Перейти к содержанию

Amazona Albifrons


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AMBI

    113

  • Foxya

    23

  • feneklis

    19

  • Карузо

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

AMBI, Жожик у вас умничка. Почему вы пишете, что он не ручной? Ручной же: сидит на руке спокойно, даже перышки поправляет, вон как научился по команде брать и давать "штучки". :) И в машине вел себя хорошо!
А как у вас продвижения по одеванию опутенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, Карузо, спасибо :)


Почему вы пишете, что он не ручной?

932407[/snapback]



Не знаю, может я не права или не могу сформулировать мысли. Так то мы гладимся и чешемся, и даже в ладошки "случайно" падаем :) Попытаюсь снять как нибудь


А как у вас продвижения по одеванию опутенок?

932407[/snapback]



Увы, пока ни как. Если удается надеть на лапку, сразу снимает :(

c488bd15a0285881b2de0a4c902b3542.jpg0078f0c96f60626895a20332fc708c31.jpg4e10c7dc801aa1d603bfa6c7fdf71c0f.jpge5062c7d383e6d54c3646f873cf6986b.jpg Изменено пользователем AMBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю, может я не права или не могу сформулировать мысли. Так то мы гладимся и чешемся, и даже в ладошки "случайно" падаем smile.gif Попытаюсь снять как нибудь

932516[/snapback]



Ну да, с вашим Жожкой еще не все делать можно, не все позволяет, но он совсем уже не боится. :) А чешетесь вы именно так, как на ролике? Что-то наши почесоны выглядят более "конкретными". :)
Поразило, как трогательно птиц обращается с вашими пальцами. :)

Увы, пока ни как. Если удается надеть на лапку, сразу снимает sad.gif

932516[/snapback]



Может, я и не права, так происходит у вас не всегда, но на ролике вы дали Жожику вкусняшку сразу после того, как он самостоятельно снял с лапки "опутенку". Получается, что поощрили его за это. :( Если это повторяется постоянно "за кадром", он так и будет за вкусняшку снимать с лапочки штучку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше один раз увидеть, чем сто раз написать


но на ролике вы дали Жожику вкусняшку сразу после того, как он самостоятельно снял с лапки "опутенку". Получается, что поощрили его за это.

932543[/snapback]



Да, вы правы. Карузо, Аня, спасибо огромное. Я чувствую, где то моя ошибка, не могла понять где. У меня все внимание уходит на приучение к виду, он их до сих пор боится, убегает.

А чешетесь вы именно так, как на ролике? Что-то наши почесоны выглядят более "конкретными".

932543[/snapback]



Молодцы :) У нас без камеры удовольствия больше конечно, но...... суть не меняется, Вы верно заметили. Это не страх, возможно не привык к такому общению, нужно время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня все внимание уходит на приучение к виду, он их до сих пор боится, убегает.

932692[/snapback]



AMBI, у меня так же. :( Тот же случай со шлейкой, когда я не заметила, что птиц на ее концы лапами встал, я писала. Очень трудно все сразу охватить, чаще на чем-то одном концентрируешься. :(

Это не страх, возможно не привык к такому общению, нужно время

932692[/snapback]



Да, он у вас не боится. Наверное действительно только со временем "распробует". Ну и не спешите. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, он у вас не боится. Наверное действительно только со временем "распробует". Ну и не спешите. Удачи!

932833[/snapback]



Голову сломала, что бы выразить Жожкино отношение, это же не страх, не недоверие к нам. А если оно и есть, то совсем чуть - чуть. Думаю самое близкое и возможно верное, это неуверенность птица в себе и в нас. + не сформировалась привычка.
Как много слов, как много чувств. Всего и не опишешь :shuffle: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый ролик с игрушкой "возьми штучку" просто убойный. :clap:
Вот бы научить птаху укладывать эти самые штучки обратно ...в том же порядке!
Вы не думали об этом?

 

AMBI, а что это вообще за игрушка, как называется, и где ее можно приобрести?

 


Прогулочная клеточка у Вас весьма внушительных размеров. В самый раз!
Я вот взяла клетку поменьше (что бы попку на балкон выносить), и теперь жалею что поскупилась на размер. Амазошке нашему в ней тесновато...

 


Кстати, цвет Жожкиных опутенок очень ему к лицу.
:)


У меня все внимание уходит на приучение к виду, он их до сих пор боится, убегает.

932692[/snapback]



Стесняюсь предположить, но может быть он их боится как раз из-за того, что они такие яркие и красивые?
Мирошкины опутенки приглушенно-синего цвета, из замши ...и он их никогда не боялся (ну разве что в самом начале и совсем немножко).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMBI, мне ваши почесоны очень понравились. Не увидела ни страха, ни недоверия, птиц доволен, перья поднимает, глазки прикрывает, все отлично! )))
Нет, есть конечно случаи, когда от таких почесонов у птицы лапы подкашиваются и она в транс впадает, но, как говорится, нет предела для совершенства. Так, как у вас сейчас, со стороны выглядит замечательно! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди-Льга, спасибо :)


Вот бы научить птаху укладывать эти самые штучки обратно ...в том же порядке!
Вы не думали об этом?
AMBI, а что это вообще за игрушка, как называется, и где ее можно приобрести?

933382[/snapback]



Еще как думала!!! Закрепим этот момент и начнем в обратном порядке :) Это развивающая игрушка для маленьких детей, продается в детских магазинах. Они разные бывают.

Прогулочная клеточка у Вас весьма внушительных размеров. В самый раз!

933382[/snapback]



С размерчиком мы всеж погорячились :shuffle: Что то надо додумывать, хотя если приучу к опутенкам, проблема возможно отпадет - взял птичика на ручки и пошел куда хочешь. А так с клеткой не набегаешься.

 


Я вот взяла клетку поменьше (что бы попку на балкон выносить), и теперь жалею что поскупилась на размер. Амазошке нашему в ней тесновато...

933382[/snapback]



И мы из этого и исходили, что бы птиц в ней мог находиться какое то время: в гостях где кошки/собаки, в гостинице, пока не проверили окна/не поставили стенд ну и т.п. А сейчас получается, что птиц вполне спокойный и лишний раз держать его в клетке не хочется.

Кстати, цвет Жожкиных опутенок очень ему к лицу.

933382[/snapback]



Спасибо :shuffle:

Стесняюсь предположить, но может быть он их боится как раз из-за того, что они такие яркие и красивые?

933382[/snapback]



И муж мне давно уже это говорит. Надо найти в закромах бежевую кожу. Красненькую замшу выбрала, потому что она тончайшая, нежная, легкая. При нашем то весе 222гр., лучше не придумаешь :(

AMBI, мне ваши почесоны очень понравились. Не увидела ни страха, ни недоверия, птиц доволен, перья поднимает, глазки прикрывает, все отлично! )))

933401[/snapback]



:wub::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пока на том же месте топчемся. Чувствую, где то моя ошибка, пока не могу понять где именно. Опутенку поменяли на молочную трикотажную. Хороший трикотаж, не ползет, как вариант очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1,5 года прошло со дня появления Жожки в нашем доме. Вроде немного, а вроде и много. Со одной стороны птиц стал управляемый, послушный, живем на одной волне. С другой, понимаешь, как многому еще предстоит научиться.
В последние теплые денечки сентября ездили в лес за грибами. Первый раз в жизни самостоятельно набрали корзину опят. Сварили, пожарили, необыкновенно вкусные получились. Наверное потому что, Жорушка присутствовал, помогал. Около часа птиц провел на прямом солнышке, свежем лесном воздухе. Жожка прислушивался к пению птиц, шелесту листвы. Лес – какая же благодать!
Из команд стали разучивать «выезд» машины из гаража. Для этого, я, в качестве гаража использовала стул(!!!) Бедный птиц не мог понять, зачем дергать за ниточку где то там, когда можно подойти здесь и съесть все спокойно??? В итоге пришлось делать картонную коробочку.
Примерно недели три назад, птиц несколько дней сидел без общения. Одичал настолько, что только- только начали гладить головочку. Очень строго пресекал все наши попытки.
Моя заветная мечта одеть на птицу опутенки, сдвинулась с мертвой точки. Появилась надежда. Карузо, Аня, спасибо Вам большое за совет. Видео все не получается снять.

 

post-13903-1287766781_thumb.jpg

post-13903-1287766829_thumb.jpg

post-13903-1287766862_thumb.jpg

post-13903-1287766883_thumb.jpg

post-13903-1287766912_thumb.jpg

post-13903-1287766941_thumb.jpg

post-13903-1287766968_thumb.jpg

post-13903-1287766985_thumb.jpg

post-13903-1287767032_thumb.jpg

post-13903-1287768519_thumb.jpg

post-13903-1287768579_thumb.jpg

Изменено пользователем AMBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMBI, Жожка супер! Уже и на машинке катается! :clap:
1.5 года - это срок, вон вы сколько уже умеете. Поздравляю! :flowers1:
А с опутенками главное к весне справиться, зимой все равно не нагуляешься, время есть. И заснимете еще как одеваете и гуляете. У вас хорошие успехи, уверена, вы справитесь.


Примерно недели три назад, птиц несколько дней сидел без общения. Одичал настолько, что только- только начали гладить головочку. Очень строго пресекал все наши попытки.

977326[/snapback]



Эх, как я вас понимаю. Мы и чешемся пока только носом :( А дрессировку вообще не понимаем, никак не объясню, что надо. У прежних хозяев 10 лет без нее прожил, попробуй, объясни! Взрослой птахе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карузо, Аня, спасибо :)
С опутенками да, главное к весне приучить. Только я уже понимаю, как мало на самом деле времени. Видео обязательно сниму, выложу. Очень нужны рекомендации, а то такими темпами еще и не успеем к весенним прогулкам приучить.


попробуй, объясни! Взрослой птахе...

977423[/snapback]



Наверное у всех такое настроение на начальном этапе. Аня, Вам ли быть в печали??? У вас же уже огромные достижения за столь короткий срок :)
insurance, спасибо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный птичик. Очень люблю смотреть ваши видео и фото, жалко, что редко выкладываете.
Столько игрушек у него, так много с ним занимаетесь, вот ведь повезло зелененькому! )))
Со скейтбордом можно теперь дальше учить, чтоб сам ехал. ;) Клювиком держаться за руль, и одной лапкой отталкиваться. Видела такие скейты специальные птичьи на иностранных сайтах игрушек для птах.
Еще и заговорил, ну вообще! :angel: Взрослый амазончик, и всего за полтора года. Вот что делают любовь и внимание! :flowers1:
AMBI, так Жожка мальчик или девочка? Всегда думала, что мальчик, а на первом видео, вы говорите - красавица...?
Нагляделась на фотографии, так и хочется подержать в руках это маленькое цветастое чудо, погладить нежные перышки, с такой любовью все снято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMBI,потрясающе!!! :up: Какой Жорик молодец! :clap: Очень интересные ролики и красивые фото.Конечно, в первую очередь, это заслуга хозяйки. :flours: Сколько же у Вас уходит времени на занятия с Жориком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMBI, почему-то не вижу Ваших видео, но фотки обалденные, Жоржик хорош, особенно на машинке и с лапой на носу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foxya, спасибо :)


AMBI, так Жожка мальчик или девочка? Всегда думала, что мальчик, а на первом видео, вы говорите - красавица...?

977749[/snapback]



Мальчишка в ярко выраженном виде :wub: Только у мальчишек красные перышки в крылышках. А красавица, потому что птичка -красавица :angel: Такая же путаница у меня и с ребенком, меня всегда спрашивают у Вас мальчик? Нет, девочка, а почему Вы говорите ребенок? :grin:

Видела такие скейты специальные птичьи на иностранных сайтах игрушек для птах.

977749[/snapback]


Машинка уже для этого подготовлена, осталось дело за малым, научить :huh1:
ira2008, спасибо :)

Сколько же у Вас уходит времени на занятия с Жориком?

977817[/snapback]



Неприлично много :shuffle:
oxxxana, спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMBI, радуйте нас почаще фото-видео. Столько позитива! :up:
А про своего я совсем не расстраиваюсь и настрой бодрый. Все будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С Новым годом и Рождеством!
Здоровья, счастья и всего самого доброго всем в наступившем году

 


Подарки к НГ получили естественно все. Жожке подарили стенд под потолком, на который повесили самодельное кольцо и лесенку. Самодельное кольцо птиц оценил сразу, а вот к лесенке пришлось приучать. Сегодня даже спал на ней. С одной стороны лесенки колокольчик и с другой стороны колокольчик с шариком.
Итого: подарок одариваемым одобрен :)

 

Из главных перемен в нашей жизни, это при длительном отсутствии нас дома, птиц не замыкается, а наоборот, сам стремиться к общению с нами. Декабрь сумасшедший месяц, впечатление, что вся жизнь в декабре, а год отдыхаешь – весь месяц на бегу. На птицу времени практически не было. Раньше, это могло сильно затормозить отношения, а сейчас наоборот.
Теперь свои ноготочки мы с дочкой можем красить в любой цвет, на взаимоотношения это не влияет. С одеждой по-прежнему, доверяет только домашней, от шубы правда в ужас уже не приходит, но на руку не пойдет. Восстановили утраченные после жары полеты. Вижу, как это важно не на уровне ощущений, нет. И занимается лучше, и играет, и чувствует себя увереннее. Бывает зависает, выбирая место для посадки . Раньше такого не было вообще. Маневрирует прекрасно.

 

празничные передвижения троллейбусов
Заманиваем на новую лесенку

post-13903-1294318097_thumb.jpg

post-13903-1294318134_thumb.jpg

post-13903-1294318196_thumb.jpg

post-13903-1294318768_thumb.jpg

post-13903-1294319995_thumb.jpg

post-13903-1294320014_thumb.jpg

post-13903-1294320024_thumb.jpg

post-13903-1294320039_thumb.jpg

post-13903-1294320420_thumb.jpg

Изменено пользователем AMBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMBI, Замечательный стенд у вас новый!! Очень красивый Жожка и очень красивый кошак!!!! В клипе Жож смешные звуки издает, прям как волнистик....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стенд суперский, и, главное, хозяину понравился :dribble:
AMBI, поделитесь насчет полетов - нам сейчас ну очень актуально. Как начинали, как восстановили после жары, как развиваете маневренность. Поподробнее, если можно. Я со своим "топчусь на месте" с полетами, а хочется продвижений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, Карузо, спасибо :)
Стендик птиц оценил так, что сами не нарадуемся. Правда сейчас видим, что веточки лучше было оставить длиннее. Возможностей для баловства тогда было бы больше.


Поподробнее, если можно.

1029600[/snapback]



У нас есть волшебная "штучка" - фотоаппарат :) Снимаем им видео с криками/колокольчиками с Жожкой в главной роли, т.е. звуками интересными птицу и включаем. Птиц летит на фотоаппарат, фотоап. ставлю в то место, куда надо лететь и говорю лети. Команду "ко мне " так же отрабатывали. На фотоаппарат летит всегда, даже когда очень сыт и не в настроении. А маневренность думаю появляется из за тренировки мышц. Сейчас гоняю уже минут по 10 с запасом, дальше буду время увеличивать. После жары 5 минут было пределом - клюв открыт, крылья раскрыты, лапочки кипяток. Важно наблюдать за птицей и нагрузки увеличивать постепенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылышки у Жожки :wub::wub::wub: загляденье!
С котом общается?

Изменено пользователем Марша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марша, натл, спасибо :flowers1::)

 

С котом не общается. Но видно, что они друг другу интересны. Кисуль смотрит на птицу с необыкновенной нежностью, а Жожка наблюдает за настроениями кота и нежно комментирует его действия.

 

Фотография, где они рядом, но смотрят в разные сторон, точно передает их отношение к друг другу

post-13903-1294649515_thumb.jpg

post-13903-1294649710_thumb.jpg

post-13903-1294649922_thumb.jpg

post-13903-1294650231_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третье фото - шедевр! :clap: Просто мысли читаются на кошачьей мордахе, что-то прикидывает, замышляет... :)

Изменено пользователем Марша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Какое же счастье, когда в семье есть птица!
Невозможно насмотреться на необыкновенную палитру оттенков перышек, надышаться медовым ароматом, наслушаться нежной трели необыкновенных звуков. И все эти чудеса живут с нами рядом, радуя нас каждый день.
Наступившая весна в буквальном смысле кричит о своем приходе. Цыпа не понимает, как можно спасть, солнышко же светит! Птицу наполняет солнечная энергия, хочется кричать как прежде, летать больше, играть и радоваться жизни. Иногда пытаясь нападать на нас. Амазоны все таки опасные птички, стараемся отслеживать настроение и быть осторожнее.
На масленицу ездили в гости. Упаковали переноску в теплые покрывала и в путь. Машина была уже нагретая, так что птиц был «распакован» и восседал на руках у меня и дочки, периодически громко давая понять окружающим, что едет Царь.
Увидев огромный тюк, хозяева наверное предположили, что мы должны извлечь из него как минимум ару и когда взору открылся владелец «апартаментов» в один голос все ахнули: он же маленький!
Второе удивление вызвало извлечение птицы из клетки. Когда увидели птицу свободно восседающую на клетке, родители были просто в ужасе, робко произнеся: он же сейчас начнет летать и все загадит. Мы заверили, что птиц воспитан и ничего подобного себе не позволяет.
Справедливости ради, Жоруленция произвел неизгладимое впечатление своим поведением, можно сказать перевернул отношение к птицам вообще и попугаям в частности.
Наш стенд творит настоящие чудеса! Все таки игровые места, так же важны в жизни птицы, как еда и общение.
Наше открытие ( не наше конечно) в этом сезоне -зимние сочные веточки поставленные в воду. Птиц на протяжении всей зимы питается исключительно сочными веточками. Хочу отметить, что зимние веточки и чище, и моются без листвы легче, и насекомых на них нет. Прямо целым деревом ставим в воду и привязываем к клетке






post-13903-1300108230_thumb.jpg

post-13903-1300108282_thumb.jpg

post-13903-1300108337_thumb.jpg

post-13903-1300108369_thumb.jpg

post-13903-1300108396_thumb.jpg

post-13903-1300108428_thumb.jpg

post-13903-1300108462_thumb.jpg

post-13903-1300108491_thumb.jpg

post-13903-1300108516_thumb.jpg

post-13903-1300108537_thumb.jpg

post-13903-1300108568_thumb.jpg

post-13903-1300108606_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMBI, Всегда любуюсь Вашим Жориком!!! Потрясающий птиц!!!! И кот тоже красавец!!!!
А дерево-это идея!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMBI, какая чудесная у Вас птичка! :flowers1: Спасибо за интересные видео.
А картины на стенах - это не вышивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый птиц картины изумительные! Большое спасибо за идею с деревом :) Будем воплощать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

AMBI, поздравляю с двумя годами совместной жизни! :flours::flours::flours::flours::flours:
Желаю вам еще много-много лет радости, крепкого здоровья вашему семейству и попычу! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой :wub:
Foxya, ira2008, спасибо большое :flowers1::) Очень приятно :flowers1::)

 

Два года!
Уже два года наш птичик живет вместе с нами. Надо сказать, что второй год был значительно легче первого. Интересно оглянуться назад, вспомнить интересные моменты. Как то сидим с цыпом смотрим на диване отснятое видео и вдруг Жожка заглядывает под фотоаппарат, интересуясь, а смотрит ли на нас дочуля сидящая за столом. Убедившись, что дочка на нас смотрит, продолжил гордо смотреть видео со своим участием. Мы с дочкой смеялись до слез, настолько выразительно цыпленочек поинтересовался, а все ли им любуются? Все! А главное всегда. Настолько наш «центр семьи» всегда хорош. Какие манеры! Деликатность! Само совершенство.

 

К сожалению, подобная идиллия непостоянна. Начало марта мы встретили достаточно агрессивно, создавалось впечатление, что лучи солнца, наполняли птицу энергией, которую надо было срочно на кого то направить. У меня прокушен ноготь, откушен кусочек пальца. Произошло это на фоне перееденного яйца. С тех пор яйцо птиц больше не ест. Полеты были ограничены, потому что птиц заводился и, подлетая, кусал. На сегодняшний день, после коррекции всех факторов, пока проблем с поведением у нас нет.

 

Линька началась в этом году раньше, 7 апреля выпало первое перышко, 11 второе и пошло. Предыдущие два года линька начиналась день в день 22 апреля. Линяет не так обильно. Курс витасола начали пить 11 апреля, по капельке на фрукт через день положено. Но так, как откусывает он лишь малую часть от этой капельки, то даю каждый день.
Занятия проходят значительно легче. Уже совершенно очевидно, что это вошло в привычку, необходимость птицы в распорядке его дня. Если у меня дела, то хотя бы несколько минуточек стараюсь выкроить, что бы уделить время маленькому цыпленочку, помощнику маминому. Да, да, именно помощнику. Уже не раз спасал меня, когда звонит телефон, а я его не слышу. Интересный момент, если телефон звонит при мне, я его слышу, тишина.
Очень хотелось к двухлетию научить Жожку кататься на самокате, не успели. Пока учимся на неподходящей модели, в скором времени будем разъезжать на правильной. Запчасти закуплены. Ждем всея семьи- папу, когда сможет поставить транспортное средство на ход. Тренируемся на различных пирамидках, пуговках и т.п.
Опутенки поменяли на шлейку, одеваем, но пока неуверенно. Купили новую переноску вчера, приучение к ней только предстоит.
Хотелось бы упомянуть про туалет, если «надо», улетает с нас на ближайшую жердочку. С плоской поверхности как «надо» улетает. Когда занимаемся на столе, если птиц вдруг становиться задумчивым, уже понятно, что сейчас птиц окончательно осознает, что "надо" и немного поразмыслив и уже точно поняв, что «надо» улетает на жердочку.
Птиц научился играть самостоятельно. Достаточно сказать, иди поиграй, идет играет, естественно, если есть настроение. Но факт сам по себе вызывает у меня каждый раз восхищение. Насколько же разумные существа! Интересно птиц притворяет в жизнь команду "нет-нет", например говорю, лети на жердочку, а птице не хочется, начинает трясти головой, да так уверенно, что становится понятно, лететь на жердочку птичулику ну ни никак не хочется.
Два года, это конечно срок. Намного легче общение с птицей, в первую очередь потому, что птиц понимает нас, знает, что можно, а что нельзя. Но, не смотря на все радости, все лучшее у нас впереди

 









post-13903-1303470148_thumb.jpg

post-13903-1303470362_thumb.jpg

post-13903-1303473033_thumb.jpg

post-13903-1303473199_thumb.jpg

Изменено пользователем AMBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вам с Жожкой 10 баллов по 5-ти бальной шкале!
Фотографии с котом и крылышками - отпад!
Видео тоже!
Ну, ты в курсе, как я восхищаюсь и твоим зеленым кнопочкой, и вашими отношениями!
:flowers1::flowers1::flowers1:
Подражать не берусь, у меня и не выйдет.
Это надо быть тобой, чтоб за два года из дикого амазончика вылепить интеллигентного человечка в сияющем зеленом кафтанчике. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMBI,всегда очень приятно смотреть Ваши занятия с Жориком.Вы оба молодцы! :clap::up: С котиком мне тоже очень понравилась фотография.Удачно уловили момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.