Перейти к содержанию

Кореллы, Которых Не Выпускают Летать


Рекомендуемые сообщения

Звонила я этой подружке. Кеша на даче. Слышала в трубку крики. Говорит на улице сидит. Я говорю, так смотри чтобы не на солнце. Она, нет в тени. Я говорю, чтобы не на сквозняке. Она "как так можна, чтобы и не на солнце и не на сквозняке одновременно, в беседке он".
Но уже лучше чем в квартире.
Пока вопрос о том чтобы забрать откладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

julson, с возвращением! :drinks_cheers:

 

Хочется узнать, как поживает подружкин Кеша? Последняя весточка о нем была почти 3 месяца назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuri спасибо за приветствие. А вот про Кешу к сожалению ничего сказать не могу. :(
Подружка месяц назад в Израиль уехала, должна на днях вернуться. Мы договорились Кешу забрать, моя мама работает учителем и послала за Кешей своих учеников. Они пришли с пустыми руками. Я звоню, а подруга говорит "я передумала, у меня в квартире будет моя сестра жить, она за Кешей присмотрит".
Я стараюсь не думать о том, что сестре этой совершенно не до Кеши, к ней жених заграничный приехал и она с ним ночами по клубам ходит. Тут уже не то чтоб выпускала переживать надо, а хоть бы кормила периодически. Короче, одни расстройства. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

julson, неужели Кеша, которого прежняя хозяйка и не выпускала погулять, и не хотела передать в лучшие руки, все-таки переселился к Вам? Это о нем Вы написали в соседней теме? ( Help Me )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет. :(
Там я писала о своем, которого я полтора года назад забрала у таких же хозяев и теперь этот разбойник небось и не помнит что с ним было.
А жизнь того Кеши не изменилась.
Сидит в клетке в углу высоко на холодильнике. Постоянно все курят, до ночи гуляют, а Кеша одиноко дремет на жердочке. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

julson, ... нет слов.

 

Холодильник постоянно трясет (если только они не купили себе суперновую модель). Как птичка спит (когда они наконец гасят свет) - невозможно себе представить. И табачный дым птицы переносят хуже, чем люди. И не выпускают.

 

Его хотя бы кормят, воду ежедневно меняют?

 


:sp: Извините, что выражаю негодование, говоря не с ними, а с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuri я совершенно с Вами согласна. Полностью разделяю Вашу точку зрения, но что-то говорить безполезно.
Холодильник конечно новейший, только купили, но он такой высокий, что думаю лазят туда поменять воду и еду не часто.
На мои возмущения подружка говорит, что у всех ее друзей птицы тоже годами в клетках сидят и нормально себя чувствуют.
Потом она мне сообщила, что одна знакомая хочет у нее купить Кешу для своего сына. Я давай уговаривать. Думаю, может повезет птицу.
Но не тут то было. Оказалось, что тот малой вообще ураган и пока в гостях побывал успел бедного Кешу измучать почти до обморака, так что даже моей подруге его стало жалко и она не продала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.