Перейти к содержанию

Судороги у ушастика


alenushkaN.N

Рекомендуемые сообщения

все с вами понятно!
тогда остается только одно, пожелать вам терпения!!!
самое главное. что судорги прекратились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:helpsmilie: Подскажите пожалуйста, что делать? Ушка скоро станет лысой и не сможет летать! у нас ТАКАЯ линька!? а может это и не льнька , а один из следующих этапов ее болезни?? Три года у меня Уша, линяла уже .., но чтобы так.. не было. У нее маховые перья уже через одно, а некоторые как будто отламываются с середины. У нее некоторые перья торчат в разные стороны (как иголки из игольницы) , но не сразу выпадают. Может это все от стресса пережитого во время перенесенного лечения? Даже "реснички" , пушок на веках - осыпается. Это не нормально же, да?
... и еще , сегодня дала ей кусочек говяжей печени - с таким аппетитом съела, я раньше никогда не предлагала печенку сове,( но полагаю в ней много витаминов содержится)а судя по ее реакции , ей очень понравилась( хотя она у меня хорошим аппетитом не отличается), Сов печенью можно кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК она линять не должна. Вполне вероятно, это реакция на препараты или стресс или все вместе.
Печень можно, но изредка, в небольших количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! У нас все хорошо!!! ужасные переживания по поводу Ушки, надеюсь, позади. Сейчас реабилитационный период - так сказать. . .В конце мая, у нее выпали почти все маховые перья, с крыльев, и хвост :( я каждый день собирала по 5-7 длинных пера,а уж сколько пуху было... у нее даже под глазами стала кожа просвечивать между перьями,как синяки ,и все это в течении двух недель.Я боялась что она разобьеться, при попытке взлететь - хлопала крыльями часто-часто( как курица). Совка сама,по моему, в растерянности находилась. я ее с присады на пол на руке снимала, чтоб та не убилась..она теперь все больше "пешком" по полу ходит, или прыгает... но могу с уверенностью сказать - без хвоста и крыльев она не останется, уже заметно отросли! Пьем кучу витаминов. Еще в малюсеньких дозах даю противосудорожный препарат, резко отменять нельзя,делаю это постепенно уменьшая дозу, думаю на следующей неделе "с него спрыгнем", аминолон - "востанвливаем мозги". Проглистили - не смотря на отрицательн. анализ на глист, а еще и специальным препаратом против ленточных паразитов (которые достаточно тяжело выявляются даже у людей). Вобщем сейчас фотки Ушанкины выложу, уже лучше выглядим!(чем во время болезни) :)
post-20082-1245192103_thumb.jpg[attachmentid=99039 attachmentid=99045]

post-20082-1245192183_thumb.jpg

post-20082-1245193431_thumb.jpg

Изменено пользователем alenushkaN.N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... она у вас совсем красавица!!!! :up: Поздравляю!!! :drinks_cheers: Общими усилиями и вашими стараниями вылечили Ушку!!! :yahoo:

Изменено пользователем Катильда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.