Перейти к содержанию

Давайте встретимся


Клуша

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Натуся

    50

  • Нюта

    46

  • Клуша

    41

  • Milla-malice

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как мы договариваемся, каждый сам себе мясо маринует?) и вообще, каждый сам себе привезет и попить и поесть, правильно я понимаю?

поднимаю этот вопрос тоже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а я как в списке оказалась? Да еще и с кем-то? Я не еду. Я еду на выставку курей, на шашлыки не подписывалась

SleepingSun, это просто здесь сообщение копировали про выставку и я так поняла, что после выставки Вы тоже идете на шашлыки. :)
Мясо договорились, что каждый сам себе маринует.
Натуся
Нюта 3?
Клуша 3?
Ольга2602
Aleksei.King
Milla-malice

 

Предварительно 10 человек.
Но может за неделю еще кто нибудь к нам присоединится.

Изменено пользователем Натуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поднимаю этот вопрос тоже :)
Мы это уже обсуждали на какой то из страниц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы это уже обсуждали на какой то из страниц

хотела убедиться,что я все правильно поняла :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но на шашлык проблемно

Жалко... :(
Народ, подтягивайтесь! Меньше недели осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная погодка.Правда?Мы будем в 3 (4-Макс-песа)Если погода изменится

Изменено пользователем Клуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,уже среда.По прогнозу через яндекс в суботу +14 переменная облачность без осадков.Давайте конкретно:где, во сколько и точно кто будет.Нас все таки будет 2 Я(Оля) и Гриша(муж) ну и Макс(песа).Вот мой телефон.8(926)420 89 24.Осталось 2 дня на сборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так,уже среда.По прогнозу через яндекс в суботу +14 переменная облачность без осадков.Давайте конкретно:где, во сколько и точно кто будет.Нас все таки будет 2 Я(Оля) и Гриша(муж) ну и Макс(песа).Вот мой телефон.8(926)420 89 24.Осталось 2 дня на сборы.

Клуша, уже решено, что в субботу 25 числа в 13.00 на жд/ст. Балашиха, на улице рядом с кассами.
Каждый закупает все сам, потому что там рядом нет магазинов, только палатка небольшая в ней сигареты, пиво, вода, но естественно дороже чем в магазинах.
Пока получается вот такой список:
Натуся?
Нюта 3?
Клуша 2
Ольга2602
Aleksei.King
Milla-malice
Предварительно 9 человек. Все меньше и меньше...
Milla-malice куда-то из темки пропала, а она обещала нас отвести в лес, только она знает куда мы можем там пойти. Изменено пользователем Натуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндексу верить нельзя, только за день до предполагаемой даты он еще может угадать, а так...сколько раз вот так верили ему...

 


возле касс, это возле входа в здание станции или таки возле остановки общественного транспорта:), может табличку большую нацарапать ? :grin:

 

у меня такие проблемы - муж не сможет уйти с работы, сможем прийти только мы с дочкой, но опять же без шашлыков, хотя...пару кусков курицы я наверно замариную....вообщем я буду одна с дочкой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока получается вот такой список:
Натуся?
Нюта 2
Клуша 2
Ольга2602
Aleksei.King
Milla-malice
Предварительно 8 человек. Все меньше и меньше...

 



возле касс, это возле входа в здание станции или таки возле остановки общественного транспорта:), может табличку большую нацарапать ? :grin:

Я думаю спуститься со ступенек платформы (где кассы) и там и стоять ждать остальных. На счет таблички я и сама думала, это хорошая идея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,я думаю мы найдемся :)
одеты все будут по походному с пакетиками, с рюкзачками, не ошибемся :)
осталось на погодку понадеяться!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Яндексу верить нельзя, только за день до предполагаемой даты он еще может угадать, а так...сколько раз вот так верили ему...
возле касс, это возле входа в здание станции или таки возле остановки общественного транспорта:), может табличку большую нацарапать ? :grin:

 

у меня такие проблемы - муж не сможет уйти с работы, сможем прийти только мы с дочкой, но опять же без шашлыков, хотя...пару кусков курицы я наверно замариную....вообщем я буду одна с дочкой :(


не переживайте,голодными никого не оставим:happybirth:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте,голодными никого не оставим

Клуша, пасиб!!! :blush:
я кг курицы все равно притащу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезд до места встречи.
Электричкой с Курского вокзала на электричке которая идет до г.Балашиха ехать до конечной станции.
Маршруткой. С метро Щелковская выход к автовокзалу 396 или 338 маршрутка (их оставновка прямо возле автовокзала) до остановки "Железнодорожная станция Балашиха".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у мя просто инета не было все дни - сами знаете как с инетом у нас в балашихе, то есть, то хоп, и отключили((( ....Но я скорей всего смогу в субботу, надеюсь встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем с собой килограмма 4 мсяо,уголь,литра 3 пива,литра 2 вина,+ литра 3-4 сока,картошку в мундире майонез и кетчуп по пачке,одноразовые стаканы(шт.7) и тарелки,хлеб, мангал и шампурики.Надеюсь хватит.Если что корректируйте. Мы скорее всего поедем через Серп и Молот.И приедем ~12.30
Нас можно узнать по нему-

post-17129-1240462734_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мангала нет, но есть шампуры, их удобно таскать,они в чехле...взять???
я еще хочу салатик сделать...
Клуша, Оля, можно я на ваш майонез буду расчитывать, его в салат немного надо, мне если свой тащить то может не влезть уже...а дома заправлять- потечет
еще возьму 1 кг замаринованной курицы , ну и еще не знаю сама что , пива тоже чтоль взять, у меня есть сумка-холодильник, такая с фольгой внутри, туда бутылок 6 влезет, но мне самой влезет только 2 :) скока брать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шампура я думаю берите.Расчитывать на майонез не моно,а нуно(нужно) хи.А на счет сумки-холодильника...Не знаю,стоит ли вам нагружаться лишний раз,по моему и так на улице не очень жарко,на землю положим само остынет,а там смотрите.ДА, мы еще покрывало возьмем. Мангалы еще принесут,я думаю хватит.
Мы выпивку берем с расчетом на себя и некоторым запасом с верху на всякий случай.Просто Гришка пьет пиво,а я вино.

 

ЛЮДИ,отпишитесь на счет мангалов.

Изменено пользователем Клуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Девочки, у мя просто инета не было все дни - сами знаете как с инетом у нас в балашихе, то есть, то хоп, и отключили((( ....Но я скорей всего смогу в субботу, надеюсь встретимся!

Milla-malice, мы без Вас просто никак, я не знаю лес на 2-й Балашихе и вряд ли смогу всех отвести куда надо. У нас на "Южном" пожалуйста, а на 2-й...

 


ЛЮДИ,отпишитесь на счет мангалов.


Клуша, Aleksei.King писал, что мангал привезет. Изменено пользователем Натуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думаю,что если что место найдем.

Клуша, да найдем конечно. Не домой же уезжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну эти мужчины :grin: увидел, что я и без него отлично пойду, тут же вроде как сказал, что попробует вырваться :grin:
если мой пойдет, то у него есть мангал, притащим, значит....
я тоже возьму покрывало и скатерть одноразовую, салфетки,вилки, пива тогда точно банок 6 и если финансы не споють романсы( мы на пасху тоже шашлык хорошо пожарили :) ) то тоже вина себе возьму....
у нас уголь кстати остался с пасхи....если мой пойдет , уголь тоже возьмем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати из окна своего вижу отличное место в лесу - такая бооольшая поляна :)
сегодня попробуем сходить туда с дочкой

Изменено пользователем Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я кстати из окна своего вижу отличное место в лесу - такая бооольшая поляна :)
сегодня попробуем сходить туда с дочкой

Нюта, большая поляна это хорошо. Только чтобы нас не оштрафовали. Изменено пользователем Натуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только чтобы нас не оштрафовали.

по этому поводу ничего сказать не могу...вот лес что у дома, там да, через каждые пять метров запрещающие знаки и все равно там кучи мусора и шашлыки жарят и с собаками гуляют, а вот про этот лес через дорогу ничего не знаю, сегодня посмотрю на предмет запрещающих знаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по этому поводу ничего сказать не могу...вот лес что у дома, там да, через каждые пять метров запрещающие знаки и все равно там кучи мусора и шашлыки жарят и с собаками гуляют, а вот про этот лес через дорогу ничего не знаю, сегодня посмотрю на предмет запрещающих знаков

Нюта, посмотрите пожалуйста. Хотя у нас в лесу тоже запрещающие знаки стоят, но это никому не мешает жарить шашлыки и при этом свинячить и загаживать лес. Честно говоря я еще ни разу не слышала, чтобы у нас здесь кого нибудь оштрафовали. Но лучше перестраховаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуся, ага, посмотрю обязательно, река уже почти оттаяла, так заодно и реку ребенку покажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда в прошлом году с друзьями ходили на шашлыки,нас тоже оштрафовали.Кентавры:horse: прямо сказали-"Вы бы вино хоть в пакет непрозрачный поставили,может мы к вам и не прицепились".Так что просто вино и пиво(ну и чего там еще)держать в пакетах не прозрачных,и приспособиться так и наливать в пакетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 17 одноразовых стаканчиков есть(причем 5 из них двойные т.к.тонковаты,но если что можно и разъединить)+парочка наверно пол литровых одноразовых мисочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мы и сходили...никаких запрещающих табличек я не увидела, наоборот - везде следы проведения шашлыков и пикников...а теперь фото той полянки что из окна видна, за кустарником который огораживает импрвизированный столик оказалось футбольное поле, на котором так же полно таких импровизированных столиков, только похуже

 

есть еще одно место - оно в 7 минутах ходьбы примерно от этого места, там такой песчаный спуск к воде , видно реку, которая в этом месте еще во льду, но там какие то скамеечки а значит народ будет кучковаться в субботу - это точно, при нас туда пришли бабушка с внучкой и собакой , играть в песке и еще два дедушки грелись на солнце на скамеечках...
сейчас вставлю фото того места

 

если все налепится в одну кучу - то первые три фото - первое место, остальные три - второе место

 

вообще там полно мест и на том берегу и на этом, но первое как то скрыто от глаз, хотя там люди гуляют это точно, там и в мяч можно погонять если кто мяч возьмет....вообщем красота, одним словом

post-14391-1240484420_thumb.jpg

post-14391-1240484455_thumb.jpg

post-14391-1240484502_thumb.jpg

post-14391-1240484864_thumb.jpg

post-14391-1240484929_thumb.jpg

post-14391-1240484987_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно.По моему лучше на первых фото.У реки наверно холодно будет.
Вот Максу раздолье будет.Набегается до одури.

 

Helen980210-Вы с нами?

Изменено пользователем Клуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шикарно.По моему лучше на первых фото.У реки наверно холодно будет.
Вот Максу раздолье будет.Набегается до одури.

 

Helen980210-Вы с нами?


Поехала бы с большущим удовольствием, но на выходные придется со своими ехать на дачу :((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюта, приветик. а где это такая река? во блин, живу не знаю даже=))) это у наших домов, ближе к горенкам? или же на другой стороне от станции, так ту реку я как раз знаю :)

 

Аа, и еще!!! Народ, вы бы лучше не брали с собой какие-то тяжелые вещи, типа бутылок пива, вина, не знаю там, чипсов, закуски.... это все можно и тут купить!

 

Нют, ну ты поняла меня, наверное, - я ж магазин Магнит имею в виду, тут все можно закупить...=) Он же совсем недалеко от станции! Зачем из Москвы-то тяжести тащить лишние?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milla-malice, Мил, приветище!!!! Ка ты не знаешь где река????
это сразу напротив станции :)
Да , все можно в нашем Магните купить, но только не вино, мужики на пасху бегали, вернулись ни с чем, там только пиво :(

 

Клуша, если вы примерно к 12,30 приедите я могу вас отвезти в магазин , если надо...

 


Milla-malice, Мила, ну ты то будешь????? Что там у вас с выставкой???

Изменено пользователем Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Milla-malice, Мил, приветище!!!! Ка ты не знаешь где река????
это сразу напротив станции :)
Да , все можно в нашем Магните купить, но только не вино, мужики на пасху бегали, вернулись ни с чем, там только пиво :(

 

Клуша, если вы примерно к 12,30 приедите я могу вас отвезти в магазин , если надо...
Milla-malice, Мила, ну ты то будешь????? Что там у вас с выставкой???


Мы все с собой привезем

 

Так.На счет магнитофона.Сам то магнитофон я могу привезти,но на батарейки не потяну,так что если кто сможет привезти 6 шт круглых не особо больших(каких скину позже)тогда привезу.Или шут с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, музыку бы хотелось очень !!!!!! а что дорогие батарейки??? радио ловит???? на радио батареек дольше хватит :) я у мужа спрошу - может он сможет надыбать, скиньте какие надо

Изменено пользователем Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю дорогие или нет,но я почти на 0.У мужа зарплата во вторник.Как раз в этом мафоне радио только и пашет.Там написано всего и много,но думаю разберетесь.size:c,cm,um-2,R-14,hp11 1.5v6 шт.Сокращенно по моему R-14Но я в этом не очень сильна.Да,кто нибудь будет брать фотик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуся, не за что :) самой понравилось там прогуляться :)
Клуша, муж придет спрошу у него про батарейки :)
я фотик беру обязательно :)

Изменено пользователем Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.