Перейти к содержанию

Желаем Встречу В Реале! Кто За?


SINtenced

Рекомендуемые сообщения

В воскресение - привычней... :pooh_honey: Во сколько? В 15-16.00??
Кстати. Посетило воспоминание. Нам друзья рассказывали про Амадеус. Говорили что хорошее место. да и цены достаточно "коммунистические"....
Пора составлять списки желающих и вешать объяву? А в конце следующей недели, когда возникнет ясность с количеством желающих, можно заслать гонца в Амадеус и застолбить помещение..... :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drakosha, мне кажется, что сначала лучше "заслать гонца", все уточнить, предварительно договориться, и лишь потом вешать объявление. А то заявки соберем, а потом возникнут какие-нибудь накладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно предварительно заслать, предупредить о том, что будет, а потом, когда будет известно количество, заслать еще раз и предупредить уже конкретно... :pooh_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте с числом определяться и временем... Я туда схожу и все разрулю... Меня вообще там как родного знают... С самых лучших сторон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SINtenced, отлично, вперед, мы на Вас надеемся! Разузнайте насчет 10 апреля, 15-16 часов человек на 20-25 - это предварительно. Если все будет о'key, ближе к делу, где-нибудь в четверг-пятницу (7-8 апреля) будем договариваться конкретно. Не забудьте поинтересоваться о возможности выполнения наших условий - отдельные счета и заказ без предоплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где все люди то???? Человек 20 - 25. Мы тут тока впятером переписываемся! Или тут мода такая? :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SINtenced, когда все решим - повесят объяву... Многие не читают этот топик - просматривают только про своих птиц... К тому же есть уже определенное количество людей, которые 90% будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешир, Согласен! Я ее прям щас в Асе уговариваю... Выкаблучиваецца конечно, но уговорим я надеюсь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SINtenced, я тоже... :acute: И ведь, что характерно, успевает всем отвечать и со всеми общаться!
Думаю мы Пуха массой задавим - нас много, она одна. Уговорим.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пухи намечается важное мероприятие. Говорит, что ну никак не сможет. Но поуговаривать можно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где все люди то???? Человек 20 - 25. Мы тут тока впятером переписываемся! Или тут мода такая? 

Очень часто, активно участвовавшие в обсуждении данной темы, на сами встречи почему-то не приходили ;)
Когда будет точно известно место и время встречи, тогда можно будет и более точно выяснять кол-во тех, кто собирается присутствовать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так.
Место встречи: Ресторанчик Амадеус (адрес см. выше)
Дата: 10 апреля (воскресенье)
Время: 16.00
Вопрос: КТО БУДЕТ И НА СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ЗАКАЗЫВАТЬ СТОЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SINtenced, полная ясность с составом будет не раньше следующей пятницы...
Пока что могу сказать, что я как всегда приду вдвоем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно заметил Georg в одном из старых топиков - Дракоша - это раздвоение ложной личности, так как сам Дракоша на встречи не прилетает, и на сайте не пишет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нижний сам заполз.
У нас в подписи значится Алексей, Наталья и Амазон Дракоша. Вот научим Дракона клавиатурой пользоваться и будет растроение личности :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drakosha, Наташ, а почему ты решила, что +1 - это ты? Я, вообще-то, под циферькой обычно кавалеров имею ввиду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.