Перейти к содержанию

Сонечка-солнышко


elenohka0@gmail.com

Рекомендуемые сообщения

Инна, суперСупер !!!
Только будьте осторожны - наша, например, кусаться начала ну абсолютно неожиданно.. И кусаться достатьчно сильно, с зелеными альчишками и там всякими какадунами не сравнить. Я могу сравнить укус с укусом жако - грызет и выкручивает. Палец, ежели чего, пережить можно, а вот лицо...на полном серьезе - аккуратно, оне же, девки, доминантные, она по люому будет пробовать вас строить. Наша постарше чуток.


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Inna V

    110

  • elenohka0@gmail.com

    90

  • IrWo

    42

  • Ируська

    36

Топ авторов темы

Изображения в теме


Инна, суперСупер !!!
Только будьте осторожны - наша, например, кусаться начала ну абсолютно неожиданно.. И кусаться достатьчно сильно, с зелеными альчишками и там всякими какадунами не сравнить. Я могу сравнить укус с укусом жако - грызет и выкручивает.

с ней небудет этого никогда, и с ними Л.И небудет ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай-то Бог, мне бы хотелось, чтобы только у меня такая зверя была. Но после общения с владельцами Атолла и другими заводчиками, поняла, что очччень часто бывает такое. Просто прошу об осторожности, и ничего боле. До определенного момента мы с ней так же сюськались. А потом - день на день ее настроение не попадает. То целоваться лезет, то вдруг вцепится.


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marisha, Спасибо.Я заметила ,что настроение меняется у нее часто.
Но когда она устраивает разборки с игрушками я ее на руки не беру,мол ты злюка,вот и сиди.Но когда она Ангелочек ,то тогда пожалуйста,иди ко мне.Типо-воспитываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но когда она устраивает разборки с игрушками

552678[/snapback]



С игрушками типа меня она пока разборки не устраивает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонечка меня начала радостно встречать,с утра.Я толком не проснулась,а она уже на мне.А когда зову то с удовольствием прилетает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж решил с Сонечкой по любезничать, так она его так укусила за палец,до крови,и полетела на меня спасаться .Я при муже ласково отругала ее,он опять решил погладить Соню ,а в этот раз она его не кусала. Муж неповерил ,что с птицей ,можно быстрее договориться,чем с некоторыми людьми.Он ее зауважал как человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elenohka0@gmail.com


Сонечка меня начала радостно встречать,с утра.Я толком не проснулась,а она уже на мне.А когда зову то с удовольствием прилетает .

 

Надо же, какая она у Вас ручная! Просто прелесть! Вы ее на ночь не закрываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ночь не закрываем,а клетка у Сонечки ,это как бы "большая кормушка".
Перед сном она любит посидеть у меня на "груди",голову кладет мне на плечо,и требует "жесткий чух". :yu:
В туалет ,если хочет то летит на место,там под стендом лежит газетка.
Нервничает если закрыть двери и она не сможет улететь на стенд.
Сегодня прогресс-на руках у моего мужа сидела и ни разу не укусила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elenohka0@gmail.com?

 

Понятно. Сонечка - вольная птичка :)

 


В туалет ,если хочет то летит на место,там под стендом лежит газетка.

 

:up::clap: и еще смайлик, снимающий шляпу. Фантастика!

 


Сегодня прогресс-на руках у моего мужа сидела и ни разу не укусила.

 

Умничка девочка :wub: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Это, я, Сонечка!!! Я сегодня проснулась в прекрасном настроении. Посмотрела на себ в зеркало, и решила, что я прекрасно выгляжу и можно пофотографироваться!!!!
9f9a7d18759c.jpg

 

Ну правда же, я очень хороша?

 

b0dd99440afe.jpg

 


Ну просто красавица!!!!

 

4c43a3a9c682.jpg

 

Что самое главное с утра? Самое главное - это поцеловаться с мамочкой!!!!

 

adaab3f0fe69.jpg

 

ead609563c1e.jpg

 

А потом нужно обязательно сделать зарядку!!! Чтобы быть всегда в форме!!! Я очень, люблю своё детское колечко, и, хоть оно и немного маловато для того, что бы в нём спать, но я очень люблю делать в нём зарядку!!!

 

d0b0770580dc.jpg

 

Правда, у меня прекрасно не только лицо, но и спинка?

 

cc74727c1d9e.jpg

 

Так...Ну, потренировалась я.... Что у нас должно быть после тренировки? Правильно, завтрак!!!! Покушать я люблю... Что это мамка такое примотала тут? Интересно, это едят?

 

5cd741978b8e.jpg

 

Ну-ка, ну-ка... что-то не распробовала так сразу...

 


55af54df4f74.jpg

 


Неееет...это не едят. Точно. Ага, зато вот это уж точно едят!

 

fcc2c9179f2b.jpg

 

Ну, вот, поели, можно и поиграться... Тэээкс... о, игрушечка!!!
61a7abf83ad8.jpg
Сейчас я её съем!
1b5fa0a8e2cf.jpg

 

Съем, съем, ещё как съем!!!
8eb47c12c995.jpg

 

И вот не поняла... чего это тётя с этим дурацким фотиком ко мне всё утро пристаёт??? ААА?? Тётю я сейчас тоже съем!!!!!!

 

362dba16dc0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sonytft, Ваше фото для меня ,как бальзам на душу.Я то и незнаю какая она была маленькой,а на фото видно .Я не замечаю как ребенок растет, нуууу а на фото видно.

 

sonytft, Inna V, ИринАмазон, IrWo, Спасибо за комплименты ,мы очень стараемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИСКА 73, Спасибки.Сонечка уже начала набирать вес,стала мягенькая-грудка.
Сонечка очень нежная,в "попугайном" понимании:куськать за губы причмокивая,тереться лбом об мое лицо и шею, "выгызать блошки",поправлять кульчики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Инна меня снимает с Соней ,то ребенок срочно переключается на Инну.Там же интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда Инна меня снимает с Соней ,то ребенок срочно переключается на Инну.Там же интересней.

 

561471[/snapback]



Они обе оооочень любят помучить тётюю....
Итак, первое видео, в котором можно увидеть, что я рано или поздно всё же лишусь очков...
http://www.youtube.com/watch?v=LP9VvyeIuHA

 

И Второе и третье видео, в которых можно увидеть, что:
- Сонечка всё-таки любит тётю....
- Сонечка научиласть брать игрушку лапкой
- Сонечка, мечтает стать стоматологом, когда вырастет..
- и что из Лены получился отличный папарцци....

 


http://www.youtube.com/watch?v=5f_Z-oxZHIY

 

http://www.youtube.com/watch?v=ixVnmvxU7YA

Изменено пользователем Inna V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Они обе оооочень любят помучить тётюю....
Итак, первое видео, в котором можно увидеть, что я рано или поздно всё же лишусь очков...
http://www.youtube.com/watch?v=LP9VvyeIuHA

 

И Второе и третье видео, в которых можно увидеть, что:
- Сонечка всё-таки любит тётю....
- Сонечка научиласть брать игрушку лапкой
- Сонечка, мечтает стать стоматологом, когда вырастет..
- и что из Лены получился отличный папарцци....


классно и прикольно !
Инн, только вы уверены что игры в ``стоматолога`` полезные Соне?
ох ,могу привести примеры нехорошие, про такие игры.

 

Шурик-мальчик . сейчас 3 года зацелованый тоже так в птенячестве ...все нормально а через несколько дней неперевареные зерна в помете и в итоге еще несколько месяцев насильного кормления с добавками (хотя все до этого было нормально) как мне говорили -сбой (и чел.флора могла быть виной тоже )
немогу сказать что это повлияло но всеже неокрепшего полностью птенца рано еще пускать работать стоматологом.

Изменено пользователем sonytft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Инн, только вы уверены что игры в ``стоматолога`` полезные Соне?

561487[/snapback]



Не полезны... я ей не даю, только уж очень хотелось заснять, особенно, как она ловко научилась всё делать лапкой (нууу как новый её интерес, как какую-то ступеньку в развитии). Даже на камеру - только пару секунд было. И на видео не видно, но до зубов она не дотянулась, мы старались максимально осторожничать, и я сразу немного отворачивала голову. Это она только сегодня такое придумала, и мы сразу и сняли. Больше не будем, конечно, стоматологией заниматься,считаете, что и это тоже было нельзя?

 

А снимать Сонечку - сплошное удовольствие, она чудно позирует.

Изменено пользователем Inna V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не позирует,Inna V,
натл, ИРИСКА 73, Ну такие нежности я не одобряю,у меня есть маленькие детки,и не хочется Что бы они навредили друг -другу.
Сонечка и нежная и злюка :bb: одновременно,круг людей,которые ее чушкали ,начал сужаться .
sonytft, Во время утреннего кофейка :drag: ,Сонечка :shuffle: насилует :bash: тетю Инну:куськает ушки,нос,очки,мобильник и дерется с заколкой для волос.Когда начали снимать ,видюха должна была получиться о Сонечке злючке,а вышло две минуты секса с Инной :man_in_love::air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сонечка и нежная и злюка bb.gif одновременно,круг людей,которые ее чушкали ,начал сужаться .

562443[/snapback]



Вот,вот прям как про нашу.Круг друзей уже сузился,если куда-то залетит,то детям она не разрешает её брать,да и трогать особо не позволяет себя им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, я смотрю, эклектусовые дЕвицы - особы сУрьезные, marisha права была. Ро в сравнении с ними трепетный, нежный и отчасти даже инфантильный. Одно слово - Романтик :wub: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круг друзей у Сони на сегодня этоя и Инна,Всех остальных лупит и кусает,хотя ее никто не обижал.Она чувствует силу и хочетее продемонстрировать.

 

Круг друзей у Сони на сегодня этоя и Инна,Всех остальных лупит и кусает,хотя ее никто не обижал.Она чувствует силу и хочетее продемонстрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ро трепетный, нежный

563487[/snapback]




Одно слово - Романтик wub.gif .

563487[/snapback]



Нехорошо..... дразнить больного человека!!! :) А то ведь у меня может запросто случится обострение... и куплю такого Ро...а меня ведь из дома выгонят!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V,

 


Нехорошо..... дразнить больного человека!!! :) А то ведь у меня может запросто случится обострение... и куплю такого Ро...а меня ведь из дома выгонят!!!!!

 

Ну, это еще кто кого дразнит! Я вот смотрю-смотрю на эклектусячьих девок, любусь-любуюсь, и... и быстренько на что-нибудь другое мозги переключаю, поскольку

 


а меня ведь из дома выгонят!!!!!

 

(шепотом) а может, и не выгонят ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите, Инна. Вот ежели пацан - не пожалеете, еще то чудо. Я не знаю, чего все на деффках циклятся. Нашей палец в рот тоже не клади, только мне позволяет ее трогать, и всеварно жрать пытается, с... такая. Муж уже не рискует, говорит - пальцев всего 10.
Амальчишки - лапочки. Говорят - если выросли с людьми - обжают их как какадухи. Наш-то к нам взрослым въехал, и то лапочка, никогда не укусит. А ведь мы чужие для него.


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marisha,

 


Амальчишки - лапочки. Говорят - если выросли с людьми - обжают их как какадухи. Наш-то к нам взрослым въехал, и то лапочка, никогда не укусит. А ведь мы чужие для него.

 

Точно-точно, не укусит! Ро такой же. И ведь причина была неоднократно (одно снятие кольца чего стоит) , ан нет - не кусает и все! Клювом аккуратненько так обозначит - не тронь! Укушу! - а сам не кусает. И, в отличие от самок, относится ровно и доброжелательно ко всем, с удовольствием общается с гостями и даже с Тимериным :rofl: (уж на что тот его мууууучал). Чудо-птиц!

 

СПАСИБИЩЕ всем, кто убедил меня его купить :flours::flours::flours: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СПАСИБИЩЕ всем, кто убедил меня его купить

563560[/snapback]



Инна,разве ты не хочешь быть такой же счастливой.
Я,до сих пор помню счастливое лицо в метро,а счастливые глаза так и подглядывали в шёлку в коробке.
Теперь,надо нам вплотную заняться Инной,обработать как следует.
Ведь год эклектуса,Инна пора подключаться и настраиваться на правильную волну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Инна,разве ты не хочешь быть такой же счастливой.

563786[/snapback]



Хочууууу!!!!

Теперь,надо нам вплотную заняться Инной,обработать как следует.

563786[/snapback]



Бессовестные.... ыыыыыы Ир, и ты? АААА!!!!

да ! мальчики -эклекты просто чудо! download.gif superman_blue.gif thumbup.gif wow.gif
берите ,берите dont.gif

563783[/snapback]



Вы вообще среди всех искусителей главный!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже смотрю... смотрю и прихожу к выводу, что эклектусы в паре просто шикарно смотрятся. Блин, вот только копить на него еще дольше чем на жакошку...

 


Хочууууу!!!!

563794[/snapback]



хи! значит скоро созреешь и упадешь как спелая груша! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.