Перейти к содержанию

Вопросы по разведению кормовых грызунов


Рекомендуемые сообщения

И запах. Тоже лимитирующий фактор :rolleyes:

49957[/snapback]



если между клеткой и поддоном поместить мелкую сетку то...
неприятная и плохо пахнующая жидкость будет стекать в поддон...
шерстка животного не намокает и не воняет... сама моча (если она не застаивается) сильно не пахнет... и если просто раз в день промывать поддон запах практически исключен даже в квартире...
Добавлено

 

забыл добавить... когда я был маленький я разводил крыс...
у меня в квартире жило самое большее сразу 64 крысы ... запаха не было...
недавно я купил дочке крысу, а сетку поставить поленился... вонь была такая что стыдно было кого-либо приглашать в гости, хотя клетку мыли утром и вечером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Anarchy , спасибо за идею с сеткой ;) Я решила купить парочку мышей для разведения пищи для моего сычика, и как раз вонь меня и пугала.. Попробую с сеткой и поддоном ;)
А еще я хотела спросить о наполнителе. Что еще можно использовать для содержания мышей чтобы они меньше окружающую среду своим милым запахом отравляли :grin: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sendy, опилки - самое обычное средство. Можно попробовать кошачий наполнитель. Бумага рваная или резаная хорошего эффекта не дает. И, разумеется, регулярно менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sendy
Сейчас у меня пять больших(самодельных) клеток с сеткой, там живут и мыши, и крысы, и несколько разновидностей хомяков. Стоят они в кухне, запаха нет совсем. Если б он присутствовал, то меня бы выселили от туда вместе с мышами.
:up: прорверенно на себе :P

Изменено пользователем anarchy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.