Перейти к содержанию

Моё краснолобое семейство с шилом в попе.


Рекомендуемые сообщения


Подходит то время когда мои птахи уже начнут из гнезда вылазить. 18 сентября им был месяц. Сейчас уже свои головы в леток высовывают. Родителям покоя нет. Вылезут в дырочку и начинают кричать пронзительно, пока кто то из старших не начнёт их кормить. Попрошайки ещё те. Родители у них умнички, постоянно возле гнезда крутятся. Но уже начинают их выманивать наружу, а они только головы высовывают и кричат. Один птенец получился полностью оливковый, только два маховых крыла светло-жёлтые.

Прелесть а не детки!
У меня у корелл скоро тоже будут. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подходит то время когда мои птахи уже начнут из гнезда вылазить. 18 сентября им был месяц. Сейчас уже свои головы в леток высовывают. Родителям покоя нет. Вылезут в дырочку и начинают кричать пронзительно, пока кто то из старших не начнёт их кормить. Попрошайки ещё те. Родители у них умнички, постоянно возле гнезда крутятся. Но уже начинают их выманивать наружу, а они только головы высовывают и кричат. Один птенец получился полностью оливковый, только два маховых крыла светло-жёлтые.

 



какие симпатяги))))
вот только не пойму....если птенец с серым пушком. будет зелёный....если с белым, то жёлтый.....у меня самец зелёный,а самка оливковая.....а пушок у птенцов белый?!!мож со временем пушок у птенчиков серым станет? Изменено пользователем Лёвушка;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)+7 ноября 2009, 0:23-->

Цитата(Лёвушка;) @ 7 ноября 2009, 0:23)

какие симпатяги))))
вот только не пойму....если птенец с серым пушком. будет зелёный....если с белым, то жёлтый.....у меня самец зелёный,а самка оливковая.....а пушок у птенцов белый?!!мож со временем пушок у птенчиков серым станет?

718035[/snapback]



Нет пух уже не поменяет свой цвет, он таким и останется. А птенцы могут быть пестрячки или жёлтенькие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.