Перейти к публикации
перро

Понос и кожа на лапах шелушиться у волнистого

Рекомендованные сообщения

перро

Если микоплазмоз, то почему все таки не помог тилозин????? И супракс? Разве бывают разновидности микоплазмы у птиц, которые не излечиваются? И кишечник, как мы не смогли убить кишечную палочку? У меня, кстати, конюьктивит уже месяц. Никак не могу ничем избавиться, лечусь дорогущими антибиотиками и противовирусными средствами-не подарок ли это напоследок? Я птицу не виню, вы не подумайте, она была неповинное существо, такое забавное. Себя, конечно, нужно обвинить в первую очередь...

Поделиться сообщением

Cheshirski

Если микоплазмоз, то почему все таки не помог тилозин????? И супракс? Разве бывают разновидности микоплазмы у птиц, которые не излечиваются?

977567[/snapback]

Во-первых, микоплазмы вообще трудно выводятся, и месяц и больше курсы бывают. Во-вторых, и резистентность бывает. А в-третьих, не исключено, что поражения тканей легких уже были весьма серьезны.

И кишечник, как мы не смогли убить кишечную палочку?

977567[/snapback]

Тоже вещь упорная, пусть и не настолько.

У меня, кстати, конюьктивит уже месяц. Никак не могу ничем избавиться, лечусь дорогущими антибиотиками и противовирусными средствами-не подарок ли это напоследок?

977567[/snapback]

Точно могу сказать - это не микоплазма от птицы. Людям она не передается.

Все мы здесь ненормальные - ты ненормальная, я ненормальный... (с) Л.Кэролл "Алиса в стране чудес"

Дамы и господа! В личке - только личное! Консультирую только в темах форума!

Бываю нечасто. Если очень надо - пишите в почту.

Крик души консультанта - читать всем!

Полезные ссылки:

Как сделать фото рентгена

Как взять мазок

Кормление через зонд и в клюв из шприца

Разводим лекарства для спаивания в клюв

Кисти - использование для лечения птиц

Поделиться сообщением

lenusya

перро, очень вам сочувствую... :(((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.