Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Звонила я этой подружке. Кеша на даче. Слышала в трубку крики. Говорит на улице сидит. Я говорю, так смотри чтобы не на солнце. Она, нет в тени. Я говорю, чтобы не на сквозняке. Она "как так можна, чтобы и не на солнце и не на сквозняке одновременно, в беседке он".
Но уже лучше чем в квартире.
Пока вопрос о том чтобы забрать откладывается.

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

julson, с возвращением! :drinks_cheers:

 

Хочется узнать, как поживает подружкин Кеша? Последняя весточка о нем была почти 3 месяца назад.

Опубликовано

Yuri спасибо за приветствие. А вот про Кешу к сожалению ничего сказать не могу. :(
Подружка месяц назад в Израиль уехала, должна на днях вернуться. Мы договорились Кешу забрать, моя мама работает учителем и послала за Кешей своих учеников. Они пришли с пустыми руками. Я звоню, а подруга говорит "я передумала, у меня в квартире будет моя сестра жить, она за Кешей присмотрит".
Я стараюсь не думать о том, что сестре этой совершенно не до Кеши, к ней жених заграничный приехал и она с ним ночами по клубам ходит. Тут уже не то чтоб выпускала переживать надо, а хоть бы кормила периодически. Короче, одни расстройства. :cry:

  • 6 месяцев спустя...
Опубликовано

julson, неужели Кеша, которого прежняя хозяйка и не выпускала погулять, и не хотела передать в лучшие руки, все-таки переселился к Вам? Это о нем Вы написали в соседней теме? ( Help Me )

Опубликовано

К сожалению нет. :(
Там я писала о своем, которого я полтора года назад забрала у таких же хозяев и теперь этот разбойник небось и не помнит что с ним было.
А жизнь того Кеши не изменилась.
Сидит в клетке в углу высоко на холодильнике. Постоянно все курят, до ночи гуляют, а Кеша одиноко дремет на жердочке. :cry:

Опубликовано

julson, ... нет слов.

 

Холодильник постоянно трясет (если только они не купили себе суперновую модель). Как птичка спит (когда они наконец гасят свет) - невозможно себе представить. И табачный дым птицы переносят хуже, чем люди. И не выпускают.

 

Его хотя бы кормят, воду ежедневно меняют?

 


:sp: Извините, что выражаю негодование, говоря не с ними, а с Вами.

Опубликовано

Yuri я совершенно с Вами согласна. Полностью разделяю Вашу точку зрения, но что-то говорить безполезно.
Холодильник конечно новейший, только купили, но он такой высокий, что думаю лазят туда поменять воду и еду не часто.
На мои возмущения подружка говорит, что у всех ее друзей птицы тоже годами в клетках сидят и нормально себя чувствуют.
Потом она мне сообщила, что одна знакомая хочет у нее купить Кешу для своего сына. Я давай уговаривать. Думаю, может повезет птицу.
Но не тут то было. Оказалось, что тот малой вообще ураган и пока в гостях побывал успел бедного Кешу измучать почти до обморака, так что даже моей подруге его стало жалко и она не продала.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.