Перейти к содержанию

Ветклиника "Центр"


Рекомендуемые сообщения

Может подскажет кто..
Ежегодно делаем рентген, в прошлом году без проблем делали в "Центре", а сейчас позвонила - "Птицам только по направлению от врача".
У них, кстати, новенький орнитолог вместо Волгиной Н.С. - Наталья Бебих, принимает только по воскресеньям с 18-00 до 22-00.
То есть теперь нужно сначала пойти на прием, а потом на рентген, получается так?
Может кто-то делал рентген там в последнее время - без направления можно как-то обойтись?
Или перефразирую - где еще можно сделать качественный рентген?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила туда прошлым летом - такого правила не было, но птицу надо было раскладывать самой, скорее всего они решили приплюсовать к стоимости рентгена теперь и стоимость осмотра.
В клыке так же, платишь за рентген + за то что тебе ее держит орнитолог (как за осмотр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже брала с собой человека, чтоб вдвоем держать. Также склоняюсь к мнению, что придумали это правило, чтобы обеспечить поток к врачу. Но нам к врачу-то не нужно... Ничего нового она нам не скажет. А платить 800р. за направление на рентген как-то глупо :)
Может есть у кого-то телефон рентгенолога, хорошая там такая девушка, толковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может подскажет кто..
Ежегодно делаем рентген, в прошлом году без проблем делали в "Центре", а сейчас позвонила - "Птицам только по направлению от врача".
У них, кстати, новенький орнитолог вместо Волгиной Н.С. - Наталья Бебих, принимает только по воскресеньям с 18-00 до 22-00.
То есть теперь нужно сначала пойти на прием, а потом на рентген, получается так?
Может кто-то делал рентген там в последнее время - без направления можно как-то обойтись?
Или перефразирую - где еще можно сделать качественный рентген?

Наталья Бебих, вроде хороший орнитолог, о ней есть положительные отзывы на этом портале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jersy, Наталью я знаю еще с тех пор, как она стажировалась у Валентина в Зоо :)
Но вопрос-то не в орнитологе, а в рентгене.
Если вариантов не будет, пойдем и к орнитологу, что поделать :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irisha, позвоните Бебих - обрисуйте ситуацию. Может быть она даст направление. Вполне возможно, что они говорят про рентген по направлению, чтобы отмести сами-себе-врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы тему закрыть:)
Съездили на рентген в "Центр" - ничего там не изменилось, нормально делают без направлений и лишних вопросов:)
Видимо на мой звонок отвечала какая-то странная администратор:)

Изменено пользователем Irisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.