Перейти к содержанию

Расскажем о наших попиках!


Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать вам свою историю! Когда я была маленькая, я безумно хотела попугая. Но были у нас лишь персидские кошки. (Мама занималась разведением) Но только сейчас я осуществила свою мечту. И самое интересное, что это уже перешло в хобби. В доме у нас разговоры только о Жоре. Спешу с работы к Жоре. (Так ее зовут, потому что изначально думали, что это самочка). Но когда Жора патологически стала проявлять навязчивую любовь к мужу, мы решили завести ей приятеля. Так появился белый ангел-Яша. Рада до безумия! А Жора еще больше! Только за сегодня она его чуть не изнасиловала. Теперь понятно, кого наша дама предпочитает: блондинов или брюнетов.))))

 

Возраст у самочки примерно месяцев 6, у малыша, около двух месяце(так сказала продавец). А что касается самочки (С мужским именем Жора по воле судьбы), так эта фотка мне самой очень нравится при более детальном рассмотрении)))))))
:up::slow:
А вообще, у меня во время покупки первого любимца произошел казус. Я пришла за белым мальчиком, но мне сказали, что белые только девочки. И мы решили взять мальчика Жору. А он оказался девочкой. Но "белую" мечту мы все равно осуществили, правда позже. :dance:

 

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!Спасибо за признание в своих рядах!!!! Возраст у самочки примерно месяцев 6, у малыша, около двух месяце(так сказала продавец). А что касается самочки (С мужским именем Жора по воле судьбы), так эта фотка мне самой очень нравится при более детальном рассмотрении)))))))
:up::slow:
А вообще, у меня во время покупки первого любимца произошел казус. Я пришла за белым мальчиком, но мне сказали, что белые только девочки. И мы решили взять мальчика Жору. А он оказался девочкой. Но "белую" мечту мы все равно осуществили, правда позже. :dance:

 


P.S. Извините заоткровенные фотки моих ног, но я не могла Вам ее не показать :rofl:

post-15946-1222012383_thumb.jpg

post-15946-1222012776_thumb.jpg

post-15946-1222012928_thumb.jpg

post-15946-1222013089_thumb.jpg

post-15946-1222013260_thumb.jpg

post-15946-1222013384_thumb.jpg

post-15946-1222068498_thumb.jpg

post-15946-1222068790_thumb.jpg

post-15946-1222069133_thumb.jpg

post-15946-1222069351_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nadine13

    61

  • undula

    57

  • yamochka

    51

  • JMie

    46

Топ авторов темы

Изображения в теме

Mijue, красотищща какая :) Обожаю блондинов. На последней фотке Ваша девочка - просто принцесса, сама женственность :)

 

по поводу "мужского имени" Жора... Можно же представить, что это сокращенно от Жоржетта ;)

 

Красивая пара :)


он мог бы ей и по-больше внимания уделять

425019[/snapback]



Я думаю, что у них всё впереди.. как я поняла, они только 4 месяца вместе же?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ох девочки завтра наверно поеду моему чипу подругу покупать

429300[/snapback]


 

Удачного приобретения. Ждем фото невесты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой красавец! тоже очень люблю бело-голубых. А не рановато с невестой? почему так спешите? будет ему конечно веселее, да и вам тоже, а вот с приручением все усложнится...
Кольцо мой Шурик обожает, спит только на нем, не подпускает. но заметил его очень не скоро, месяц точно прошел. Кристя у меня игрушек не замечала вообще 4 месяца. адаптация пока пройдет, а это вещь индивидуальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirka, да, мы так тоже думали. Поэтому и решили оставить все так как есть. :up:

 

А Ваш Арчи тоже очень красивый. Такой разбойник! Как скалолал по клетке бегает :rofl:

Изменено пользователем Mijue
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mijue, малыши - чудо! Особенно мне понравились первая и последняя фото - орел (или, правильнее - орлица?) и маленький пушистик!! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооой, ну Яшка, прямо жених для моей Кэри :wub:
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=32659

 


Да! Получилась бы отличная пара!!! Ангелочки прям!!!! А у Кэри глазки красыне? (А почему у моего нет?)

 

... не знаю.. у моей тёмно гранатовые. Вообще у всех альбиносов должны быть красноватые глаза. может у вашего есть где цветные пёрышки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!Спасибо за признание в своих рядах!!!!


Оооой, ну Яшка, прямо жених для моей Кэри :wub:
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=32659

Да! Получилась бы отличная пара!!! Ангелочки прям!!!! А у Кэри глазки красыне? (А почему у моего нет?)

 


... не знаю.. у моей тёмно гранатовые. Вообще у всех альбиносов должны быть красноватые глаза. может у вашего есть где цветные пёрышки?

 

Вообще в комнате сейчас не очень хорошее освещение, а брать в руки, чтобы рассмотреть пока не хочу. Он у нас только 3 дня. Еще побаивается. Хотя так вроде не видно ничего. Кстати, белые щечки видно только на фото. Они как-тозасвечиваются. А так их не распознать.

post-15946-1222157037_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Будем знакомы :friends:

 

Начнем с Ромашки. Милая, ласковая девчушка. Игривая, нетрусливая, сообразительная. Очень любит корелла Гошу. На прогулке всегда ходит и летает за ним хвостиком. Все хочет ему хохолочек причесать, а он не дается :) Но после того, как сегодня мы привезли ей Кешу, в глазках у нее появились сердечки. Вообщем лубовь с первого взгляда :wub: .

 

Иннокентий, он же Кеша (Его историю можно прочитать здесь http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=32349&hl= и здесь http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=32702&hl= ):Точно не могу ничего сказать про него, так как он только пару часов у меня, но одно уже видно, что любовь между ним и Ромашкой будет на 99% :friends: , и на дружбу с кореллом Гошой, так же можно рассчитывать :up:

 

Спасибо огромное Иринке за Кешеньку

 

Вот они мои голуенькие волнушки и конечно же их дружбан:
5577cc4b3bfe.jpg
b8b3c28330a0.jpg
e8cbb2ec3f61.jpg

 

А нашего каику Риччи все равно, он занят расчесыванием канатика
b0947b05ccbe.jpg

Изменено пользователем ПитБулькА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, тебе спасибо что приютила ласкового Кешунчика )))

 

Очень надеюсь, что с Ромашкой у них все будет хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirka,

 

Спасибо большое, стараемси :)

 

Наша прогулка :)

 

3867839e34a0.jpg
46dfdab2738d.jpg
100a56cf39c8.jpg

 

Кешка облазил весь стенд :)

 

ee7b1247b708.jpg

 

ebea434b179f.jpg

 

627dcccb0a0d.jpg

 


Ух как здорово!!! Бедный Кешик афигел от радости наверно когда твой стенд увидел!
А обратно в клетку ты его как загоняла?

 

Налетался Кешуня вдоволь :) Обратно сама всех загоняю :) Выключаю свет и аккуратненько ловлю :)

 

Прогулка волнушек :)

 

0e42e444a70f.jpg

 

Три друга
f33fbdd8cb69.jpg

 

04945e8425a5.jpg
ВОлнушки лезут к каику :) А он спрятался от них :)
9b8f9f85a054.jpg

 

Кешунькин :)
1847079800af.jpg

 

Кешик :)
ea791acb47cd.jpg

 

Rapsodia,

 

Привет :) Про Гошика напишу завтра :)

 

Волнушкам хорошо друг с другом. Целуются-милуются целый день.

 

Nuta,

 

Спасибо Вам огромное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие оба синенько-голубенькие волнушики! :) Как замечательно смотрятся вместе, красавчики! Семейного им счастья! :friends::)

 

Обалденный стенд! ЗдОрово птичкам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как здорово!!! Бедный Кешик афигел от радости наверно когда твой стенд увидел!
А обратно в клетку ты его как загоняла?

 

Ириш, расскажи нам историю Гоши :)
Ты мне по аське пару слов черкнула о нем, хотелось бы подробнее услышать :)

 

Кстати, как птены? Не ругаются? Дружат? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и купили нашему чипу невесту только не чешку а обычную девчушку.чехов будем позже брать пару.насчёт приручения нам ето особо ненадо лиш бы им было хорошо.фотки подруги завтра выложу.

 

fdaeda225f93t.jpg ну вот и наша красавица.

 

6b3a0d44ae48t.jpg вот мои красавцы вместе

 

017970c566d6t.jpg

 

b1d760664f04t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПитБулькА, Rapsodia,
прочитала историю Кеши. Какие вы молодцы! Птичке сейчас так замечательно, я думаю, в такую семью Кешик попал, заботливую :)
Желаю им с Ромашкой стать настоящей семьей! Они очень хорошо смотрятся вместе, парочка синеньких :friends:
ПитБулькА, здоровья всем вашим птичкам! и больше радостных минут общения между собой и с Вами :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу поверить Моя Кирочка которая не шла вообще на контакт(живет у меня 6 мес.) шарахавшаяся от моей руки :uzhas: ,когда я открывала клетку(эдакие тараканчики Кира,Барт,и Лора) разрешает дотрагиваться до своего клювика,так мы и замираем на минут 5 :friends: ,а потом будто вспоминая что она птиц гордый и свободный неторопливо отползает.Это случилось ещё вчера,но я думала что это случайность,а оказалось что нет.А потом когда я отхожу от клетки несколько минут сидит на передней стеночки и смотрит на меня. :)
6 месяцев я кормлю их(Барт и Кира)(Лора 3 нед.у меня) исключительно с руки,и до сих пор не было и намёка,что меня воспринимают не только как ладонь с кормом.Лора внесла свою лепту.Когда нам её отдали она вне клетки начала садиться на руку с кормом (когда голодная) А мои ребята повторяли за ней(до этого садились на руку с кормом только в клетке.Правда Кирюша позволяет погладить свой клювик только вечером,но...при свете!!!Как только будет возможность(в течении 1,5-2 мес.)обязательно выложу фото-похвастаюсь.А так придётся на словах.Кирюша-светло-ярко зелёная,Бартик-светло(небесно)голубой,Лорочка Тёмно(травянистого-природного)окраса.
А остальные при моём приближении,так нехотя,лениво расползаются,типа трусят :shok: ,а как клетку откроеш,не успееш оглянуться как сквозь пальцы по одному просочятся,так не навязчиво,типа а мы что,мы ничего,мы гулять. :beee:

 

И я хотела её продать??? :(:uzhas: .Просто на тот момент была такая ситуация...Но слава богу её не купили,а ситуация разрешилась сама по себе. :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они у вас все лапушки!!!!!! и кореллка просто супер!)))) прям отрваться не могу?? а стенд вы сами делали или купили? просто красота такая!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнусна,

 

Пасиба :) Да Гошик у нас еще тот кекс :) Хозяин - барин. Расскажу завтра про него ))

 

А стенд, ну саму корягу, я из парка Кусково притащила (он у меня через дорогу),подпили ла, пострагала :)привязала жердочки, связала лесенки, на половину обмотан натуральными веревками, ну и игрушки конечно, куда же без них. Попики неделю к нему не подлетали, а сейчас с него не слазят ))

 

Для вас специально свежие фото Гошилки:

 

Гошик на папе любимом ))

 

d78c57497377.jpg

 

И с мамой ))

 

7f3068804fbd.jpg
61566234afa6.jpg

Изменено пользователем ПитБулькА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за вас искренне, это успех! Поздравляю! Тем более, что сама купила у Манон самочку 6 мес., которая всю жизнь жила в вольере, и металась по клетке (как не покалечилась только), когда я кормушки меняла; а через 2 недели, глядя на подружку поела с руки, но гладить не дается. Завидую вам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукавичка не завидуйте.Это только малая капля в огромном море.Наберитесь терпения на это может уйти не один год.Попробуйте вечером,выключив свет(не полностью в темноте а в сумерках) установить контакт.помогает часто.Мне повезло со мной на контакт пошли хоть вечером но при освещении. :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гошик - точная копия нашей Кузиты ^_^
Интересно, сколько ему лет ))) Ждем историю :)

 

Эт ты Кешустрика так в клетку загоняешь? :D Полотенешком? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rapsodia,

 

Ну да, вот так загоняю пока, я и Гошу так загоняю, когда у него совести нет, в большинстве случаев он сам в клетку заходит, но иногда часов по пять летает, приходится с полотенцем, а так, козел, он больно кусается ))

 

lilya137,

 

Спасибо )))

 

Да темку бы надо было по-другому назвать "Волнушки и Со" :)

 

История появления Гоши.

 

Герои данной истории:
- Ну я - это я :)
- Мася - моя питбулька (собака)
- Гоша - корелл :)

 

Произошла вся эта история 13 мая сего года.

 

Ну начнемс. Утро начиналось как и все обычные дни. Я домохозяйка, поэтому позволяю просыпаться себе не раньше десяти утра :) Ну как обычно, встаю около половины одинадцатого, завтракаю, умываюсь и с собакой на часовую прогулку, а именно в этот день я встала часов в 8 утра, ну че-то не спалось, проводила мужа на работу, собралась и пошли мы с Маськой на прогулку. Мася - это крупный питбулькин, 40 кг веса :) , не любящая никакую живность (т.е. ни птичек, мышек, кошек, собачек), никого, кроме людей, ой а как она за печенюшку продается :) ... Но это другая уже история ))) Так вот, вышли с ней, решила я в парк Кусково сходит (он у меня в 5 минутах ходьбы от дома), погода была более менее. ну подходим уже к дороге, и готовимся перейти. Я стою и по сторонам смотрю, чтобы с Маськой дорогу перейти. И вдруг передо мной, НА ДОРОГЕ, сидит чтьо-то белое. Я корелл не видела никогда до этого, только слышала о них, так вот незнаю почему , но я стояла в ступаре, потом поехали по дороге машины, и слава Богу, его никак это не коснулось, они все над ним проезжали. В итоге остановился джип, вышел мужчина, по пути все вытряхнул из сумки жены все что там было, и начал ловить кореллу. Но ое взлетел, полетал, полетал на мостом и полетел к моему дому, а там рядом охраняемая стоянка. Так вот, я за ним побежала, но моя Маська приняла все в игру, так как она всегда думает, если я бегу с ней вместе, то значит, мы играем, и она начала передо мной прыгать, и схватить поводок, одним словом, в этом момент, она очень мешалась мне под ногами. Вообщем подбежали мы кое-как до гаражей, и смотрю, что корелл сидит на рябинке и к нему летят 3 вороны. На свой страх и риск я спускаю Маську на них (а ворон она у меня не люббббит), она бежит на них, а я бегу и по пути снимаю ветровку. Отогнала она ворон, а я беру бедную корелку в ветровку, пристягнула собаку и мы пошли домой. Пришли, я с попиком на кухню пошла дверь, окна все закрыла, раскрываю ветровку, а он там сидит такой бедненький, с проклюнутой головой, все-таки вороны цапнули его, перьев вообще больше половины остались у гаражей. Промыла ему головку перекисью, хорошо у меня на антресоли лежала старая клетка, ну так, на пожарный случай. Достала клетку, постелила ему полотенчико на донышко, насыпала корму, поилку налила, ну и поставила его на свой шкаф, отдыхать. Прошло 4 часа и началось буянство по клетке, типа выпусти меня и все-такое )) Жор проснуля страшный, ведь неизвестно где он жил и сколько а улице находился.
Имя подбирали ему вместе с мужем. Перечисляли очень много имен, и на име ГОША он разчирикался, ну так и назвали. Через 3 дня купили ему хороую клетку, игркушки, корм. Еще через день к нам орнитолог приезжал домой. он нам все рассказал, прописал нам витаминки, и др.
Ну что могу сказать про Гошилку мою, пацану повезло просто и мне повезло, что я оказалась в нужное время и в нужном месте.
Сейчас мы стали в два раза больше, перье все отросли, веселый, игривый корелл, целоваться начал со мной аж с третьего дня. Сейчас очень любит мужа моего ))) По началу ревновала я безумно, как так, я ведь спасла, кормлю, пью, ухаживаю, а он мужа больше любит )) Но сейчас смирилась....Он меня тоже любит, но "папика" своего больше )))

 

Сейчас сидит и Ромашке поет свадебные песенки. Я удивлена была, когда увидела, при появлении Ромки, как Гошка показывает, что он хозяин тут. Они гуляли когда вдвоем, сидят на его клетке, Ромка все к нему, хохолочек почесать, а он ходит по периметру клетки, хохолок пригладил, крылья как бы в боки, и походка такая в развалочку, ну прям босс :) И так каждую прогулку ))) Когда каждый в своей клетке - у них любовь безумная, как только все втроем на прогулке, корелл сам по себе, волнушки вместе. Поэтому я сейчас их отдельно выпускаю полетать, чтобы никто никому не мешал ))

 

именно с Гоши у меня и началась птичья болезнь :)
Ромашку завела, чтобы скучно Гошику одному не было, ну и для себя конечно ж. Каика Риччи - в него вообще влюбилась, обыскала всю Москву и МО, но нигде их нет, а случайно забрела в свой любимый зоомагазин, и сдит он там в клеточке. В этот же денб его и купили. А Кешуньку забрали к Ромке в пару. Вообщем у нас тут свой парк птиц :)

 

Кому интересно, посмотрите ролик про каика Риччи (за две недельки мы уже не боимся из рук брать, и играем в пирамидку, я собираю, он разбрасывает, и так целыми днями)

 

http://video.mail.ru/bk/iren010/62/63.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПитБулькА, у вас такие очаровательные птицы,очень нравится ваша темка!

 

ПитБулькА, хороша история

 

ПитБулькА, Видео великолепное!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательная история! Молодец, Ириш!
А карелл ну точно моя Кузита. Кормлю ее, пою, а она с мужа не слезает :D

 

класс :up: смотрю, Кешик с Ромашкой подружились. :) Ну слава богу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо впереди большая работа

 

а сегодня я убрала все жёрдочки.Барт и Лора не сидели на руке,так переползали через нее.А вот Кирюше надоело висеть на прутьях ...она сидела на руке минут 5.Потом когда вернула жёрдочки Лора начала чесать голову Киры,я незаметно приблизила палец к голове Кирюши и тоже начала чесать.Лора сразу отползла,а Кира пребывая в блаженном состоянии не сразу заметила кто её чешет.Правда заметила сразу,и перелетев на другую жёрдочку долго пребывала в удивлении,а все таки что это было? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lilya137,

 

Спасибо.

 

Вот еще одно видео о моих моськах (качество не очень ) :)

 

http://video.mail.ru/bk/iren010/62/65.html

Изменено пользователем ПитБулькА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте нас в ряды свои,на форуме давно,но в эту тему не заглядывала.У на с говорящий Кеша ему 3 года,самке его примено также,брала у любителя потому точный возраст я не знаю Кеша голубоватый арлекин самка арлекинка зеленовото-желтая! Еще есть волнистый попугайчик Петрик,он молодой до года.Кнам попал весной,а поздним летом умерла его подруга Чика! Светлая ей память. Фото поставлю чуть позже.

 

Вот выкладываю фото,правда не этого года,но ничего не поменялось,кроме наверное того,что корелл стал жить отдельно,в своей клетке! Просто он у нас любит очень волнистых,с ними целуется, и общается.

 

И еще пару снимков, добавлю
Голубой самец говорящий Кеша,правда в последне время это бывает редко.т.е. редко говорящий Кеша... :)
На последней фото Кешу с Корелом видно лучше.. :friends:

 

Попробую свежие фото сегодняшние,если влезут!

post-6634-1222683218_thumb.jpg

post-6634-1222874888_thumb.jpg

post-6634-1223134559_thumb.jpg

post-6634-1223134589_thumb.jpg

post-6634-1223134690_thumb.jpg

post-6634-1223134824_thumb.jpg

post-6634-1223135279_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать к нам. :) Ждем фото птичек :)

 

Мальвин, пофотайте волнушек и обстановку ))) Все-таки если вы все еще претендуете на Чику, хочется знать где птена будет жить. :)

 

Карелл красавец :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erica, спасибо мы тоже рады что преобрели такое чудо.сейчас выпустила их полетать надеюсь сонечка сама пойдёт в клетку а то ловить нехочется.

 

птичек посодили сразу вместе так как девочку брали у знакомых.мы чипа брали нам сказали что он получех и соня у нас тоже получешка очень нам интересно какие они станут когда вырастут. хотела узнать у нас чип сейчас линять начал где можно витамины купить и как ему давать если у них поилка одна?

 

решили нашу парочку попробовать приручить.клетка стоит на столе рядом с нами поэтому они привыкли что мы всё время рядом.сегодня решила покормить их с руки сонечка разрешила себя погладить а чип сидел на верхней жордочке.сонечка стала кушать с руки а чипуша сидит чирикает как это она без него ест.в итоге покушали вместе с моей руки чип даже на руку одну лапку поставил что бы удобней было так что вот такие у нас дела.

 

решила фотки новые выложить.

743e1a5ff772t.jpg
чипуша кушает

f50d7bb44408t.jpg
сонечка прихорашивается
5787e4f0ae42t.jpg а это мои солнышки вместе 9f2aa2f6c829t.jpg

 

девочки хотела вас спросить.мне кажется или чип у меня толстьй?возраст у них проктически одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андокс, какие у Вас замечательные попугайчики! Последняя фотка умиляет своей нежностью и уютом!
Пусть растут малыши и радуют Вас!

 

Скажите пожалуйста, а Вы птичек сразу вместе посадили?

 

андокс, слаааадкие такие! И у обоих перышко к перышку - загляденье! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андокс, у вас замечательный ЧИП (ттт). Он абсолютно нормальный, он мальчик, поэтому крупнее (конституция у него такая ;)) - ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальвина, простите,хоть и фотка 2006 года,но в клетке очень грязно!

Изменено пользователем lilya137
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ПОльга закрепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.