитала про "Белый клык" и опять же увидела плохой отзыв... Что делать? К кому идти? Помогите, пожалуйста. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите список клиник тут: http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=1547
я ходила в белый клык с жакошкой, все там нормально :)
если что в списке и другие клиники есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрите список клиник тут: http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=1547
я ходила в белый клык с жакошкой, все там нормально :)
если что в списке и другие клиники есть...

 

а вы к какому врачу ходили, не помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году с волнушкой ходили Альшинецкому.
А недели три назад с волнушкой и жакошкой ходили к Жокиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В прошлом году с волнушкой ходили Альшинецкому.
А недели три назад с волнушкой и жакошкой ходили к Жокиной.

 

Кто Вам больше понравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас были проблемы с волнистым попугаем (понос, вялость). Возможности ехать в "Зеленый попугай", да и вообще куда-либо в клинику, не было. Вызвали орнитолога, Брюхно Вячеслава Владимировича, на дом. Очень внимательный, грамотный доктор. После назначенного лечения пошли на поправку. :clap: Остались очень довольны. Если для Вас еще актуально или на будущее, тьфу-тьфу, лучше бы уж не приходилось обращаться за помощью к вет. врачам, тел. ветеринарной службы 589-89-03.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас были проблемы с волнистым попугаем (понос, вялость). Возможности ехать в "Зеленый попугай", да и вообще куда-либо в клинику, не было. Вызвали орнитолога, Брюхно Вячеслава Владимировича, на дом. Очень внимательный, грамотный доктор. После назначенного лечения пошли на поправку. :clap: Остались очень довольны. Если для Вас еще актуально или на будущее, тьфу-тьфу, лучше бы уж не приходилось обращаться за помощью к вет. врачам, тел. ветеринарной службы 589-89-03.

Если кто-то из форумчан что-либо знает об этом враче - напишите, пожалуйста. Мне он не знаком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.