Перейти к содержанию

Просто красивые фото собак


Marina-P

Рекомендуемые сообщения


Какой восторг, особенно - 2-е фото :up: Очаровательная!

спасибо там еще совсем маленькие меньше месяца :)

 

maksiimn, красивые!!! яркие такие!!!

 

Таня60, мопсики очаровательны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на второй фото цвеергшнауцер?

да, цвеергшнауцер перец-соль (Кнопа) и чихуа-хуа Моль,она же Молли(окрас голубой мерле)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да, цвеергшнауцер перец-соль (Кнопа) и чихуа-хуа Моль,она же Молли(окрас голубой мерле)

обожаю цвергов:) с ума по ним схожу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


pinguin35! Какая красота! :) Белый, совсем белый. Как я понимаю, это немецкий шпиц?

Именно,это немецкий шпиц малый:) или померанский шпиц карликовый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksiimn!

Именно,это немецкий шпиц малый :) или померанский шпиц карликовый

Вот почему и спросила. Мне кажется, что это немецкий малый шпиц, но не померанский. :) Хотя, могу и ошибаться. Изменено пользователем Татина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


maksiimn!

 

Вот почему и спросила. Мне кажется, что это немецкий малый шпиц, но не померанский. :) Хотя, могу и ошибаться.


На выставках в Америке миниатюрный шпиц появился в 1982 году, а спустя два года АКС признал эту породу как самостоятельную. В Европе померанский карликовый шпиц официально называется немецким карликовым, а в Америке просто - "померанец".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас их разделяют, как немецкий малый шпиц и померанский миниатюрный. Ведь так? Даже по объявлениям видела, что немецкие малые шпицы дешевле, они чуть крупнее, а померанцы меньше, есть очень дорогие. У них какие-то мордашки медвежьего типа, не острые. Может, это обман, и когда они подрастут, у них тоже мордашки поменяются. Но мне нравятся и те и другие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас их разделяют, как немецкий малый шпиц и померанский миниатюрный. Ведь так? Даже по объявлениям видела, что немецкие малые шпицы дешевле, они чуть крупнее, а померанцы меньше, есть очень дорогие. У них какие-то мордашки медвежьего типа, не острые. Может, это обман, и когда они подрастут, у них тоже мордашки поменяются. Но мне нравятся и те и другие. :)

в интернете нашел вот это(выше цитата)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татина, :flowers1: Спасибо!)))
maksiimn, Татина, Это немецкий карликовый шпиц))) (Мама у него немецкий малый, а папа - карлик). В одном помете могут быть как карлики, так и малые, как вырастут)))
Немцы-карлики VS померанцы... Много споров по терминологии и отличиям, я до сих пор толком не разобралась))) Мой самый лучший для меня, и все!))) А в отличиях пусть эксперты и заводчики разбираются)))
От померанцев мы отличаемся более лисьей мордочкой, у померанцев она совсем коротенькая, медвежья.
Кстати, это ростом он маленький, а характер огромной охранной собаки))) (Будете смеяться, но "официальное" имя у него - Эксклюзив Малаховский Волкодав))) Первая порода замечательного питомника, где я его приобрела - кавказские овчарки (порода моей мечты!), вот "по наследству" этим крохам такое "грозное" имя и досталось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Татина, :flowers1: Спасибо!)))
maksiimn, Татина, Это немецкий карликовый шпиц))) (Мама у него немецкий малый, а папа - карлик). В одном помете могут быть как карлики, так и малые, как вырастут)))
Немцы-карлики VS померанцы... Много споров по терминологии и отличиям, я до сих пор толком не разобралась))) Мой самый лучший для меня, и все!))) А в отличиях пусть эксперты и заводчики разбираются)))
От померанцев мы отличаемся более лисьей мордочкой, у померанцев она совсем коротенькая, медвежья.
Кстати, это ростом он маленький, а характер огромной охранной собаки))) (Будете смеяться, но "официальное" имя у него - Эксклюзив Малаховский Волкодав))) Первая порода замечательного питомника, где я его приобрела - кавказские овчарки (порода моей мечты!), вот "по наследству" этим крохам такое "грозное" имя и досталось)))

Воббще собачка очень красивая,а кличка так это вообще прикольная:...Волкодав.. :dribble:
вообщем тонкости породы я не знаю,и правда,пускай эксперты разбираются:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksiimn, :) Точно))) Домашнее имя у него Руни (в честь Уэйна Руни, нападающего "Манчестер Юнайтед"). А Волкодав он в душе))) (хотя мне фраза нравится: "если волк его попытается проглотить, то подавится, - вот и волкодав)))

 


:)

А это Ваши собаки? И хаски, и зенненхунды просто сводят с ума своей красотой и чудесным характером (имела счастье общаться с замечательными представителями обеих пород)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinguin35!

Мой самый лучший для меня, и все!))) А в отличиях пусть эксперты и заводчики разбираются)))

Да, да, конечно. Он самый лучший для Вас, ведь он Ваш. :) И не важно за сколько и где Вы его купили. Он какой красавец белый!
От померанцев мы отличаемся более лисьей мордочкой, у померанцев она совсем коротенькая, медвежья.

О, я тоже об этом. Значит, не обман. И, действительно, у них мордочка более острая, лисья, а у померанцев медвежья. Одно время я заболела этими собачками, но мне такое чудо нельзя. У меня аллергия на пыльную шерсть, не на чистую.
А как Вы с шерстью справляетесь? Нужно каждый день вычесывать? Не колтунится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урал Хантер Опал,4 мес

post-42749-1345914089_thumb.jpg

post-42749-1345914110_thumb.jpg

post-42749-1345914140_thumb.jpg

Изменено пользователем Екатерина Жаркова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


pinguin35!

 

Да, да, конечно. Он самый лучший для Вас, ведь он Ваш. :) И не важно за сколько и где Вы его купили. Он какой красавец белый!

 

О, я тоже об этом. Значит, не обман. И, действительно, у них мордочка более острая, лисья, а у померанцев медвежья. Одно время я заболела этими собачками, но мне такое чудо нельзя. У меня аллергия на пыльную шерсть, не на чистую.
А как Вы с шерстью справляетесь? Нужно каждый день вычесывать? Не колтунится?

 

Кстати, он достаточно для обычного человека дорогая собака, будь эта чертова мода на определенные породы неладна :hunter1: (Вообще не понимаю, как можно покупать собаку, следуя веяниям моды. Это же не блузка и не туфли, которые через сезон просто выбросишь, и все :shok: ). Но выхода у меня не было: муж много лет категорически запрещал заводить собаку, он собак боится. А тут показала ему фото щенка шпица (специально смотрела породы "нестрашных собак", а шпицовые дети и правда, плюшевые игрушки))), и в его голосе появилось СОМНЕНИЕ :fly: Я моментально, пока он не успел ничего заподозрить, нашла щенка, заняла по знакомым деньги и купила...Сейчас муж собаку любит страстно :tease:
Что касается шерсти, то шпиц почти идеальная собака))) Конечно, надо пережить период, когда шпицы - "пырзики" (термин шпицевладельцев :rofl: ), то есть подростковая линька - вся квартира в пухе, а собака похожа на страшненького облезлого пуделя))), и ежегодную весеннюю линьку (недели 2), тоже довольно буйную)))
Зато в остальное время (при условии ежеутреннего расчесывания, конечно) шерсти нет вообще! И он не пахнет)))

 


Урал Хантер Опал,4 мес

какой красивый!))) маленький. а уже чувствуется благородство)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


муж много лет категорически запрещал заводить собаку, он собак боится. А тут показала ему фото щенка шпица (специально смотрела породы "нестрашных собак", а шпицовые дети и правда, плюшевые игрушки))), и в его голосе появилось СОМНЕНИЕ :fly: Я моментально, пока он не успел ничего заподозрить, нашла щенка, заняла по знакомым деньги и купила...Сейчас муж собаку любит страстно :tease:

правильно надо брать "быка за рога" то бишь мужа воремя )))) :)

 


Кстати, он достаточно для обычного человека дорогая собака, будь эта чертова мода на определенные породы неладна :hunter1: (Вообще не понимаю, как можно покупать собаку, следуя веяниям моды. Это же не блузка и не туфли, которые через сезон просто выбросишь, и все :shok: ).

а вообще собачья душа - она есть собачья душа и неважно в каком теле она находится в теле за 30 тысяч , за пять или за бесплатно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вообще собачья душа - она есть собачья душа и неважно в каком теле она находится в теле за 30 тысяч , за пять или за бесплатно

1378892[/snapback]



натл, +1000

 

Народ, скажите, а у всех собаки линяют круглый год? Наш немец (овчарка) сколько не вычесывай, все равно шерсть по всему двору летает. Уж скоро осень, а линька все не проходит. Сама шерсть на солнце блестит, корм вроде хороший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


натл, +1000

 

Народ, скажите, а у всех собаки линяют круглый год? Наш немец (овчарка) сколько не вычесывай, все равно шерсть по всему двору летает. Уж скоро осень, а линька все не проходит. Сама шерсть на солнце блестит, корм вроде хороший...


нет круглый год не должно быть... витаминчики надо кушать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, :) Согласна на 1000%))) Нормальный психически человек берет собаку не ради престижа, а ради собачьей преданности и бескорыстной любви :wub: В детстве нам знакомые отдали уже очень возрастного колли (естественно, бесплатно, им он давно стал обузой), я до сих пор его люблю, удивительного, человеческого в лучшем понимании этого слова благородства был пес!
denis romanov, мой не линяет))) правда, расчесываем каждый день. У моей подруги 2 овчарки, линяют постоянно (муж все время ворчит, что я "волосатая" прихожу))) Может, это породное?) За счастье иметь овчарку надо платить парикмахерским обслуживанием)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш малыш - Бэтмен!
25 ноября нам исполняется 2 годика )))

post-44658-1345924421_thumb.jpg

post-44658-1345924512_thumb.jpg

Изменено пользователем ML555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinguin35!

Кстати, он достаточно для обычного человека дорогая собака, будь эта чертова мода на определенные породы неладна (Вообще не понимаю, как можно покупать собаку, следуя веяниям моды.

Я вот тоже не понимаю эти моды на животных. Мне они нравятся не из-за моды, конечно. Я даже звонила по нескольким объявлениям, но это было давно. Спрашивала, почему такая бешеная цена на них? Мне ответили: "Ну Вы понимаете, это декоративная, компактная собачка, которая сравнительно недавно появилась у нас." Я запала на одного померанского беленького шпица, рыдала. Дорогущий, ужас. :huh1:
Муж как увидел, тоже ахнул, а потом увидел цену. :shok:
Если можно, выложу фото того щенка.

post-36044-1345932242_thumb.jpg

post-36044-1345932346_thumb.jpg

post-36044-1345932518_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прелестный щеночек :wub: )))
Только он не белый, а "кремовый", то есть почти белый, с легким сливочным оттенком (когда брала своего, шпициный форум изучила вдоль и поперек). Белые немцы-карлики еще "доступны" по цене, а чисто белые померанцы стоят запредельно дорого (будь у меня такие деньги, я бы лучше машину купила :crazy: ) (Кстати, можно немножко похвастаюсь? У нас во дворе и в соседних дворах живут несколько померанцев, но все считают, что моя собака самая красивая из всех :man_in_love: ))) Так что не в цене дело, а в харизме :P )
И, кстати, хоть я за свою обожаемую собаку почку продам, что говорится, но порода мне не очень нравится: они довольно вредные и драчливые... и вообще, я всю жизнь мечтала о большой собаке)))
А вот фото моего в детстве))):
19eb8f34927f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinguin35! Прелесть какая! :) Они, когда маленькие, вообще хорошенькие такие.
Может, фото искажает, но он чисто белый. И стоял, как наша машина. :rofl: Я тоже считаю, что не в цене дело, а вот нравились те, что подороже. Сначала даже на цену не смотрела. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


pinguin35! Прелесть какая! :) Они, когда маленькие, вообще хорошенькие такие.
Может, фото искажает, но он чисто белый. И стоял, как наша машина. :rofl: Я тоже считаю, что не в цене дело, а вот нравились те, что подороже. Сначала даже на цену не смотрела. :grin:

Вот-вот, я и говорю: чисто белые померанцы ужас, какие дорогие :oops: ))) Не расстраивайтесь: зато Вам не приходится бросаться наперерез кане-корсо и бульмастифу :shok::fly: подбегать, хватать свою маленькую заразу, которая считает себя главным во дворе и кидается с злобным рыком в морду, и извиняться перед владельцами этих собак))) Была бы большая собака (о, моя мечта!), то хотя бы такого страха не было: всегда было бы время разнять, если что, а тут достаточно одного укуса :shok:
Но есть и плюсы - до собаки знала в доме всего несколько человек, а теперь все окрестные собачники наши друзья)))
А это мой любимый Вотльфик (собака моей подруги, у нее классный питомник овчарок, китайских хохлатых и чихуашек))):

 

108df130c60a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот-вот, я и говорю: чисто белые померанцы ужас, какие дорогие :oops: ))) Не расстраивайтесь: зато Вам не приходится бросаться наперерез кане-корсо и бульмастифу :shok::fly: подбегать, хватать свою маленькую заразу, которая считает себя главным во дворе и кидается с злобным рыком в морду, и извиняться перед владельцами этих собак))) Была бы большая собака (о, моя мечта!), то хотя бы такого страха не было: всегда было бы время разнять, если что, а тут достаточно одного укуса :shok:
Но есть и плюсы - до собаки знала в доме всего несколько человек, а теперь все окрестные собачники наши друзья)))
А это мой любимый Вотльфик (собака моей подруги, у нее классный питомник овчарок, китайских хохлатых и чихуашек))):

 

108df130c60a.jpg


О Вотльфике много наслышан,и про красивую шерсть отдающую красным оттенком тоже,очень красивый кобель,многие о таком мечтают:)
Раз мечтаете о большой собаке-заводите,бернский зенненхунд,очень добрый и ласковый зверь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О Вотльфике много наслышан,и про красивую шерсть отдающую красным оттенком тоже,очень красивый кобель,многие о таком мечтают:)
Раз мечтаете о большой собаке-заводите,бернский зенненхунд,очень добрый и ласковый зверь)

Он Вольф (это я опечаталась - лишняя "т" получилась :) Элит Лайт Вольф, про регалии я умолчу, тут места не хватит)))
Ой, если бы мне разрешили домашние......... :dribble:
Зенненхундов обожаю уже несколько лет, с тех пор. как впервые увидела))) более ласковых собак, наверное, не существует)))
(В этом году вообще печаль была: у Бризы с Вольфом же щенки были, такин красавцы :dribble: но муж категорически против был, скандалы устраивал до тех пор, пока Катюша всех щенков не продала, боялся, что все-таки принесу))) К сожалению, у него была мощная поддержка в лице Руни, который является единоличником, "он должен быть моей единственной собакой")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinguin35! Если бы у меня был шпиц, к примеру, то мы живём в сельской местности. Ни у кого нет кане-корсо и бульмастифов или собак других пород. Одни дворняжки бегают. :)
У моих родителей похожая красавица живёт, немецкая овчарка, ей 6 лет. У неё мама чемпионка Украины, разыскивает опасных преступников. Так получилось, что у моей знакомой есть связи с питомником немецкой овчарки. Мы подарили папе на День рождения. До этого у нас жила 14 лет немецкая овчарка, без родословной, очень умная и добрая собака. Она была ещё крупнее нынешней овчарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


pinguin35! Если бы у меня был шпиц, к примеру, то мы живём в сельской местности. Ни у кого нет кане-корсо и бульмастифов или собак других пород. Одни дворняжки бегают. :)
У моих родителей похожая красавица живёт, немецкая овчарка, ей 6 лет. У неё мама чемпионка Украины, разыскивает опасных преступников. Так получилось, что у моей знакомой есть связи с питомником немецкой овчарки. Мы подарили папе на День рождения. До этого у нас жила 14 лет немецкая овчарка, без родословной, очень умная и добрая собака. Она была ещё крупнее нынешней овчарки.

Крупная дворняжка тоже может представлять собой определенную опасность, учитывая задиристый характер наших "блох"))) Но сельская местность хороша тем, что свой участок можно огородить забором - вот раздолье :fly: (Если бы я жила на природе, то сразу же завела козу, обожаю коз)))
О, овчарки...)))Белый Клык, какой красавец!!! Это мастино?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Крупная дворняжка тоже может представлять собой определенную опасность, учитывая задиристый характер наших "блох"))) Но сельская местность хороша тем, что свой участок можно огородить забором - вот раздолье :fly: (Если бы я жила на природе, то сразу же завела козу, обожаю коз)))
О, овчарки...)))Белый Клык, какой красавец!!! Это мастино?)

 


да Том неаполитанский мастифф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinguin35!

Крупная дворняжка тоже может представлять собой определенную опасность, учитывая задиристый характер наших "блох"))) Но сельская местность хороша тем, что свой участок можно огородить забором - вот раздолье (Если бы я жила на природе, то сразу же завела козу, обожаю коз)))

Да, у маленьких собак часто задиристый характер. Но, у нас не бегают крупные дворняжки. И вообще сейчас мало собак бегает у нас по улицам. Я удивлена. Местные власти стараются. Мы живём в квартире, а родители в частном доме.
Моя мама долго хотела козу. Потом их было несколько. Жили они у нас долго. Мама их тоже любила, молоко полезное, а потом они ей так надоели, что еле "сдыхалась". :grin: Вот так. А есть люди, всю жизнь держат коз.
Мне тоже нравятся большие собаки, но держать негде.
nasa! А Ваш очаровашка пёсик где живёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


pinguin35!

 

...
Мне тоже нравятся большие собаки, но держать негде.
nasa! А Ваш очаровашка пёсик где живёт?


Москва,квартира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Папа" вчера пофотографировал, не судите строго: в нем. как и во мне, фотограф умер :oops:
атака
97b9cdd4bff8.jpg
"где собашки?"
370045c196db.jpg
на посту так скучно...
2ca551c88eab.jpg
главный пахан на раЁне
0ab935b7cbac.jpg
"Гости...", говоришь?! - "Ну-ну..."
c36c14b97e7e.jpg

 


Фото из Интернета: Самоеды))) (обожаю)))
5e0fc92e18c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая собака у Вас!!!!

 

Эта порода просто ЧУДО!!! Добрейшее, любящее детей и взрослых, прекрасно плавающее и ныряющее с головой, создание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.