Перейти к содержанию

перепел


Рекомендуемые сообщения

где приобрести перепелов в москве и подмосковье штук 20-30 для получения яиц КРОМЕ ПТИЧЕГО РЫНКА просьба конкретный адрес ???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

miki109, я знаю двух заводчиков из подмосковья, найти их координаты просто, наберите в яндексе что-то типа продажи перепелов.
Они оба из подмосковья, у одного даже полностью расписано как к нему проехать на машине...Ну и я могу дать телефоны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24-26 апреля 2009 года Всероссийской весенней выставки-ярмарки домашней птицы и кроликов «Рябушка России».
Московская область, г. Балашиха, ул. Звёздная, д. 7, корп.1. Вход бесплатный.
Там наверняка можно будет купить или найти заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, Pixy, спасибо вам огромное за такую инфу!
Балашиха - я ж тут живу!=)) И как я только забыла об этом, еще осенью подумала, что неплохо бы весной туда сходить на выставку, да вот забывчивость...за зиму все уж выветрилось из головы...а вы вот щас напомнили=)
Так что я точно теперь пойду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно туда сходить, да вот боюсь, даже наверняка забуду к тому моменту. :(

 

Там наверняка можно будет купить или найти заводчика.

Купить заводчика? ;) Крепостной строй восстанавливают? :D
C детства мечтал быть барином-помещиком, чтобы у меня была большая конюшня, псарня, курятники-голубятни кучей, и чтобы самому не приходилось там убираться и кормить весь этот зоопарк. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такое время я еще и не то могу написать :)
Я тоже склонна к забыванию, поэтому я все в напоминалку записываю :) , спасибо ежедневнику в мобиле :crazy: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


C детства мечтал быть барином-помещиком, чтобы у меня была большая конюшня, псарня, курятники-голубятни кучей, и чтобы самому не приходилось там убираться и кормить весь этот зоопарк. biggrin.gif

538534[/snapback]



Думаете Вы один такой?? :D Думается мне, многие об этом мечтали...=)) Но крепостного строя все нет и нет...

 

Эх, тоже хочется барыней побыть!...можно даже без конюшни с псарней, - в моих мечтах у меня сплошной зимний сад или оранжереи там всякие с диковинными заморскими птицами...

 

А если уж из кур, то очень хотелось бы, наверное, петуха-феникса, йокогамского...с таким длиннющим белоснежным хвостом=) Чтоб сам сидел в ветвях высоко, а хвостик до земли свешивался, о как... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот и я о том же =)) Реально впечатлило меня! Но...кхм...у нас-то в Балашихе на "Рябушке" уж вряд ли такие особи будут выставляться :D Я так поняла, вообще в России не разводят их почти... :( Тока в Японию и ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефоны:

 

Оргкомитет: 8-925-772-67-32, (495) 745-65-16
Телефон отзывчивой линии - 8-800-200-3-888 (звонок по России бесплатный)

 

Адрес:

 

Московская область, г. Балашиха, ул. Звёздная, д. 7, корп.1. Вход бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто подскажет где можно в питере приобрести в таких же целях, и сколько оптимально брать для содержания в квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


miki109, так расскажите, подошли ли Вам мои телефоны, купили Вы уже перепелочек?=)

milla malice телефоны подошли но перепелок еще не покупали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а может кто подскажет где можно в питере приобрести в таких же целях, и сколько оптимально брать для содержания в квартире?

Мы в квартире держали 7 курочек, яйцами обеспечивали всю родню. Стабильно ежедневно по 4 яичка выходило +/- 1 штука :)
Причем петушок жил в отдельной клеточке - отсадили, т.к. достал девчонок :crazy: Зато он у нас почти ручным был - гулял по квартире, на руках сидел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

KakTyc, помните вы у меня советов спрашивали насчет перепелов, ну так как, решились ли на покупку?=)

 

Очень интересно узнать...хочется, чтоб как можно больше людей оценили этих милейших и добрейших птичек :)

 

Тем более, что свое натуральное хозяйство - вкуснейшие перепелиные яички - лишними не будут...Особенно щас в период кризиса ;)

 

Вот мои девчонки:

post-15954-1237659281_thumb.jpg

post-15954-1237659320_thumb.jpg

post-15954-1237659381_thumb.jpg

post-15954-1237659452_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, супер! Мы тоже на выставку поедем обязательно!
Может, заодно и мини-форумскую встречу устроить там где-нить неподалеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, давайте, кнешно, вместе! Познакомиться всегда рада!=) Главное, не забыть списаться поближе к встрече. А уж где посидеть в моей Балашихе, да найдем без проблем ;)

Изменено пользователем Milla-malice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас родители разводят перепелов, можете приобрести у нас, 3 дня назад вылупилось пол сотни, через месяц привезем, по всем вопросам пишите в личку;)) (японские перепелки)...

Изменено пользователем Ольга2602
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие у вас, Оль?

 

Японские? А то мне только все, окромя японских, нужны=))) Я же необычных хочу, допустим, смокинговых, английских, мраморных. Японских мне и своих хватит=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А какие у вас, Оль?

 

Японские? А то мне только все, окромя японских, нужны=))) Я же необычных хочу, допустим, смокинговых, английских, мраморных. Японских мне и своих хватит=))


у нас самые обычные японские. они лучше несутся.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, давайте, кнешно, вместе! Познакомиться всегда рада!=) Главное, не забыть списаться поближе к встрече. А уж где посидеть в моей Балашихе, да найдем без проблем

Ага... ну тады надо отдельную темку создать, точнее даже 2 - одну про выставку, другую - про встречу и дать взаимные ссылки в этих темках.
Возьмете на себя этот труд?
От нас пока (предварительно, но скорее всего сможем приехать) - могут поехать я с мужем, Меламори, Рамка тож вот хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу на выставку и перепелки нужны... Но в этом году скорее всего не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, так я думаю можно и одну создать, с ссылкой на эту, тут же уже вся инфа дана, как проехать и куда звонить. Это во Встречах создавать, да? Но боюсь шибко много народу такое мероприятие не соберет... :( Не многие любят просто кур, да и в нашу Балашиху тоже не всем удобно добираться... :( Но время ж еще есть до середины апреля. И я постараюсь создать!=)

 


Я тоже хочу на выставку и перепелки нужны...

557626[/snapback]



катя перелыгина, а вы не общались с тем заводчиком, что Манчьжурских золотистых перепелок продает? Помните, я вам тел. давала его! Мне его перепелки понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, так я думаю можно и одну создать, с ссылкой на эту, тут же уже вся инфа дана, как проехать и куда звонить. Это во Встречах создавать, да?

Угу, там
Но боюсь шибко много народу такое мероприятие не соберет... Не многие любят просто кур, да и в нашу Балашиху тоже не всем удобно добираться...

Так я и написала - "мини-встреча". Хотя насчет Балашихи и кур Вы неправы, мы у меня в Железнодорожном собирали неплохие толпы на шашлыки, приезжали любители разных птиц, и хищеводы, и врановоды, и попугаеводы 8-))) И просто любопытствующее 8-)))
А тут еще и под мероприятие со всех сторон интересное - кому купить, кому просто посмотреть, кто-то просто приедет пообщаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кому купить, кому просто посмотреть, кто-то просто приедет пообщаться.

558225[/snapback]



а я все сразу!=)) Хорошо, тада попозже обязательно создам!

 

А вы из Железки значит?=) Соседи!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, где Вы были, кгда я своих перепелов отдавала? 8-)))

А очень часто бывает так, что пользователь посещает только интересующий его раздел, вот я сижу только в голубях, сюда заглядываю, а если время свободное имеется, то к хищам, а на остальное уже ни сил, ни времени не остаётся. А уж в "нашёл-отдам", "встречи", "за жизть" и т.д. вообще посещаю случайно. Вот и получается, что тема про отдам птицу проходит вне поля зрения потому, что не в разделе, этим птицам посвящённая, выкладывается.

 

То же вот с этой выставкой, если бы здесь не заговорили про неё, и не знал бы.

 

Более того, постоянно забываю. Так что если ближе к выставке здесь более не появится свежих сообщений, могу проворонить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


катя перелыгина, а вы не общались с тем заводчиком, что Манчьжурских золотистых перепелок продает? Помните, я вам тел. давала его! Мне его перепелки понравились.

общалась. Он сказал. что сейчас не продает пока, к выставке готовится. Там, наверное, продавать будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KakTyc, помните вы у меня советов спрашивали насчет перепелов, ну так как, решились ли на покупку?=)

 

Очень интересно узнать...хочется, чтоб как можно больше людей оценили этих милейших и добрейших птичек :)

 

Тем более, что свое натуральное хозяйство - вкуснейшие перепелиные яички - лишними не будут...Особенно щас в период кризиса ;)

 

Вот мои девчонки:


Что то я давно темку не проверяла , нет покак не завела вопрос склеткой ещё не решила

 

Граждане форумчане!
Недавно купили перепелов и узнали где еще взять: http://www.vnitip.ru/
ну вот, и опять москва ((( в питере только на птичке нашла перепелов

Изменено пользователем KakTyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Питере я тоже не знаю, где взять, хотя нет, вроде как-то попалось мне одно хозяйство вроде в Лен. области, но сайт щас их не вспомню, попробуйте гуглом поискать, вроде было такое!

 

Я точно пойду на выставку Рябушек=) Бабулька моя уже заказала ей на дачный сезон трех курочек приобрести.. Вот и поеду ей выбирать ;) надеюсь выбор там хороший будет...

 

Хех, Осталось мужа уговорить, чтоб не возражал, что куры пока временно, до дачи, на балконе поживут...эх, надеюсь он меня не убьет :D ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня есть маньчжурские золотистые, могу продать или обменять несколько :)
им сейчас 11 дней.
вот такие:
b23058b03087.jpg
icq 424252753

Изменено пользователем Bastik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже манчжурские девочки! :) Красавицы все, красивая вообще порода, как мне кажется.

 

А ваши, маленькие, такие милашки... =) Вы их продаете по сколько штук?

 

И цену напишите, плиз, мне в личку.

Изменено пользователем Milla-malice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.