Перейти к содержанию

Кто делал операцию по удалению опухоли у волнистика?


Рекомендуемые сообщения

Может быть кто делал операцию своему волнистику по удалению опухоли с помощью газового наркоза? И какие результаты? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hellen, такие операции делают в Зелёном попугае и в Кобре. Однако отзывов от владельцев птиц не слышала - были только статьи в прессе и на сайтах этих клиник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElenaM, в "Зелёный попугай" я однозначно не поеду. А про "Кобру" я знаю, да. Просто хотелось бы услышать отзывы владельцев птиц, узнать каковы шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ЗОО Бебих уже не оперирует?
Вам отзывы какие - про ветов, или про действие наркоза? Такой наркоз - точно лучше.
п.с. в ЗП стали делать под газом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, Бебих оперирует, но я не знаю с каким наркозом. Тимерин сказал про Кобру. Я туда звонила, но там нужно оставлять птичку и забирать на сл. день...поэтому я как-то побаиваюсь.
А отзывы я хотела вообще: как птичка перенесла операцию или не перенесла.
На другом форуме, писали , что во время операции нужно переливание крови ( незнаю насколько правда), а такого у нас для волнистиков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зоопарке газовый наркоз был, так что надо позвонить и спросить. Насколько хорошо оперируют такое - не знаю, не обращалась по такому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.