Перейти к содержанию

Давайте встретимся


Клуша

Рекомендуемые сообщения

Давайте в конце апреля в одну из суббот отдохнём.Спасибо за внимание.Называйте место где лучше это организовать.С семьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Натуся

    50

  • Нюта

    46

  • Клуша

    41

  • Milla-malice

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот и прекрасно.Как только настанут теплые деньки отметим их.Я надеюсь что к тому моменту народ подтянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец апреля это получается две последние субботы 18 или 25. Теперь нужно решать в какую из суббот будем встречаться :)

Изменено пользователем Натуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что это будет зависеть от народа,в принципе можно и в мае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думаю что это будет зависеть от народа,в принципе можно и в мае

Мне кажется в мае будет сложнее народ собрать, потому что начнется дачный сезон и отпуска.

 


я тоже за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :up:

:):up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда давайте на любую суботту апреля 18 или 25.Сколько народа наберётся,столько наберётся.А где лучше?Вы уже собирались где то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, собирались. В г.Железнодорожный. Там в лесу, чисто, тихо, хорошо. Но это надо, чтобы обязательно Юля SleepingSun была, она знает там все тропинки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближе к самому событию, думаю побольше народа подтянется, сейчас просто даже не верится что в Москву весна вообще прийдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придёт,куда денется.Я не мостак по местам дислокации.Многие с форума ездили места знают.А по скока берете мяса на чела.Ну там наверно и вина,сока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как народ?Как на счет того чтоб отпраздновать приход весны?в последнее или предпоследнее субботы апреля?Ни кому не хочется погулять?Пообщаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте народ.Подтягиваемся,растряхиваем зимнюю пыль,надо принять витаминчик д3,глотнуть свежего воздуха.Поджарить мамонта,станцевать ритуальные танцы вокруг костра,принять(в меру)волшебного веселящего напитка. :beer:

Изменено пользователем Клуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте определимся территориально,,,

 

как я поняла встречались в Железнодорожномв прошлый раз??7 давайте решим где в этот раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


давайте определимся территориально,,,

 

как я поняла встречались в Железнодорожномв прошлый раз??7 давайте решим где в этот раз :)


Нюта, Вы тоже из Балашихи как и я. Я так понимаю, что Вы со 2-й Балашихи? :) Если делать встречу в Балашихе, Вы знаете в нашем Балашихинском лесу какие нибудь места где хотя бы более-менее чисто и где ходит поменьше народу? Изменено пользователем Натуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, при выборе места учтите, насколько легко до него добраться "безлошадным" москвичам и жителям других районов подмосковья. Народ, скорее всего, станет подтягиваться дней за 10 до часа Х, за три недели спрогнозировать свои планы могут не все, особенно сложно дачникам. Да и с погодой к тому времени прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуся, я кажется из Балашихи -1 :crazy:
живу тут всего 2 месяца, ничего не знаю .... так что советчик из меня плохой!!!
мы с мужем и с дитем поедем на машине, можем еще двоих прихватить....
Milla-Malice здесь уже давно живет, можно у нее спросить...

Изменено пользователем Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пожалуйста, при выборе места учтите, насколько легко до него добраться "безлошадным" москвичам и жителям других районов подмосковья. Народ, скорее всего, станет подтягиваться дней за 10 до часа Х, за три недели спрогнозировать свои планы могут не все, особенно сложно дачникам. Да и с погодой к тому времени прояснится.

Innochka, вообще до Балашихи идет много транспорта. Идет электричка с Курского вокзала, идут маршрутки с Новогиреево, с Шоссе Энтузиастов, еще идут маршрутки и автобусы с Щелковской, с Партизанской. Это только те которые идут до района Южный. Есть маршрутки которые идут до других районов Балашихи.
Просто, мне кажется, что в Москве найдется мало мест куда можно пойти на шашлыки, единственный вариант это кафе, а на природу вряд ли... Если кто знает еще места предлагайте! :) Изменено пользователем Натуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы легкие на подъем,доберемся,куда угодно.
Я живу на Красногвардейской,если пройти пешком часик,поподаеш за МКАД.там,леса
Мы легкие на подъем,доберемся,куда угодно.
Я живу на Красногвардейской,если пройти пешком часик,поподаеш за МКАД.там,леса,ну это так просто предложение,еще раз повторяю,нам вёрсты не почем.

Изменено пользователем Клуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не предлагала собираться в Москве, просто место

где хотя бы более-менее чисто и где ходит поменьше народу?
должно быть легко доступно тем, кто поедет пешком из Москвы, или других районов подмосковья.
Если людям нужно будет 2 часа добираться на перекладных (несколькими видами транспорта), да еще с продуктами, как Вы думаете, сколько энтузиастов наберется?
Для тех кто на машинах нужно предусмотреть возможность удобной парковки (либо охраняемой, либо рядом с местом пикника), а так вдвоем-троем можно и в кафе встретиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня еще впросик - каждый таранит свое мясо сам ??? там овощи , соки воды, а потом типа общий стол? а как насчет мангалов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не предлагала собираться в Москве, просто место
должно быть легко доступно тем, кто поедет пешком из Москвы, или других районов подмосковья.

Мы и ищем более удобное место, но все равно как не ищи, а для кого нибудь оно окажется неудобным. Потому что народа много собирается и все соответственно живут в разных районах Москвы и Подмосковья.

 



Если людям нужно будет 2 часа добираться на перекладных (несколькими видами транспорта), да еще с продуктами, как Вы думаете, сколько энтузиастов наберется?

Когда мы собирались в прошлый раз энтузиастов было очень много и многие добирались несколькими видами транспорта. :)
Продукты покупали заранее, кажется те кто живет в Железнодорожном, потому что мы там собирались и еще что-то привозил кто-то из тех кто на машинах.

 



Для тех кто на машинах нужно предусмотреть возможность удобной парковки (либо охраняемой, либо рядом с местом пикника), а так вдвоем-троем можно и в кафе встретиться.

В принципе можно и в кафе встретиться, :) но я не вижу очень много желающих посидеть в кафе, основное количество народа как я понимаю за то, чтобы пойти на природу.

 



А у меня еще впросик - каждый таранит свое мясо сам ??? там овощи , соки воды, а потом типа общий стол? а как насчет мангалов???

Нюта, в прошлый раз мясо закупали заранее. Овощи, соки кажется покупали на месте (заходили в магазин). Изменено пользователем Натуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно и в кафе встретиться, но я не вижу очень много желающих посидеть в кафе, основнае количество народа как я понимаю за то, чтобы пойти на природу.

да ну, вы что в кафе парится :(
да за эти деньги можно столько мяса съесть и выпить на природе....
за одно и птичек понаблюдать...... :crazy:

 


Натуся, это понятно, что заранее, его ж замариновать надо, а тем более если погодка шепчет, то в пятницу уже трудно хорошее мяско для шашлыка купить, тем более готовое....народ весь едет на природу - шашлычный сезон открывать....
я хотела спросить, кто -то один покупает и маринует, а потом скидываемся или как?

 

можно к примеру все в Ашане купить( мясо, тарелки, ложки-вилки, огурцы помидоры, зелень, кетчуп,майонез, скатерти одноразовые ,салфетки, уголь ,, воду, сок и всякое такое) а потом разделиться на количество присутствующих и делов то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало делали список кто будет, потом покупали мясо, овощи, потом кажется на месте покупали все остальное и потом скидывались деньгами.

 

Мне кажется надо проголосовать
1. Кто за Балашиху.
2. Кто за Железнодорожный.
3. Кто за то чтобы не идти на природу, а пойти в кафе.
4. Кто за Москву.

 

Кто может предложить еще что нибудь помимо предложенного выше
1. Район Москвы.
2. Район Подмосковья (не Балашиха и не Железнодорожный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месте покупали все остальное и потом скидывались деньгами.

дешевле в Ашане купить все, имхо, кризис, надо экономить :)
я , конечно, за Балашиху :grin:
но я не знаю, где именно здесь можно отдохнуть чтоб не навлечь гнев властей, тут кругом плакаты - заповедная зона, костры и все проч - запрещено...

 

В москве - Серебрянный бор, где экологическая тропа, там есть место специальное для пикника, три огромных деревянных стола, биотуалет и даже мангал :)
минус - фиг застолбишь, в 6 утра место в выходные надо занимать...
зато там кругом птицы всякие, даже в вольерах :) кругом тропы, красота, мостики, беседки, кому надоест сидеть и кушать могут погулять на птиц посмотреть

Изменено пользователем Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюта, единственное, что рядом с нами Ашана кажется нет (или я о нем просто не знаю :idontno: ).
Мне, я повторюсь, очень понравилось в прошлый раз в Железнодорожном.
В Балашихе очень много народа ходит на шашлыки за счет чего лес грязный, кругом мусор :diablo: , народу очень много. Но я попробую узнать, вроде как у знакомых есть пару мест о которых никто не знает.
Кстати, про Серебрянный бор тоже интересный вариант :)

Изменено пользователем Натуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуся, возле нас - Мега Белпая Дача, там и Ашан есть, это рядом с Птичкой :)
Серебрянный бор - класс, ага. я там тридцатилетие отмечала, было супер, прада тогда еще био-туалета не было, а потом поставили....
Но я и не против Железнодорожного тож...

Изменено пользователем Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пока, что-то народа слишком мало набирается :(
Натуся
Нюта
Клуша
Ольга2602
Innochka
Это пока только всего лишь 5 человек :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодите, сейчас только дошло, что у меня муж будет работать наверно....мне надо число уточнить....вот блин :cry:
ну все равно пока меня считайте , меня и еще мужа и дочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за природу,а куда не важно.И еще за то чтоб мясо каждый замариновал,а остальное по дороге прикупим.Надо ехать отдыхать а не делить деньги потом.Ну даже если по 2 кг мяса на 1 чела(~).Нас предположим 2 будет(возможно еще сын,но вряд ли в выходные он по бабушкам тусуется) +Макс(песа-он добрый и не назойливый,ляжет в стороне и будет спать,или за палочками охотиться) так что?3-4 кг мяса дотащить не реально что ли? а соки вино и тд,можно по дороге.
А то что только 5 человек,это пока,может потом и другие подтянуться,+ надеюсь некоторые с мужьями приедут.У нас свои разговоры,а они тоже пусть поболтают.

Изменено пользователем Клуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже иду вместе с Ольгой2602 ;)

 

P.S. Мангал беру на себя, и уголь тоже, есть небольшой столик.....

Изменено пользователем Aleksei.King
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже мангал есть,а то и 2 по моему,если как следует поискать.Естественно с шампурами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18- это перед Пасхой получается....наверно точно не смогёт, а вот насчет 25 еще можно подумать...
у мужа сменщик просто на Пасху уезжает к родне, он будет один работать,естественно, сменить его будет не кому...
а вот 25 - это более реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уже получается вот как :)
Натуся
Нюта 3?
Клуша 3?
Ольга2602
Aleksei.King
Innochka?
Пока предварительно 10 человек :)
Возможно Клуша Вы правы, чтобы каждый мясо для себя мариновал. Я за. Что скажут остальные?
Мангал, уголь и небольшой столик тоже уже есть. :)
Теперь осталось самое важное. С числом то мы определимся. А вот самый трудный вопрос остается МЕСТО :(

 

Я тоже думаю, что 25 число лучше, во-первых действительно 18 это перед Пасхой и много народа не поедет, потому что к Пасхе готовится будут, а во-вторых 25 уже будет потеплее и не так сыро и грязно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюта 3?

ага....дочка сойдет за полчеловека , ей всего 3,5 года, будет бегать за бабочками и за палочками, вместе с Максом :)
у нас мангала нет, но наверно к этому времени , мы раззживемся им...
я тож тогда за то, чтоб каждый отдельно мяско взял...
у нас есть палатка :crazy: и табуретка разборная, а еще есть матрас большой INTEX -совский, столик могу у дочи взять, у нее икеевский разборной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ага....дочка сойдет за полчеловека , ей всего 3,5 года, будет бегать за бабочками и за палочками, вместе с Максом :)
у нас мангала нет, но наверно к этому времени , мы раззживемся им...
я тож тогда за то, чтоб каждый отдельно мяско взял...
у нас есть палатка :crazy: и табуретка разборная, а еще есть матрас большой INTEX -совский, столик могу у дочи взять, у нее икеевский разборной...

Нюта, ну матрас то это уже наверное лишнее, вроде бы не с ночовкой идем, а хотя если вдруг кто нибудь напьется :crazy: , то матрас точно пригодится :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я уезжаю на 10 дней, так что - я не пропала :privet:
приеду, сразу в эту темку забегу :)

Изменено пользователем Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, наконец добралась до этой темки! И я тоже хочу встретиться!!

 

Ага, я с Балашихи, значит отсюда нас уже трое=) НО, вот что хочу сказать - в одной профильной теме про Декор. кур недавно тоже наметили, так сказать, МИНИ-ВСТРЕЧУ :)

 

И это как раз в Балашихе, там будет ежегодная выставка с/х птицеводства, вот:

24-26 апреля 2009 года Всероссийской весенней выставки-ярмарки домашней птицы и кроликов «Рябушка России».
Московская область, г. Балашиха, ул. Звёздная, д. 7, корп.1. Вход бесплатный.

И уже есть предварительный списочек участников этой мини-встречи:

От нас пока (предварительно, но скорее всего сможем приехать) - могут поехать я с мужем, Меламори, Рамка тож вот хочет.

557516[/snapback]



И я тоже там непременно буду! ;) А после как раз можно и зайти куда-нть, посидеть, потолковать...=) В наш лес это тоже хорошая идея, я даже знаю местечко одно ;)

 

Как вам это? Есть ли еще энтузиасты?))

 

П.С. я щас еще новую темку создам насчет всего этого...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.