Перейти к содержанию

Расскажем о наших попиках!


Рекомендуемые сообщения

Милые у вас птички :) А каким кормом кормите? какой у них рацион? Планируете в будущем вешать им гнёздышко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nadine13

    61

  • undula

    57

  • yamochka

    51

  • JMie

    46

Топ авторов темы

Изображения в теме


Милые у вас птички :) А каким кормом кормите? какой у них рацион? Планируете в будущем вешать им гнёздышко?

Спасибо! Я их обожаю :) корм даю который купила у заводчика, он сам его собирал и готовил. Какой посоветуете потом покупать? Давала им кашку, яблочко, морковь, свеклу, капусту, банан, яичка немножко. Кушают корм, морковь, яблоко и яичко. С поилочки пить не хотят, приходится в кормушку водичку наливать.
Гнёздышко в будущем хочу им поставить, надеюсь они полюбят друг друга и будут у них детки :)
У Вас такие красивые птички, необычной расцветки, как жаль что Вы так далеко живёте, я бы очень хотела купить птенчика еще и с такой расцветкой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день :) Здесь я новичок и долго думала перед тем как создать темку,все таки решилась.Не судите строго и принимайте в свои ряды
Страсть к домашним животным с детства,но покупка друга в сознательном возрасте это совсем другое.
Моя первая сладкая девочка Ксюша,с которой все и началось
9392281_m.jpg
Это прекрасная женская половина моей стайки.
Алена
9392295_m.jpg
Алиса
9392297_m.jpg
Герда
9392312_m.jpg
Ева
9392317_m.jpg
Оливка
9392331_m.jpg
Полина
9392333_m.jpg
Фиалка
9392334_m.jpg

 

Это мои мужчины :)
Генрих
9392341_m.jpg
Егор
9392353_m.jpg
Ефим
9392357_m.jpg
Зевс
9392358_m.jpg
Иван
9392361_m.jpg
Кирилл
9392382_m.jpg
Малыш
9392387_m.jpg
Паскаль
9392403_m.jpg
Петя
9392393_m.jpg
Платон
9392395_m.jpg
Степа
9392396_m.jpg
Цезарь
9392397_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Поздравляю вас с открытием темы! :flowers1: Такое у вас обширное птичье семейство, и все птички очень красивые! Ждём продолжения! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malisha06, Евгения, с почином!
Красивая стайка подобралась у Вас :clap: Но явно не хватает представительниц прекрасной половины :grin: Наверно, ещё всё впереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пришло и мое время делиться огромной радостью.В нашей семье пополнение
Оливка(1г4м)
9513663_m.jpg
Ефим(2г)
9513693_m.jpg
1 августа 2015 был вывешен домик.
08.07.2015-первое яйцо-неоплодотворенное
10.07.2015-второе яйцо-ЖИВОЕ Родился-28 июля в 10
12.07.2015-третье яйцо-ЖИВОЕ Родился-29 июля в 21
15.07.2015-четвертое яйцо-ЖИВОЕ Родился 2 августа
17.07.2015-пятое яйцо-ЖИВОЕ Родился 4 августа в 17
19.07.2015-шестое яйцо-ЖИВОЕ Родился 6 августа в 16
21.07.2015-седьмое яйцо-ЖИВОЕ Родился-9 августа
Сегодня на свет появился наш 7-й малыш
Первое самое долгожданное яичко
9513704_m.jpg
Миражировала яички на 5-й день,все было видно отлично
9513715_m.jpg
Всего Оливка снесла 7 яичек,6 из которых оплодотворены.Спаривания были регулярные и видела по утрам постоянно.
9513749_m.jpg
Оливка замечательная,прекрасная мамочка,высиживать начала с первого яичка
9513768_m.jpg
Вот она наша банда
Второй(12 дней),Третий(11 дней),Четвертый(7 дней),Пятый(5 дня),Шестой(3 дня),Седьмой(новорожденный)
9518816_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:fly: Ну, раз темку про Грушу создала, надо бы рассказать и о своих волнушках.

 

Анатолия, которому идет шестой год, я приобрела после смерти прошлого волнистика, подаренного сестре на день рождение, от старости. Полгода прожив в пустой комнате без чириканья и ощущая острую нехватку говорушки рядом было принято спонтанное решение купить новую птичку. Тоша оказался дома совершенно волей случая - ездила в магазин на Онежкой, но там птичек на тот момент не было и возвращаясь через Ховрино домой зашла в палатку с товарами, сейчас таких уже нет, а раньше "коробки" с антисанитарией были на каждом углу, и в уголке стояла клетка набитая попугаями всех раскрасок, среди которых сидело мое белое чудо.

 

Любовь с первого взгляда, но, увы, все оказалось не так радужно.

 

Дома птичка оказалась хромой, а на третий день пребывания слегла на живот и не вставала.

 

Везти куда-то было страшно, вызвали врача на дом. (Мне на тот момент было 16) Каких-то проф.форумов под рукой не было, а в панике нашли клинику которая вроде и выезжает, и птицами занимается.

 


Приехавший мужчина без ренгенов и чего-то еще диагностировал воспаление грудных мышц, вывих бедра правой лапки и перелом бедра левой + с его слов без опять же анализов у Тоши был грибок на клюве от которого он прописал спрей от грибка на ногах (wtf)

 

Одну лапку вправил вручную, на вторую наложил гипс и бедная наша птичка с куском гипса на лапке ползала по дну клетки две недели.

 

Семья думала, что не выживет.

 

Выжил всем на зло, правда с кривыми лапками :cray:

 

 

 

 

 

Глаша появилась в семье случайно, когда бывший молодой человек решил порадовать меня и принес от "заводчика" лимонный кулечек яростно орущий и кусающий все вокруг.
Дамочка оказалась с характером и с Анатолием если не враждует, то сохраняет на выгуле нейтралитет, но в одной клетке с ним ужиться так и не смогла, так что стоят клетки рядом, через прутья друг друга кормят и чистят, но в одной территории начинает она его дубасить.
:fly: Хотя все же не теряю надежды, ибо когда они друг друга из виду теряют, то начинается паника.

 

 

 


:)

 

596e579aaea8t.jpg
362308cb44c6t.jpg
286095fff910t.jpg
7578d93402b1t.jpg

post-62804-1440569038_thumb.jpg

post-62804-1440569046_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:fly: Ну, раз темку про Грушу создала, надо бы рассказать и о своих волнушках.

 

Анатолия, которому идет шестой год, я приобрела после смерти прошлого волнистика, подаренного сестре на день рождение, от старости. Полгода прожив в пустой комнате без чириканья и ощущая острую нехватку говорушки рядом было принято спонтанное решение купить новую птичку. Тоша оказался дома совершенно волей случая - ездила в магазин на Онежкой, но там птичек на тот момент не было и возвращаясь через Ховрино домой зашла в палатку с товарами, сейчас таких уже нет, а раньше "коробки" с антисанитарией были на каждом углу, и в уголке стояла клетка набитая попугаями всех раскрасок, среди которых сидело мое белое чудо.

 

Любовь с первого взгляда, но, увы, все оказалось не так радужно.

 

Дома птичка оказалась хромой, а на третий день пребывания слегла на живот и не вставала.

 

Везти куда-то было страшно, вызвали врача на дом. (Мне на тот момент было 16) Каких-то проф.форумов под рукой не было, а в панике нашли клинику которая вроде и выезжает, и птицами занимается.
Приехавший мужчина без ренгенов и чего-то еще диагностировал воспаление грудных мышц, вывих бедра правой лапки и перелом бедра левой + с его слов без опять же анализов у Тоши был грибок на клюве от которого он прописал спрей от грибка на ногах (wtf)

 

Одну лапку вправил вручную, на вторую наложил гипс и бедная наша птичка с куском гипса на лапке ползала по дну клетки две недели.

 

Семья думала, что не выживет.

 

Выжил всем на зло, правда с кривыми лапками :cray:
Глаша появилась в семье случайно, когда бывший молодой человек решил порадовать меня и принес от "заводчика" лимонный кулечек яростно орущий и кусающий все вокруг.
Дамочка оказалась с характером и с Анатолием если не враждует, то сохраняет на выгуле нейтралитет, но в одной клетке с ним ужиться так и не смогла, так что стоят клетки рядом, через прутья друг друга кормят и чистят, но в одной территории начинает она его дубасить.
:fly: Хотя все же не теряю надежды, ибо когда они друг друга из виду теряют, то начинается паника.
:)
....Какие симпатичные попугайки!!! :) А у меня только один неразлучник(Радужка), проводит время в компании канареек!
596e579aaea8t.jpg
362308cb44c6t.jpg
286095fff910t.jpg
7578d93402b1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tetyana
А Ваш неразлучник как себя ведёт? Мелких не обижает?
А то существует мнение, что неразлучники агрессивны...И содержать волнух и неразлучек не рекомендуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Tetyana
А Ваш неразлучник как себя ведёт? Мелких не обижает?
А то существует мнение, что неразлучники агрессивны...И содержать волнух и неразлучек не рекомендуется...

Они у меня не живут вместе! У каждого своя отдельная клеточка! Сейчас лето и канарейки находятся на балконе(балкон отлично застеклен и утеплен..) А Радужка спит в комнате в своей клеточке. Утром около 10-00 она громко требует, чтобы ее отнесли на балкон к канарейкам, где она с удовольствием сними общается... К вечеру около 18-00 она громко меня зовет чтобы я ее отнесла в свой домик!
post-59073-1440627025_thumb.jpg post-59073-1440627146_thumb.jpg post-59073-1440627229_thumb.jpg post-59073-1440627294_thumb.jpg
На фотографиях Зоя и Радужка загорают. На сегодняшний день Зоя и Алмаз(сорочата) подросли и я Радужку к ним уже не отпускаю.... Канарейки и Радужка в большом вольере, куда мои динозаврики добраться не могут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу показать Вам своего волнистика Прошу. Сначала,звала его Лимоном и решила,пусть Проша будет.
Я его очень люблю,хочу как-то взять кореллу себе. Но да,у Проши есть Кекс! Они пара мальчиков :)
Кексяру потом покажу,а Прошу-пожалуйста.
Делали с Прошей фотосессию-я не стала тут ее выкладывать,я не красивая и стеняшка :yahoo:
Были до этих птиц еще : Кеша,Таша,Ксюша,Яша,Гоша. Они умерли. А все из-за зоомагазина в Череповце- Подводная Братва. Там у них даже рыбы мертвые в аквариумах! Жалко Ксюшу,по всему,прожила всего три дня. Отказала лапка,за которую продавец схватил,чтобы взять в руки.
:cray:post-63508-1444713462_thumb.jpg А вот такой брелок у нас есть ) post-63508-1444714058_thumb.jpg

Изменено пользователем NOINGurt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте! :)
Сегодня днём гуляла с ребёнком, увидели, как рабочие ловят волнистого попугайчика. Поймали. Мы забрали.
Посадили пока в собачью переноску, корм для волнистых попугаев купили, насыпали - ест хорошо. Воду пьёт.
Не кашляет.
Помёт нормальный.
Сейчас заглянула - немного, 4-5, перьев выпало (или сам выщипал, не знаю).
Клетку нам отдадут сегодня.
На что обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что Вы взяли его! А то непонятно что могло с ним приключиться...
Кстати, птицу никто не ищет? А то может и вернуть её надо бы...

 

Понятно, что лучше бы птицу пока не беспокоить, но при возможности сделайте более крупную фотографию, чтобы попытаться определить пол, возраст, возможные болячки.
Кроме того, поскольку тем более у Вас ребёнок - покажите птицу вету, чтобы он осмотрел птицу и выдал своё заключение. Кроме того, поскольку птиц был на улице, то непонятно что он мог там подхватить...Ну, то есть не паникуйте раньше времени, но таки проверить это не повредит. Анализ бы на орнитоз и на наличие гельминтов...В Москве это несложно сделать...

 

А что касаемо содержания и воспитания - по этой ссылке найдёте массу полезной инфы... :)
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...mp;hl=%D8%CC%C1

 

А какой красивый и яркий окрас у птички!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый мальчик, правда, в линьке сейчас, судя по всему.
Первое, что вылазит у уличных гуляк - это чесотка. Не страшно, лечится быстро. Просто запаситесь аверсектиновой мазью (она в любом случае у владельца попугая должна быть "в заначке" :)), и если начнут появляться налет или наросты на восковичке, клюве, лапках - сразу начинайте обработку.
Ну и помет на анализ сдать желательно, тем более, что в Москве с этим проблем нет.
Пусть пока отъедается, зерновой корм, яблочко, морковь ,свеклу, тыкву предлагайте. Тонкими ломтиками или мелкой соломкой (размером с зернышко овса). По моим наблюдениям пацаны охотнее начинают их пробовать в таком виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответы! :flowers1:

 

Корм купили Падован для волнистых попугаев, ест хорошо. Утром ему половинку вареного перепелиного яйца дала, тоже поел. Яблоки и морковку грызет в течении дня. Поёт, чирикает :)
Повесили объявления на нашей и соседней улице, ещё в зоомагазине свой телефон оставила. Пока тишина.
К ветеринару свозить пока нет возможности, у нас 2е детей, младшей 5 месяцев, оставить не с кем, да и без машины как его по холоду тащить?!
Помёт на анализ сдадим.
За ссылку по уходу и аверсектиновую мазь - большое спасибо! Куплю обязательно.
Я так понимаю, это взрослый самец?

post-22393-1447773466_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D'Arancia
Какая же Вы молодец, что не остались равнодушной и забрали попугая к себе! Люди отдают птиц, когда появляются дети, а у Вас крошка 5-ти месячная и Вы всё равно его забрали. Респект! :clap:
Красивый попугайчик! Да, это взрослый мальчик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо предлагать ему яйца...Даже и перепелиные...Их дают при подготовке к гнездованию...Это не ваш случай... :)
А вот овощи-фрукты пусть грызёт и днём, и ночью...Не повредит!... :)
Подозреваю, что птиц удрал и отправился в путешествие...Похоже, что знаком и с уходом, и с кормлением... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татина,
Спасибо за добрые слова :blush:
На самом деле у нас ещё 4 собаки, поэтому прибавление в лице попугайчика почти незаметно в нашем дурдоме :crazy:

 


VALGR,
Хорошо, поняла, больше не буду давать :huh1:
Было бы здорово, если бы хозяева нашлись..

post-22393-1447783474_thumb.jpg

Изменено пользователем D'Arancia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик! :up:
Ну, у Вас не дурдом. У Вас таки семья, неравнодушная к животным и птицам.
А что касаемо того, что лучше бы нашлись хозяева - не факт...Если упустили птицуна - это говорит само за себя...
Да. Поначалу прибавится хлопот, но потом всё придёт в норму. Как мне думается, один волнух - это вовсе не 4 и даже не одна собака...При условии, что птиц здоров. И при условии, что надо будет присматривать за собаками, чтобы не проявляли слишком большой интерес к птице...Но это всё решаемо.

Изменено пользователем VALGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VALGR,
Спасибо :shuffle:
Как Вы думаете, сколько времени ему нужно на адаптацию? Когда можно будет его выпускать из клетки полетать по комнате?
Собаки на это время в комнате присутствовать не будут, конечно)
Окна закроем (+если что у нас крепкие сетки на окнах)))
Дочка ему дала дольку апельсина, клюёт с большим удовольствием. Ничего страшного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синяя птица счастья. В хорошей форме.
Думаю, дней 7-10 на привыкание к клетке и комнате будет достаточно. Окна и зеркала нужно будет завесить, чтобы не ударился. Ну и подумать о месте приземления. Чаще всего это люстра , шкаф(опасаемся щелей). Наш обожает сидеть на футболке мужа, которая висит на вешалке на дверке секции. Первое время будьте в комнате, пока он гуляет. Да, выпускать лучше вечером, чтобы словить в темноте, если сам не зайдёт в клетку.
Апельсин можно, из сезонных хурму не давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию, Ваш найдёныш вполне себя спокойно чувствует и приучен к жизни, как член семьи...ИМХО!
А как он относится к тому, чтобы сесть на руку? Не истерит, если Вы что-то делаете в клетке?
Надо смотреть по его поведению...Кому-то и недели хватит, кому-то больше...
Главно, чтобы не шарахался от вас
И клетку надо поставить так, чтобы комнату обозревал...Изучал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! :)
Я хочу написать небольшую историю моих Тоши и Кеши.
Где-то была тема про Тошу(я его называла тогда Прошей).
Про Кешу темы не было.
Начнем!
Тошу я купила 3 месяца назад,а именно 29 августа 2015 года.
Кеша у нас с 31 октября,2015 года.
Это два очаровательных самца,Кешка природного,Тоша где-то светло-оливковый желтокрылый.
Карантин,правда,я не сделала,эти пары сами выбрали друг-друга.
Как?
Первый был Тоша.
Через несколько дней я ему купила Кешу.Конечно,в разных комнатах.
Тошка стал петь,чирикать.И в ответ Кеша )
Я поставила Кешу в свою комнату,ну ничего..Все обошлось хорошо,целуют,чешут,играют - вместе.
Я лежу с переломом ноги,поэтому хожу только купить корм. На костылях,естественно.
Сейчас у Тоши первая линька,выпали 3 маха,пока не летаем(трудно). На шкаф не залетел.
Кеша не ручной,но уже идет прогресс.Если Тоша на руке,и Кеша тут же прилетает)
Клетка у них новая,свободная. :fly::fly::fly:
До них у меня было 6 птиц - умерли.Из-за зоо..тут я промолчу,либо расплачусь до Украины.post-63508-1450699745_thumb.jpg post-63508-1450699780_thumb.jpg

Изменено пользователем NOINGurt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приобрели 28 февраля прекрасную девочку ВВП старого типа - фиолетовый классик очень насыщенного цвета - красотка. Девочка еще совсем молоденькая (5 месяцев). Когда привезли ее домой, она вела себя спокойно, но к еде не притронулась. Вчера вроде бы что-то поела, но по-видимому пока еще в стрессе. Адаптация. Ко мне относится спокойно. Когда беру в руки поначалу нервничает, прикусывает, но не сильно (ито видимо от страха), но тут же успокаивается, перестает кусаться, когда ее начинаю почесывать – очень надеюсь привыкнет и станет ручной :). А пока обживается на новом месте, отдельно от моих пухов :). Вчера залезла в кормушку и весь корм оттуда раскидала )))
Собственно, наша Даша :)

post-59186-1456829115_thumb.jpg

Изменено пользователем Vafelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая ваша Даша :) , такая гладкая и статная!
Поправлю немного название её окраса, по стандарту - фиолет кобальт с норм.рисунком волны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень красивая ваша Даша :) , такая гладкая и статная!
Поправлю немного название её окраса, по стандарту - фиолет кобальт с норм.рисунком волны.

Добрый вечер, спасибо Вам большое за поправку, теперь я знаю как точно называется ее окрас)))
Я с чехами "знакома" не так давно и пока еще не так хорошо разбираюсь в окрасах :shuffle: до того как я попала на этот сайт я и понятия не имела о них, а уж тем более о таком разнообразии в окрасах. До этого я считала что окрас у волнистых бывает только: фиолетовый, синий, зеленый и разноцветные :) И это не смотря на то что обычные волнистики у нас были всю мою жизнь, отсюда и любовь к птахам. Изменено пользователем Vafelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень красивая ваша Даша :) , такая гладкая и статная!

А еще, только с появлением в нашей семье Даши, я увидела разницу между ВВП современного и ВВП старого типа :shuffle: , до ее покупки я никак не могла понять в чем между этими видами разница)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приобрели 28 февраля прекрасную девочку ВВП старого типа - фиолетовый классик очень насыщенного цвета - красотка. Девочка еще совсем молоденькая (5 месяцев). Когда привезли ее домой, она вела себя спокойно, но к еде не притронулась. Вчера вроде бы что-то поела, но по-видимому пока еще в стрессе. Адаптация. Ко мне относится спокойно. Когда беру в руки поначалу нервничает, прикусывает, но не сильно (ито видимо от страха), но тут же успокаивается, перестает кусаться, когда ее начинаю почесывать – очень надеюсь привыкнет и станет ручной :). А пока обживается на новом месте, отдельно от моих пухов :). Вчера залезла в кормушку и весь корм оттуда раскидала )))
Собственно, наша Даша :)

Добрый день . Как поживает ваша самочка ? Как у нее дела , нашла ли себе самечека ? Надеюсь фото покажите .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день . Как поживает ваша самочка ? Как у нее дела , нашла ли себе самечека ? Надеюсь фото покажите .

Добрый вечер, Дарья чувствует себя прекрасно :) я Вам постараюсь отправить фотки сегодня после часа))) как с тренировки вернемся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер, Дарья чувствует себя прекрасно :) я Вам постараюсь отправить фотки сегодня после часа))) как с тренировки вернемся))

Хорошо что у нее и у вас все хорошо. Выкладывайте фото сюда если что всем миром посмотрим . Все таки нашла себе пару ? Её бывшего самца тоже через день забрали . Живет в паре тоже у него тоже все хорошо . В волнис.городе показывают .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Добрый вечер. Сегодня приобрела маленького самца волнистого попугайчика. Раньше имела дела только с голубями, а с экзотическими птичками опыта не было. В общем. Приобрела птичку, клетку, корм. В магазине сразу сказали поменять пластмассовые жердочки на яблоню. Помимо сухого корма давать кашку из риса и пшена. Клетку установить выше уровня глаз. Попугая приобрела в 3 часа дня, сейчас почти 11 вечера. На данный момент ничего не ел, не издал ни звука, просто сидит на одном месте и все. С виду здоровый мальчик. Сначала пыталась покормить с руки, так как сказали в магащине что у них они уже в принципе подпривыкли, но их много в клетке. Поначалу птичка боялась, щемилась, а сейчас даже дается гладиться, но активности нет. Ссылаюсь на стресс. Помет хороший вроде, кучки коричневые немного отдают зеленым с белым. Какал раз 6 точно. На данный момент залипает, то есть как сонный глазки прикрывает, зевает, ссылаюсь, что в это время он уже спал в магазине. На всякий случай включила отопление, чтобы потеплее было. Живу в Тульской области, погода в принципе как в Москве, холодно. Корм купила Рио, как посоветовали в магазине, не слишком дорогой и не слишком дешевый. Завтра планирую купить игрушку в клетку, может колокольчик, так как днем меня дома не будет. Есть масса вопросов. Буду рада услышать разные рекомендации, даже если не задала вопрос на данную тему, чем больше тем лучше. В основном вопросы такие.
1. Время адаптации, какие ошибки лучше не совершать
2. Когда можно выпускать из клетки
3. Вопрос минералов и примочек, что нужно и когда
4. Вопрос парного содержания. Обязательно ли брать друга/ подружку. Отношение однополого сожительства
5. Вопрос с зеркалами. Кто как говорит 50/50. Кто за кто против
6. Если Попик кушать не будет из за стресса. Или как вариант не будет ориентироваться в клетке с кормом и поилкой, как приучать
7. Что делать если грустит

 

Пока задала вопросы какие возникли на данный момент, со временем может еще появятся. И напомню, буду рада любому совету даже не из выше перечисленных тем по содержанию маленького, только из магазина попугайчика. Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите раздел 'обдумываем приобретение волнистика' , на все ваши вопросы там пр-т желании можно найти ответы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ПОльга закрепил тема
  • 3 года спустя...

                                                                                             купила волнистика девочку теперь они с кореллами  перекрикиваются:А это мы перед тем как я её забрала1850506204_.thumb.jpg.0493e81b443ffb0ee606298a94d40b06.jpg

первое фото это иы перед тем как я её забрала ( заводчица сфоткала) второе фото мы уже дома

назвала Дарсей ( дарся)

 

Ей 3-4 месяца

такая же как у @Vafelka толко без "ожерелья"

Дарся у меня сегодня распробовала кабачок

 

@ПОльга у меня что-ли такой же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.