Перейти к содержанию

Красноголовый Амазон. Хочу купить.


Рекомендуемые сообщения

Тоже страдаю по фестивальному, если бы он появился в продаже до Тикушки. обязательно бы в Питер ломанулась, но вторую птицу точно брать не планируем. А какие красавчики... :dribble: Но только уже взрослые? Моему синелобику больше двух лет а глазки рыжеть только сейчас начинают, прямо на глазах меняются (извините за каламбур).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится желтолобый амазон, но я так и не смогла его найти, купила дикого Жако, оказывается у меня нет терпения, фестивальный тоже очень нравится, как раз сейчас продают на сайте фестивальных амазонов в питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне говорили, что квота на фестивальных была 5 штук.
Но ведь если они входят в СИТЕС 1, то их вообще нельзя вывозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела на питерский сайт, дикий фестивальный амазон стоит 26 т.р., вроде недорого, краааааааааасиииииииииииивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго Всем Форумчанам дня!
Позвольте вывесить ниже оооочень удобный и наглядный плакатик (сфотали на скорую руку, сорри, что названия не четко читабельны, но сами Птицы и их отличительные особенности фффсе отменно видны)
со всеми известными на день сегодняшний подвидами Амазонов, наглядно и компактно на нем указанными,
во избежании "путания" Аамазонов с Аратингами(как на второй страничке темы), Пионами и иными видами)))))):
00afd71f8f02t.jpg
Ниже Розка даж себя на нем отыскала))))))))))
3a7295bb4011t.jpg
P.S.:
А Фестивы Бодини не редко бывают у Троицкой Татьяны(одного из столичных Птичьих продавцов Птиц)
- только не подумайте плиииз, - не с целью рекламнуть Татьяну :crazy: упомянули о ней сейчас(Она в ней,в рекламе, практически, и не нуждаеЦо, говорим объективно, зная Ее оооочень давно, общаясь, получая помощь и поддержку Специалиста(консультативную), хотя, заметим, что Птиц у нее лично не приобретали никогда!- так получилось...), а лишь для констатации того, что редкостный Фестива (даж Бодини) и в столице "проскакивает" порой....... ;);)

Изменено пользователем Розочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.