Перейти к содержанию

Моя волнистая стая


Рекомендуемые сообщения

Тата, от ваших птичек глаз не оторвать. А Кеша, поражает всё воображение! Похож на моего очень..Только мой молодой ещё совсем. http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/09...32e140.jpg.html

 

 

 

И ника красавица! Что б у них семья получилась долгожителей и много оптичеться им!В смысле детей побольше да покрасивше и поздоровше! ВО!) :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде да, просматриваются..На заднем плане)))))34cf4851e266t.jpg

 

У него ещё ювелирной линьки не было... Так, пух да маховые перья..Перо красивое черное из хвоста выпало..Так жалко..КРасивое перо было!

 

 

 

Так, я бещаа модераторам не флудить!

Изменено пользователем smolkaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smolkaaa, ниче, перелиняет вообще красавец будет! :)
Дык!!! Это не флуд!!!
Тема то "всё обо всех", так что милости просим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа? НУ тогда у меня 3 волнушки которые дружат только мальчик с мальчиком! А девочка какая то.. Толкь овот малышу стала поддаваться на какие то почесушки! Старшему 1,2 года. Девке примерно также! А мелкому где то месяца 5..точно не знаю. Ну они освершенно не проявляют друг другу никакого эротическо-соблазнительного внимания!

 

Сегодня еду за 4-ой птичкой..ещё одну девочку беру..Ну чтоб поровну было! Только вот думаю не зря ли...Вдруг они так и будут сидеть, жить и не любить.. НУ синий ладно, сами виноваты..сделали из него человеческого детеныша..а теперь расхлебать пытаемся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smolkaaa, зря переживаете. Гнездовой домик творит чудеса. Когда разводить соберетесь, птицы будут взрослые, отсаживаете пару, кормите 2 недели, как по надо, вешаете домик. И шанс, что ничего не получится совсем мал. Волнистики стайные птички, им должно быть весело вместе. А то что ухаживаний особых не проявляют - то это не страшно. У меня Рома с Ритой жили в стае, и как-то особого внимания друг к другу не проявляли. Отсадила, они вырастили деток, теперь вернулись в стаю - так вообще друг от друга не отходят. Рита сама кушать практически не ходит. Сидит ждет, когда Рома накормит ее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я особо не переживаю! Нет пока планов таких, гнездо ставиить. ВОт привезла вчера 4-ую птичку, а у неё с мелким такая любовь сегожня!
Это то что я хотела увидеть хоть от кого то из них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Девочка, назвали Понка.
6001a61443cet.jpg
Да она домашняя, так что думаю всё нормально будет..да и карантин мне выдерживать негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, окрас нас и купил! Как увидили, по идее я должна была уговаривать её купить, а получилось наоборот! Тот кто говорил мне что больше птиц не будет, первым сказал ДАвай возьмем её!

 

ДА и пара замечательная, лижут друг друга целыми днями! Адаптаци не было! Сразу смекнула что куда...и как в клетку сородичей попасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлю к кладке 2 пары. :) Нику с Кешей и Джессику с Фрэнки. Для подстраховки.

 

Пришлось переселить Кешу с Никой в меньшую клетку, к которой удобно цеплять домик. Не хотелось большую Кешину клетку портить.
Кеша активно кормит Нику, она его уже не прогоняет.

 

У Фрэнки с Джессикой уже многолетняя любовь, о них и писать нечего, кормят друг друга, чешут, как всегда... И спариваются они круглый год. Но, конечно, без последствий. А сейчас, когда будет домик - можно и яйца нести. :)

 

Добавила в дневник историю появления у меня Джессики. Потихоньку напишу обо всех. Жмите на кнопку "История". :)

 

Фото пока выложить не могу. Фотоаппарат в ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.