Перейти к содержанию

Желаем Встречу В Реале! Кто За?


SINtenced

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!
Я тут в режиме он-лайн посоветовался с уважаемой Пухи и мы осознали прямо таки давящую необходимость предложить форумчанам устроить очередную встречу.
Поскольку я ни на одной не присутствовал, хоть и хотел, я думаю после меня старшие товарищи обозначат точную дату, время и место...
Пирожков я печь не умею, - так что на меня тут расчитывать не приходится, но вот винную карту могу обеспечить в полном объеме.
Хотелось бы познакомиться с единомышленниками при личной встрече.

 

Собственно, САБЖ!
Прошу высказываний.
Так, Poohy, ждемс! :pooh_door:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks_cheers:
Я вообще новичок на этом форуме. Но с радостью бы повстречалась с людьми в реале. Мне очень понравилось как здесь принимают. Я умею печь пироги. Так что могу что-то приготовить для встречи.
Только, если можно, не в выходные, а то я с собаками на выставках.
;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SINtenced, конечно, и тут меня заложили... Хэх, ну так кто за встречу? Только не на этой неделе плиззз :drinks_cheers:

 

Добавлено

 

Уважаемые форумчане!
посоветовался с уважаемой Пухи

 

Хэх, а вот за это респект :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poohy, как Вас опередили а? Действительно тут веников не вяжут.
Конечно не на этой неделе... Надо дать людям высказаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drakosha,
четко и лаконично:) Есть мысль на счет 9 апреля в парке Кузьминки, а потом где-нибудь покушать. Но с другой стороны... парк не в центре. Тяжело в 1 день 2 больших мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( жаль, 9 я только в середине дня прилетаю из Владивостока и на встречу буду явно не в состоянии приползти, а, если и приползу, то засну прямо на столе ... Может быть, 10-ого встретимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, давайте 10! Только надо определится, сколько точно будет народу, что бы найти место, где посидеть…. Могу посмотреть че нить у нас в районе Таганка - Римская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хацу-юме, посмотрите, поближе к кольцевой линии метро. Только не забудьте спросить у менеджера заведения, могут ли они предоставить отдельные счета и вообще, способны ли обслужить такую ораву (20-25 человек) без заказа банкета (обычно это проблема, кухня не справляется со столькими заказами одновременно в небольших кафешках).
Все-все-все, кто бывает в центре и может потратить на это время, ищите новое заведение, отвечающее нашим потребностям:
1. предварительный заказ столов с возможностью их сдвинуть(не банкет и без предоплаты)
2. обслуживание по отдельным счетам
3. в пределах кольцевой линии метро и недалеко от станции метро
4. недорого и демократично
Спортбары и заведения с громкой музыкой нам не годятся, придется перекрикивать трансляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не могу в выходные :weeping: :weeping: :weeping: :weeping:
у меня выставки. сезон ведь.
не судьба значит нам с вами в этот раз познакомиться :weeping::weeping::weeping::weeping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 человек по отдельным счетам??? Обычно кафешки от этого бегут!
По собственному опыту, проблемы с разделением счетов не возникает в ресторанах Росинтера(Патио пицца итп).Есть около кольцевой
Правда народу было поменьше (около 10 человек)

 

Как решение проблемы, каждый берёт салат бар и напиток.
Сумму можно посчитать очень просто и общий счёт не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может в Старине Миллере на ст. м. 1905 года. Идти от метро - 7 минут.
Там точно можно и отдельными счетами и раздельными... Кому как нравицца!
И столы на араву составить тоже мона... Они большие компании любят!
какие мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены, прямо скажем, выше среднего.
Кувшин немецкого пива - 350 - 400 рэ. Там 2 литра.
Средняя цена за второе блюдо (большущее) - 300 - 400 рэ. Есть и за 600.
В общем на тысячу встать потом сложно будет... Мы с моим другом на 2500 наели один раз, так юзом оттуда утопали, потому как пивцом накидались будь здоров.
Народу по выходным немного, т.к. именно в этом заведении есть несколько большущих залов.
Музыка в каждом зале своя. Если будем там, сразу возможно договориться вплоть до исполняемого репертуара...
Улыбчивые официантки в одежде немецких гретхен, услужливые официанты в полосатых гольфиках.... В общем это пивной ресторан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Пухи, так держать! :drinks_cheers:

 

А насчет осминожек, - мне друг один раз их привез, - ВКУСНОТИЩА!
РЕСПЕКТ ИРЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в принципе тоже не напряжно, тем более, что к пиву я равнодушна. Меня интересует весь прейскурант. У них сайт есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 человек по отдельным счетам??? Обычно кафешки от этого бегут!
По собственному опыту, проблемы с разделением счетов не возникает в ресторанах Росинтера(Патио пицца итп).Есть около кольцевой
Правда народу было поменьше (около 10 человек)

 

Как решение проблемы, каждый берёт салат бар и напиток.
Сумму можно посчитать очень просто и общий счёт не проблема.

53245[/snapback]


 

В патиопице можно договорится... в принципи они сделают... В елках - палках принимают подобные заказы на сколько я знаю, но в выходные подобные заказы принимают только на 11 утра на сколько я вкурсе.....

 

Обошла половину кафе.. пока нече интерестного не :mad: нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хацу-юме, Патиопиццы и Елки-Палки не подходят. Это все равно, что делать встречу в Макдональдсе... Нужен именно небольшой ресторанчик/кафешка. Ну или большая, но состоящая из нескольких залов/этажей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще и Амадеус предложить могу. Небольшой уютненький ресторанчик на Китай-Городе. Как раз мона на нашу дружную компанию его заказать... У меня + ко всему еще и клубная карта есть со скидкой на 15%. Цены там вообще коммунизьм, а готовят отменно! :pooh_honey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешир, сайта не нашел, но вот адрес:

 

Город: Москва
Адрес: Б. Спассоглинищевский пер., 2/4
Станции метро: Китай-Город
Телефон: (095) 921-92-37

 

Если кто работает рядом, - зайдите не пожалеете. Там можно шикарно поужинать с любимым человеком! Это я Вам авторитетно заявляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... Надо определиться... Обилие вариантов порождает смятение умов, в результате все сорвется... Про немеццкий ресторан все понятно... А в Амадеусе относительно Мюллера как? По ценам/сервису/вкусности...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drakosha,

 

Вкусность одинаковая.
Сервис хороший.
Цены ниже.
Плюс Амадеуса, - это уютное заведение.
Минусы - нет такого ассортимента пива и проблематично застать хорошее вино.
Пожалуй вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуй, не голосуй - роли не сыграет. Надо звонить туда и выяснять, какие условия они могут нам предложить (как уже ранее писалось - отдельные счета, приглушенная музыка и соединенные столы на приблизительно ... количество человек).
Если мы придем без заказа, боюсь, нас просто не обслужат. А искать заведение непосредственно в воскресный вечер - дохлый номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.