Перейти к содержанию

Попугай отказывается есть. Голодовка! Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Размер помета зависит от индивидуальных особенностей обмена веществ птицы. У меня 3 кореллы и у каждого пометотличается от другого. По размеру и консистенции помета я могу сказать, кто именно какал. У меня 2 самочки и 1 самец, все уже взрослые, хотя молодые. У лютинки самочки самый крупный и влажный помет, а перед снесением яйца объем помета резко возрастает (примерно раз в 5).
Если птичка пережила стресс, то помет может отличаться от нормы.
Но если Вас беспокиот его состояние, то лучше спросить в "Болезнях".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Gala

    17

  • Мокка

    10

  • kringel

    10

  • Elyaa

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отъедается за три дня голодовки) Это нормально, но вот как бы не переел... Тут аналогично человеческому, попробуйте три дня не есть, а потом слопать огроменный такой сиротский бутер во весь батон, с маслом, салом, жирной колбасой... А лучше два... Гарантирую что потом будет мягко говоря не по себе))) Но с другой стороны кто его знает сколько норма у Вашего птица... Ну и отбирать еду у него рука не поднимется)) Кладите в день 2 столовые ложки зерносмеси, не больше, остальное - фруктов повесьте
А вообще, птицы едят много раз в день))

Изменено пользователем alexfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как птиц поживает?)

Спасибо! Яша проживает хорошо. Вовсю поёт. Вот только не хочет из клетки вылетать. Каждый день открываю клетку, но он не выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте птичке время... Если уверены что птиц не болен, то рано или поздно выползет, да потом еще и хрен загоните обратно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.