Перейти к содержанию

Корелла дичает или болеет?


Рекомендуемые сообщения


Сейчас наконец удалось пофоткать крылышки и хохолок.

На фото перышки выглядят нормально - во всяком случае, их цвет не является признаком недомогания. (При недомогании печени кончики перьев выглядят "сожженными", не серыми, и сразу вырастают такими.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня усокоили, Yuri. Значит, или вымазался где, или цвет приобретает. Хотя я позавчера купала его - Ксюху понравилось - не отходил от душа. :) а потом его сушила в полотенчике. а вчера он сам в купалку залазил уже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

добрый вечер!
Ксюх сейчас в порядке - не болеет. Оперение я потом поняла, почему было такого цвета, он хвостом, когда лазал по клетке, в поилку окунался. а потом подметал, вот откуда и неизвестный цвет был.
а насчет периодов дичания, как правильно люди сказали, он то отстранялся, то снова доверял.
уже стал мужчиной: в плане того, что сейчас много кричит и хочет самку. :)
перед куплей самки сделала ему анализ на определение пола, хотя уже и так стало понятно, что это парень. :)
Самочка-красавица альбино приехала к нему аж из Ростовской области, так что мы с ней землячки. :) правда, она маленькая еще, ей 4 месяца. Но как мне сказали знающие люди, через пару месяцев где-то она начнет подставляться, так что Ксюх сможет выбросить свои гормоны и перестанет быть таким стервецом. :)
А в общем, очень приятно, что и друг с другом общаются, и ко мне прилетают. :) Хотя, конечно, жаль, что не до кона ручные, и, допустим, почесать, погладить себя не дают. но это все дело времени. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.