Перейти к содержанию

Расскажем о наших попиках!


Рекомендуемые сообщения

Maria_13!не знаю Кешу нам отдали,а Яшунам единственное сказали он взрослый!нет Кеша у нас летом с 2008!а Яша с декабря 2008 живут у нас...

 

Помогите мы хотим завести им потомство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nadine13

    61

  • undula

    57

  • yamochka

    51

  • JMie

    46

Топ авторов темы

Изображения в теме

А они хотят его заводить? ;)

 

Попугаи - птицы интеллектуальные и очень эмоциональные и если они не захотели быть парой, то есть - семьёй, то потомства у них и не будет. Будут просто жить две птички в одной клетке.

 

Вы писали, что Ваши птицы не очень-то ладят между собой - в этом случае лучше и не начинать заморачиваться с размножением.

 

Попробуйте для начала заняться приручением Яши (кстати, если у птиц птенцы - интерес к хозяевам уж точно теряется: им не до хозяев в это время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу потомство птенчика лично воспитывать,и потом через недели 2-3 заберу его в другую клетку я не хочу чтоб он гаучился от Яши пугливостью!!!вы правы!Яша очень пугливый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колюня, я не говорила, что Ваш Яша - пугливый: я просто ни разу с ним не встречалась ;)

 

Тогда проще прочитать на форуме статьи по приручению молодых волнистиков, купить именно молоденького и начать терпеливо его приручать. А ещё лучше - купить у хорошего заводчика, а не в магазине: так будет надёжнее во многих смыслах (и с полом не ошибётесь и с возрастом не обманут и будет больше шансов на приручение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не хочу покупать,а именно хочу чтоб я его видел и точно всё знал я знаю что там не обманут!но своё лучше!

:shok::newconfus::swoon::fool:
Колюня, чтобы заводить своих птенчиков нужно много читать самому.
Хотя бы научитесь с птичками заниматься, попытайтесь их поприручать к себе, чтобы они Вас не боялись, больше Вам доверяли, а не прятались бы от Вас под кровать. Про клетку Вам говорили...
Вам давали уже много полезных советов. :vertag:
Разведение птенчиков - это очень ответственно, не всякий взрослый на это решится, и даже тот, который не первый год держит попугайчиков. Очень часто, у неопытных в разведении людей, вырастают нездоровые и калеченные птички.
А они хотят его заводить?
Попугаи - птицы интеллектуальные и очень эмоциональные и если они не захотели быть парой, то есть - семьёй, то потомства у них и не будет. Будут просто жить две птички в одной клетке.

726385[/snapback]


Tala, не знаю понял Колюня, что Вы ему написали. Перевожу:
интеллектуальные- умные
очень эмоциональные - любят, не любят, дружат, ненавидят и т.д.
Птички, образующие пару (семью), начинают целоваться, самец кормит самочку, они чешут друг друга, перебирают перышки, спят рядышком, и, наконец, самец топчет самочку. Изменено пользователем Заинька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ая готов!завести птенцов!!!но не покупать точно!

 

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Тема, открытая участником, является неотъемлемой частью форума. Автор темы не может регламентировать ее развитие и участие в ней других форумцев – это право модераторов. Некоторые подфорумы имеют дополнительные правила. Эти правила так же обязательны для всех участников подфорума.
Колюня, обратите внимание на правила форума и правила общения в форуме. Вам запрещено отправлять сообщения на 24 часа. В это время рекомендую прочесть правила форума. Изменено пользователем larifari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ая готов!завести птенцов!!!но не покупать точно!

 

Колюня, я думаю, что зря вы настаиваете на желании попытаться размножать Ваших птиц. Вы-то может быть готовы, а вот Ваши птицы явно - нет, не готовы. А если Вы начнёте их принуждать - будет грустно, может потеряться Ваш контакт с Кешей, а Ведь Вы её любите и она к Вам видимо хорошо относится, раз идёт с Вами на общение :) .

Изменено пользователем Tala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зач то!меня добавили в бан,добавляйте сколько хотите!но это не справедливо на мня пальцем показывают а мне ещё и молчать!

 

Ясно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колюня
Вашего желания завести птенцов-недостаточно! :bang:
Если пара не складывается-вряд ли что у них получится... :(
И не надо Вам мучиться по этому поводу.
Надо искать другие варианты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колюня
Тогда не всё потеряно, пожалуй. :)
Наберитесь терпения, наблюдайте.
От Вас в этой ситуации мало что зависит, как мне кажется.Разве что сможете рацион питания им изменить...Только надо Вам решить так уж им это необходимо... :)
Поищите на форуме информацию по этой проблемке... :)

Изменено пользователем VALGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую другую?
Вы имеете ввиду как их вместе поселить? После карантина?
Или как?
А если Вы имеете ввиду как поселить самку и самца в одну клетку-то самку подселяют к самцу...Чтобы не очень вредничала и не обижала самца...
Или Вы имеете ввиду что-то ещё другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду птенца я хочу потом отсадить в другую клетку!а в какой срок это можно зделать ну через 5 недель или через 3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колюня
Для начала Вы его получите... :crazy:
Вот когда он у Вас появится- у Вас будет время, чтобы почитать хотя бы здесь информацию о разведении волнушек. :) Но лучше это сделать уже прямо сейчас!!! :) Вот прямо тут же и начинайте!...
Успехов! :):):)

Изменено пользователем VALGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приключения притягивает,как магнит! :P Желаю ему вырасти здоровой и красивой птичкой! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кеша Крылышкин и Нюша Чехова
истории нашей шумной семейки

 

Всем добры день! Мы тут новенькие. Принимайте нас в свою дружную компанию.

 

У меня живет сейчас 2 попугайчика Кеша и Нюша. Кешке больше года, а Нюше около полугода. А история наша начиналась с того, что решила я купить себе попугайчика. В детстве у меня всегда были волнистики, я их очень любила. Решила взять мальчика, купила его у заводчика, но условия там были не очень, жили попики на улице в большом вольере, видно что все голодные, холодные. Кешка дикий, слабенький, но здоровый. Купила ему клеточку, деревянные жердочки сделала, вообщем все как пологается.

 

post-25002-1260276996_thumb.jpgpost-25002-1260277062_thumb.jpg

 

А потом, Кешка заскучал и сильно, хотя я и старалась ему уделять внимание, но я то знаю, что человек попугайчику попугайчика не заменит никогда. Тогда я решила брать ему подружку. И вот, в один прекрасный день, мне моя знакомая звонит и просит забрать у них девочку Чеха, купленную в хорошем питомнике. Они купили кошку и та за ней охотится. А т.к. Нюша очень ручная и гуляет сама по себе, то они за нее бояться. Конечно, я не раздумывая взяла, т.к. Нюша еще и говорящая девочка и очень смешная. post-25002-1260277327_thumb.jpgpost-25002-1260277300_thumb.jpg
post-25002-1260277267_thumb.jpgpost-25002-1260277225_thumb.jpg

 

Продолжение следует... :)

 

Спасибо всем, кто нас заметил! Рады с Вами всеми подружиться! :drinks_cheers:
Скоро нас станет больше, я в январе буду брать еще два чеха, парочку. :friends: , так что ждите нашего пополнения :)
Сегодня я для этих целей своим воробьям квартирку больше купила HAGEN Vision II S02, очень всем клеточку советую, птички оценили, классная! :up:

 

Завтра новые фотки будут, а пока то, что есть :fly:

 

post-25002-1260291452_thumb.jpgpost-25002-1260291472_thumb.jpgpost-25002-1260291691_thumb.jpg
post-25002-1260291491_thumb.jpgpost-25002-1260291536_thumb.jpg

 

А то, что девочки не говорят, то это неправда. У меня все наоборот, Кешка и не собирается, зато Нюшка ему мозги на неродном языке промывает регулярно. :)

 

Да, точно история оборвалась немного, а все из за клетки. Достала она меня вчера, это не то слово.
Вчера приехала она, вся разобранная. Т.к. мой муж ее собирать и не думал, да его и не было, была только надежда на себя, а я в таких вещах полный ноль... Но, если очень хочется, то сделать можно все что угодно, в этом я вчера убедилась!
Деталей там масса, я ее собирала 3 часа , а написано там сборка за 45 минут!
Короче, я психовала, все пальцы себе избила об эти железки. Там она на клик собирается, но надо еще понять, хоть и инструкция, но это для нормальных, для меня там вообще было ничего не понятно. :yesyes: Ну, после 3х часов трудов и психов, все же я ее собрала! УРА, ТОВАРИЩИ! Горжусь теперь сама собой!
Птички мои не понимали чего такое происходит, что у них все жердочки с клетки вытаскивают и вообще караул какой то! Я им все там сделала, тоже вам скажу, не так просто обустроить удобно клетку, до сих пор все переставляю. :) Я их посадила, они не поняли. Кешка залез на новую качельку, стал ее грызть и никак не хотел уступать ее Нюше, хотя они там вдвоем помещаются. Жаль, вчера кадр классный сделала, где они на кечельке вместе целуются, но сын мой стер, прям обидно. :( Ну ничего, еще нащелкаемся. Короче, они вчера первый раз дрались по настоящему, так что перья летели из за этой качели... :) Потом поутихло все, они начали все изучать в клетке. Но, конечно они сидять почти только в самом верху и это видно, что им реальный кайф, что высоко. Нюша спала на качеле, а сегодня они уже про нее забыли и просто поочереди сидят. Как дети, не поделили сначала новую игрушку, а потом никому не нужна. А еще, клетка такая большая, что в нее явно надо еще птичек, т.к. моих я сразу не нахожу.
Всем скажу, ПОКУПАЙТЕ, если есть возможность, БОЛЬШИЕ КЛЕТКИ! Птички себя даже по другому ведут, видно что более защищенно себя чувствуют. :nest:
Я только вчера зеркала им поломала, причем оба, пока все вешала.

 

Ну, вот собственно и виновница моих мучений и радости птичек:
post-25002-1260374015_thumb.jpgpost-25002-1260374037_thumb.jpgpost-25002-1260374056_thumb.jpg
А это качелька из за которой драка была... :hunter1:post-25002-1260374124_thumb.jpg
Еще я им купила кольцо для большого попугая, чтобы вешать вне клетки, очень полюбилось оно им, но сначала Кешка тоже Нюшку гонял, думал, что он Какаду... :rofl:
post-25002-1260374346_thumb.jpgpost-25002-1260374379_thumb.jpgpost-25002-1260374415_thumb.jpg
:sp: Я из Германии, из Кельна. Вы тоже, я смотрю, вы из какого города?... :drinks:

Изменено пользователем Muskata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные! Нюша красавица! Кеша красавчик! Супер!

 

Muskata фотки веселые у Вас :) особенно где Кеша с фруктами :up: А Нюша, кстати тёска моя :grin: ,очень мило спряталась в кофте :):wub:

Хочу предупредить! Вот эта игрушка с белыми нитками post-22639-1260521957_thumb.jpg может быть очень опасна!!! Попики могут лампакми запутаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muskata, замечательное начало историй. Очень симпатичная у Вас парочка, и Кеша, и Нюша. :wub::wub:
И спасибо за еще одно опровержение мифа, что девоки не говорят. Нюша - очередное доказательство обратного! :acute::yahoo:

 

Muskata, молодец Нюшка. :clap:

 

Ждем фотографии клеточки... Рассказывайте дальше историю, а то на самом интересном месте оборвалась... :shuffle:

 

:sp: Кстати, Вы тоже не из России, я правильно поняла? :shuffle:

 

Muskata, ничего себе, я бы не решилась собрать сама клетку... :)) У меня точно бы ушло часов 6-8 на это дело, а не 45 минут :spiteful: Я, кстати, именно по клеточке догадалась, что наверняка точно из Германии. Клеток Hagen, насколько я знаю, в России пока редко достанешь. Плюс, подоконник - точно не русский. :crazy:

 

Кешка - смешной какаду... Замаскировался, точно! :grin:

 

:sp: Нас тут уже трое в Волнистых, более-менее активных посетителей из Германии. Так что пора открывать наш немецкий клуб. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, точно! Давайте объеденяться! :drinks_cheers: :drinks:

 

Фотки сегодня новые постараюсь выложить. Спасибо за отзывы! :)

 


Muskata, какая симпатичная сладкая парочка Ваши Кеша и Нюша! :friends: Очень нежно относятся друг к другу! :serenade:

Cпасибо, парочка точно сладкая вышла, Кешка сегодня упал в сахарницу... :) Ничего, уже почистился, но видно сладкий, Нюша его чешет переодически. Фоток немного наших:
post-25002-1260460668_thumb.jpgpost-25002-1260460700_thumb.jpgpost-25002-1260460731_thumb.jpg
post-25002-1260460771_thumb.jpgpost-25002-1260460804_thumb.jpgpost-25002-1260460834_thumb.jpg
post-25002-1260460863_thumb.jpgpost-25002-1260460881_thumb.jpgpost-25002-1260460900_thumb.jpg

 

А эта фотка уникальная своего рода. Дело в том, что Нюша любит зарываться в одежду. Лезет под кофту и сидит там. Прям головой упирается, если не пускаешь. А тут я преподняла кофту и сфоткать ее получилась. Вот такая курочка моя сладенькая, закопалась. :wub:
post-25002-1260461631_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muskata, какая симпатичная сладкая парочка Ваши Кеша и Нюша! :friends: Очень нежно относятся друг к другу! :serenade:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muskata, Кеша и Нюша у Вас просто прелесть! :wub: Фотки такие красивые :up:

 


Дело в том, что Нюша любит зарываться в одежду. Лезет под кофту и сидит там. Прям головой упирается, если не пускаешь.

Наша Кроша в нюшином возрасте любила залезать в "шалашик" из рук. Сложишь ладони домиком, а она под них втискивается и сидит там мякенькая такая :) Наверное все самочки любят домики
:sp: сейчас Кроша стала ленивой мадамой, играет мало, и домики из рук ее больше не интересуют :idontno:

 


Всем скажу, ПОКУПАЙТЕ, если есть возможность, БОЛЬШИЕ КЛЕТКИ! Птички себя даже по другому ведут, видно что более защищенно себя чувствуют. :nest:

 

+100! Полностью солидарна! :friends:
Мы сначала хотели своим даже вольер купить, но что-то ничего не понравилось из того, что в продаже... Более-менее подходящие клетки...оказывались для грызунов. И тогда мы придумали так: у нас 2 клетки составлены вместе дверь в дверь. Получается такой длинный вольер. И вот они по нему носятся друг за другом туда-сюда :)

Изменено пользователем Maria_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВОТ НАШИ ПИТОМЦЫ!!!!

 

Наша собака страшная, огромная, по кличке ФАНТОМ (мы зовем ее ФАНЯ)
e1ef7855ad2a.jpg
Наши попугаи волнистые чехи Хассан и Ясмин (имена дали арабские в переводе КРАСАВЕЦ и ЖАСМИН)
b872e789c39d.jpg
Дом наших улиток
b84a84d9c8b1.jpg
Наши две ули!!))) Третью та что Ахатина ахатина не фоткал... не стал ее беспокоить и искать, т.к. она закапалась в грунте)))
Потом сфоткаю её.
Вот Архахатина маргината овум
a63b91613b39.jpg
И Ахатина ретикулята
af7f74fcae17.jpg
Эти улитки менее чем за год вырастают с ладонь человека!!!)))

 

Пока эти фотки лепил на форуме Фаня лежит... Хассан сидит на его спине (они ведь дружат) и первый раз сейчас Ясмин попыталась сесть на собаку, но...
Но Фаня вскакивает и ее пугает((( Собака ведь хочет с ней познакомиться, а Ясмин это не понимает...(((
Вот еще раз повторяю видео дружбы нашей собаки и попугая)))

 

bae6e2f025a2e6b853cab2b83d9179db.gif

Изменено пользователем volchara495
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volchara495, раздел Выставочных создан для того, чтобы в нем писать об отличиях выставочного от обычного волнистого попугайчика. Для историй о питомцах существует раздел Истории или же дневники.

 

И я вас еще раз прошу прочитать правила портала MyBirds, в особенности раздел о модерировании. Все последующие недовольства будут расцены как флуд и удалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я решила рассказать о своих питомцах.Давно собиралась да как-то не выходило.Попугаи были с детсва.Одним из первых детских воспоминаний:еду у папы на шее,а вокруг попугаи летают-потом лицо папы,а у него на лысине несколько волнистиков сидит и последние волосы пытаются выдернуть.Когда папа был молодой когда я родилась -держали 200пар волнистых и голубятня была.Ну потом как всегда бывает разные жизненные ситуации и раздал-распродал.А тут недавно узнала что и дед увлекался разведением и тоже в огромных колличествах.Моя мама не любит домашних животных и развернуться было негде.Большими усилиями в детстве выпросила попугая-папа привез -привык довольно ручной стал.Был чистокровный мальчик через полгода стала девочкой.Звалась Кешей.Папа привозил корм усякие добавки.Убирала в клетке естественно я.Потом родился мой братик.И мама сказала что б попугая небыло.Долго я сопротивлялась, но папа приехал и увез птицу к знакомой.Через несколько лет я попала к ней в гости Кеша стала Машей и меня она не узнала.Была совершенно дикая на имя не отзывалась, безумно кусалась.Вобщем впечатления от той встречи остались совсем не радужные.Да и сейчас на протяжении стольких лет чувсвую какую то опустошенность и горечь.Потом была учеба брат муж.Родился сынуля Вовочка.В год решили сделать ему подарок-волнистика да и себе тоже.Помню как долго шли часа 2(пока все детские площадки по дороге перелазили).Пришли а там только самочки.Выбрали самую шуструю сине-серого цвета.Назвали Дашей.Птица пришлась по сердцу.Ела с рук на голове ездила,кто приходит чужой кричать начинала.Хитрюга была страшная-научилась клетку открывать.Какими способами только не пользовалась.Вобщем гуляла когда хотела.У мужа брат проживал в соседней комнате(честно скажу не люблю я его)как заходил к нам Даша пикировала на него причем целилась прямо в лоб,а если увертывался пролетая над ним обязательно нагадит ему на голову поносом.Хотя никогда проблем со здоровьем у нее не было.Вобщем чудо а не птица.Позовешь прилетала.Решили мы ей мужа приобрести.Папа привез как надо уже взрослого.Даша к нему а он от нее.Время прошло все также.Даша из клетки выходит летать а он ни вкакую.Пришли как то домой а его нет.А Дашка клетку открыла и у брата в комнате окно было открыто.Выпроводила она его а сама осталась.Вскоре у друга ремонт случился и решили мы его птицу в мужья взять.Переехал к нам новый жилец.Дашка обрадовалась стала к нему лезть там перышки поправит то покормит песнями заливается он вроде что то тоже делает.Гнездо повесили.Ждет Дашка уже от нетерпения кусаться начала а ему пофиг.Стала она тогда есть и питьему не давать-типа не заработал.Мы из под тишка его подкармливаем.Если увидит что он что-то сьел сразу прибежит и из-зо рта все вытащит.Славу богу ремонт у друга закончился и забрал он свою птичку.А Дашке вообще не в терпеж .Привез папа еще одного самечика.Долго они притерались.И есть она ему не давала и кусала,а потом вдруг добрая к нему стала кормит только изза рта пить также дает потом и к кормушке пускать стала а сама на кладку села.Только в домик он первым стал прятаться.Под нее забьется и сидит не шелохнувшись.И вот тут на нас горе и навалилось.На работе подруга отдала крысу.И вот в один прекрасный день пришли мы домой и тишина(попки всегда нас криком встречали).Смотрим верхняя крышка отодвинута Дашки нету.Самец в клетке сидит молчит.Яиц тоже нету.Зовем Дашку-и тут муж увидел за игрушками Дашку и крысу.Сидит она Дашку ест(голову с шеей всю обьела до черепа).Зрелище очень жуткое.Муж ее отнимать а она не дает укусить пытается(хотя была обсолютно ручная).Крыса пайку на клетке своей перегрызла и вылезла.Наверно в клетку к птицам так залезть не смогла а крышка в принципе легко отодвигается.А Дашка свою кладку защищать стала и погибла .Думала что самец переживать станет такое на его глазах.А он уже через 2 часа песни распевал и аппетит не испортился.А муж хотел от крысы избавится но разве она виновата что она крыса.Позже купили самочку и назвали ее Дашей.А самец и сейчас живет у меня все также трусоват и прячется под самочкой.Хотя как отец зарекомендовал себя с очень хорошей стороны.Представляю Гошу Дашу и его нынешнее семейство.

 

Извентиляюсь что как то длинновато вышло. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! читала, очень интересно было... но как про крысу прочитала, комок в горле встал :shok::cray: Ужас какой... слов нет... ой, не могу я...пошла я... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad_Max, красавица какая у Вас :). Стенд очень удобно и компактно крепится - отличная идея!
А что это за дерево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветки для стендика использованы от куста калины, соответственно обработаны. Стендик изначально задумывался чтобы какули падали в клетку, а не рядом с ней :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы вместе уже месяц. Вот и созрели на свою темку.
Принимайте – Шурик.
Поселился у нас 20 января . В возрасте 40-45 дней, если верить заводчику.
Прекрасный, ручной мальчишка, очень компанейский с первых дней.
На 2-й день пошел на палец.
На 4-й – полетели изучать комнату ( сделав пару кругов никуда не врезался и приземлился ест-но на гардину, от туда уже спящего пришлось в руке заносить в клетку).
На 5-й - уже спокойно летал по комнате, садился на всех и спокойно давал почесать себя всем членам семьи, включая детей.
Так, что с приручением проблем совсем не возникло.
Хочу так же сказать, это замечательно, что есть этот форум – очень помогает, всем, особенно нам новичкам.
Спасиб!

post-25648-1266566851_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Для начала представлюсь. Меня зовут Ольга.

 

Теперь о птицах:

 

Знакомьтесь, Кроша! (Так назвать захотела дочка, фанатка Смешариков) post-26639-1267112387_thumb.jpg

 

Вот таким он появился он у нас 10 января 2010 года. Раньше птиц мы никогда не держали. Так что это наш дебют.
Он быстро освоился и уже через несколько дней он летал по комнате, причем с первого раза нашел вход в клетку и с тех пор днем у него полная свобода в полетах, клетка закрывается только на ночь.
post-26639-1267112468_thumb.jpg post-26639-1267112551_thumb.jpg

 

Ещё мы иногда позволяем себе покушать с руки. post-26639-1267112611_thumb.jpg

 

И даже может посидеть на столе у компьютера, где я ставлю ему тарелочку с кормом. post-26639-1267112659_thumb.jpg

 

Да, и самое главное: огромное спасибо Наташе Natik77 за нашего Крошу.

 

 

Да, и самое главное: огромное спасибо Наташе Natik77 за нашего Крошу.

 

А спасибо, не только за Крошу, а ещё и за Ксюшу!

 

Знакомьтесь, Ксюха! post-26639-1267113332_thumb.jpg

 

Ксюшка поселилась у нас 20-го феврвля. Пока сидит в неволе в другой комнате, но с Крошей частенько перекрикиваются.

 

Очень надеюсь, что они подружатся.

post-26639-1267113462_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!)

 

У меня первый попик был такого цвета... :wub:

 

Вижу у Вас Piana 3 Open? Сразу видно птичка попала в заботливые руки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лака, Какие красивые у Вас волнистики :wub:
Крош так похож на моего птичку :up:
Всего им и Вам самого хорошего! :flours:

 

post-22639-1267115887_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лака
твои малыши замечательные! :up: просто два маленьких ангелочка!
Желаю тебе удачи в приручении, а пухам здоровья! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже здоровы.Неделю ели детскую кашу. Грешу на Рио для проращивания.Полностью сейчас перешли на Падован. Ест меньше,чем раньше,но веселый и как всегда требует к себе всеобщего внимания. Еще заметила, что он совсем не ест, когда он один в комнате пока дочь в школе. Приходится носить клетку с собой в комнату в которой обычно я бываю. Она проходная, так что все на виду.
От каши пришлось отмывать. Все перья слиплись. :bang:
После лечения пару дней сам не садился на руку, сейчас опять полностью доверяет, играет.
Фотки будут чуть позже.
Всем спасибо за помощь и поддержку. :flowers1:

post-25648-1267640501_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перасадила Ксюху к Кроше. Любовь...... Они даже чешутся синхронно.

 

post-26639-1267692447_thumb.jpg

 

Что-то Кроша на фотографиях со вспышкой голубой получается, на самом деле он синее. Вот фото без вспышки.
post-26639-1267692489_thumb.jpg

 

А в выходные мы ждем ещё одного питомца - красавицу альбиносочку от Катюши Бараш. Очень ждем. Теперь я в поисках красавца - друга для неё, думаю он должен быть ино.

 

Держите меня, у меня началась ПОПУГАЯМАНИЯ.

Изменено пользователем Лака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ПОльга закрепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.