Перейти к содержанию

Половое поведение кореллы. Как это выглядит?


Настена13

Рекомендуемые сообщения

Полосатая
А что мешает птичке-самке нести яйца в отсутствии полового партнёра?... :crazy:
Такие случаи наблюдаются сплошь и рядом...Так уж она устроена(нести яйца). Разве это не норма?.. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anichka_:o)
Кстати, а Вы точно уверены, что у Вас самка? Не ошибаетесь?...Такое поведение, скорее, характерно для самцов...Если я не ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Полосатая
А что мешает птичке-самке нести яйца в отсутствии полового партнёра?... :crazy:
Такие случаи наблюдаются сплошь и рядом...

+1
см. птицефабрику, 1000 кур и без петухов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кладки без самца - это не айс, во-первых, истощает организм самки, во-вторых, простимулировать это дело можно, а вот остановить... оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а Вы точно уверены, что у Вас самка? Не ошибаетесь?...Такое поведение, скорее, характерно для самцов

 

Ничего подобного, такое поведение характерно и для самок! :oops: Есть самки, которые круглый год пристраивают свою попу или к жердочке, или к решетке, или еще к чему-нибудь. :crazy:

Изменено пользователем Лиса2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самцы. И это любимое занятие некоторых "мачо" я могу наблюдать круглый год

 

"Мачо" среди cамцов встречаются довольно часто. :man_in_love: Темпераментные самки встечаются реже, чем самцы. Но такие девицы бывают не промах. :grin:

Изменено пользователем Лиса2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите пожалуйста! Корелла мальчик, не сходит с тапочки, думает, что это девочка. Когда я хожу в тапочках, время от времени кидается на меня. В другое время ласковый :(:bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При одиночном содержании у попугаев бывают всякие странности в поведении. Ваш птиц выбрал в партнеры тапку, оригинально, но бывает. Я бы ему увеличила количество игрушек, сделала стенд, чтобы отвлекся и занялся игрой. Хотя самый лучший вариант - это завести подругу. При этом не бойтесь птенцов, так просто они не появятся. Тут целая наука, как птенчиков вывести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.