Перейти к содержанию

Просто красивые фото собак


Marina-P

Рекомендуемые сообщения

Раздеребили душу!
Знаю, что такое активные сильные крупные собаки в доме! А когда их две!? Вдвойне всё!

 

Прошло уж 15 лет, как нет их с нами... Трагически погибла младшая Варвара, полукровка курца и дратхаара, драгоценная моя... Старшая курцхаариха бесследно исчезла через неделю, так и не нашла её следов... Ко мне она попала случайно взрослой и сильно отощавшей, видно давно и долго скиталась потерявшись или убежав от своих хозяев. Благодаря ей я познакомилась с этой замечательной породой, вышла на клуб курцхааров, они помогали мне искать её хозяев, никто не откликнулся...
Влюблённость в этих мощных точёных грациозных красавцев осталась на всю жизнь. Не завожу снова только из-за непрязни к процессу охоты, без которой эти собаки не мыслят своего существования.

________________.jpg

________________.jpg

___________.jpg

________________.jpg

______________________.jpg

____________________.jpg

____________________.jpg

_________________.jpg

__________.jpg

______________.jpg

Изменено пользователем ПОльга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не завожу снова только из-за непрязни к процессу охоты, без которой эти собаки не мыслят своего существования.

Может, зря? ;) У меня есть знакомые, которые держат курц- и дратхааров и ни о какой охоте не помышляют. Естественно, таку собаку необходимо чем-то занимать, но для этого есть много всяких развлекух: аджилити, скиджоринг и т.д.:) Сама лично видела дратхаара на соревнованиях по скиджорингу (удачно, кстати, выступил;)) Так что, если очень хочется, то, может быть, все-таки можно? :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моя клячка Бесси:

 

9b7ebf92737c.jpg
0095aa286bc7.jpg
8896835ec12b.jpg
3916876071db.jpg

 

Прикольная))))
А она откуда?
Мы Рксюнделя из приюта брали принципиально)))

 


Рексюндель

Реса взяли из приюта, когда погибла старая собака(не при мне) решался вопрос о покупке немца, но тут я встала на дыбы - нефиг!!!! Искали долго взрослую псинку, а Рекса я сама долго рекламировала на всех сайтах, такой красавец 4-х месячный был, что не вынесла душа поэта.
Вырос добродушный разгильдяй в итоге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прикольная))))
А она откуда?

Спасибо...

 

Она куплена на рынке...Я увидела щеночка,и поняла,что без нее не уеду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мы что ли за компанию покажемся ;)
порода: басенджи.
четвертый год девице, а все никак из щенячества по характеру не выйдет))
зовут нас Джейс =))
94ffab3580a3t.jpg
c071df9faf7ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляете, Бриночки ВСЕ бояцо!!! Супер! Достигла того, чего хотела - собака не опасна, но никто не подходит 8-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляете, Бриночки ВСЕ бояцо!!! Супер! Достигла того, чего хотела - собака не опасна, но никто не подходит 8-))))

во и я так люблю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляете, Бриночки ВСЕ бояцо!!! Супер! Достигла того, чего хотела - собака не опасна, но никто не подходит 8-))))

Супер собака и супер ситуация:))) как раз то, что нужно для полного щастья:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


даже пьяные товарищи не рискуют! 8-)))

У вас шикарная собака! :up:

 

А моя кокерушка один раз довела пьяного товарища почти до инфаркта: идём мы с подругой через пустырь, поздно вечером. Собака чёрная, и её не видно. Навстречу нам вырулил "пьяный товарисч", пылающий любовью ко всему окружающему, и попытался полезть обниматься с невразумительными возгласами, типа: "ДИвчЁнки! Раз..шите поцть..в.ши р..чки.." Собака тут же кинулась нам в ноги и издала очень страшный и выразительный рык - на самом деле страшный!
Мужик, который так и не увидел собаку, зато заметил полную луну над пустырём, улепётывал от нас с воплями:"Чур меня! чур! Не надААА!!!" и пытаясь креститься нетвёрдой рукой :uzhas:

 

Мы с подругой не сразу поняли, чего он так испугался... Зато это теперь наш фамильный анекдот :grin: (только мужики, почему-то, не смеются... очень сочувствуют тому "товарисчу")...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да компания знаменитая.Только на улице замучили вопросом"они все ваши?" :newconfus: ,говорю что еще не все. :).Танцы собак-post-7649-1236617852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот и моя Счастливая Ленка)))) ( вообще-то имя нужно было на "Х". Мы решили- хотите на "Х"- получите сразу на два "Х": Хеппи Хелен))))). Когда "папа" уходит на работу,мы нагло спим на кровати)))

 

А вот это она малышка- примерно 3 месяца.

_______________2.BMP

post-11637-1239776781_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что плохо у бородатых собак- вечно на фото глаз не видно! У меня были раньше керри- блю- так на фото просто черные пятна)))). А теперь- красота- фоткай сколько влезет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оюми,
Брабансончики - ЧУДО! :wub:
Раскажите про них, как они по характеру, активности, воспитанию?
Очень нравится эта порода, но хочется услышать так сказать "из первых уст" про нее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.