Перейти к содержанию

Пудель карликовый


Мокка

Рекомендуемые сообщения

Сегодня наши малыши вышли в свет! Вчера им исполнилось 9 месяцев.
Фея и Тосс. Вента, вот твой крестничек. Спасибо, что ты приехала посмотреть! Перечислять заслуги сегодняшних выставок не стану- думаю это мало кому интересно. оба малыша стали лучшими юниорами в своей породе . Их мама- САСIB , Тосс- САСIB. С Феечкой на CACIBE получилось недоразумение- ее ошибочно записали в класс карликов.Судья хотела перевести ее в тои, для этого требовался ростомер, которого как ни парадоксально на такой крупной выставке не оказалось. Поэтому ей пришлось бегать в сравнении со своим братом Тоссом), как бы глупо это ни звучало, т как она явный той. Ну это мелочи. Т как это по сути их первый выход в свет.
О результатах моно чуть позже. Ну и фото Феи и Тосса.
Последнее фото- Тосс посередине- ребята только вышли в ринг.

post-6719-1291498046_thumb.jpg

post-6719-1291498072_thumb.jpg

post-6719-1291498099_thumb.jpg

post-6719-1291498118_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 531
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Мокка

    266

  • tusya-tusya

    63

  • Вента

    60

  • Мультик

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме


Вента, вот твой крестничек. Спасибо, что ты приехала посмотреть!

1008946[/snapback]



Да не за фта! :friends: Крестничек великолепен - горжусь родством, хоть и косвенным :wub:
А на пуделей посомтреть - это ж всегда отрада для глаз.
Эх! У меня еще будет пудель... Обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Валька в гости приходил. Найди как говорится 10 отличий, где мама Лёля, а где сын Валя)))

post-6719-1291997032_thumb.jpg

post-6719-1291997043_thumb.jpg

post-6719-1291997055_thumb.jpg

post-6719-1291997100_thumb.jpg

post-6719-1291997125_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша девченка из белого медвеженка превращается..... превращается...... в элегантного белого пуделя красавицу. :) Хозяева пока так и не нашлись, то их много, то все куда то разбегаются, кто то хочет собачку покрупнее. мы хотим, чтоб девица осталась в Питере, а интересуются пока только другие города.
Ева..... мммм.. мечта а не той. Крепкая, уравновешенная, с отличными движениями.
Наш вес на сегодня 1400. На фото щенки почему то все кажутся крупными, а на деле- совсем крохи.

post-6719-1292407884_thumb.jpg

post-6719-1292407894_thumb.jpg

post-6719-1292407901_thumb.jpg

post-6719-1292407907_thumb.jpg

post-6719-1292407914_thumb.jpg

post-6719-1292407920_thumb.jpg

post-6719-1292407926_thumb.jpg

post-6719-1292407932_thumb.jpg

post-6719-1292407940_thumb.jpg

Изменено пользователем Мокка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это еще один облагороженный.Это не пудель правда- помесь пуделя с кем то.post-6719-1292624490_thumb.jpg
А это после стрижкиpost-6719-1292624530_thumb.jpg
А вот и Мокка. Живет как король, никакими силами с хозяйской кровати не согнать. Совсем обнаглел)))

post-6719-1292624103_thumb.jpg

post-6719-1292624116_thumb.jpg

post-6719-1292624126_thumb.jpg

post-6719-1292624135_thumb.jpg

Изменено пользователем Мокка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да прическа на голове у Мокки просто нет слов, теперь буду своей растить такие)).

 

Мокка, а вы могли бы показать как у ваших собачкек под ушком пострижено, вобщем ушко поднять и сфотографировать, если не трудно, я все учится продолжаю, лапки уже стрижем как вы советовали :flowers1::) , а от ваших стрижек я в восторге))

 


1048828.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наш Валька теперь ногу сломал. Допрыгался. Вот в гости приходил, гостил 2 дня. Больному все привелегии))

post-6719-1294267740_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мокка
вот это причесон!! :dribble:


Наш Валька теперь ногу сломал

1028516[/snapback]



Бедняга... :( скорее пусть поправляется! как же так угораздило-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева такие попались. Летом теряли два раза. Недавно сломал хвост, он сросся, так они даже и не заметили... теперь нога. Бесятся постоянно с ним девченки хозяйки потому что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... :( надеюсь, что они возьмутся за ум и начнут бережней относиться к своему песику.
Всегда очень жалко, когда болеют животные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это болоночка)

 

Жалко, забыла сделать фото до стрижки. Это было нечто волосатое в колтунах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас в питомнике пополнение- появились на свет шестеро белых зайчат- четыре девочки и два мальчика. Сразу у двух мам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Эти собы правда не у меня лично, а у нашей владелицы питомника. Но один черт- они все свои и мы их обожаем всех без исключения. Еще ждем пополнения у одной белянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна беляночка пополнила ряды Жемчужины- родила беленькую девочку.

 

Итог- пять девочек и два мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодня на CACIBе в Питере наша Феечка вместе со своим братом Тоссом получили Лучшего Юниора породы в тоях и карликах соответственно.
На фото- Фея

post-6719-1298842575_thumb.jpg

post-6719-1298842586_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поздравляю!очень рада за вас! :flowers1::flowers1::flowers1:
Не представляю. что нас ждёт на выставке.
Ни разу там не были!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Я сама очень рада, ведь это вторая их выставка в жизни и так удачно выступили!. Фея уступила лишь в сравнении на ЛПП, но конкурента выставлял очень опытный хендлер, поэтому учитывая наш юный возраст и вторую выставку- это мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поздравляю с удачным посещением выставки!
Пост №350 шокировал! Вы, волшебница!!! Сколько времени занял этот лохматуля?
А как хозяева отнеслись к такому преображению пуделя?

 

(Я поняла свою ошибку с лапками. Сегодня стригла сыночка. Лапки побрила, почти только пальчики.
Ножки получились, визуально, более длинными.)

Изменено пользователем Мультик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик, лохматулю делала аж два дня. Т как за раз думала, что инфаркт хватит обоих и меня, и собаку. Меня- от бешенства на хозяев за такое запущение. А щенка- из за стресса, который испытал он, когда я его шерсть раздирала. Хозяев отругала очень сильно, а потом сама валерьянку глотала.
Ну и я рада, что вам пригодился мой опыт, теперь ножки ваших собачек будут от ушей).

 

А вот еще одна лохматуля. Эта была еще хуже и поэтому пришлось вообще все напрочь снимать....

 

Ну и как обычно- сапожник без сапог.
Снова помылись, а подстричься уже сил не хватило на своего...

post-6719-1298933794_thumb.jpg

post-6719-1298933863_thumb.jpg

post-6719-1298934040_thumb.jpg

post-6719-1298934062_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня на CACIBе в Питере наша Феечка вместе со своим братом Тоссом получили Лучшего Юниора породы в тоях и карликах соответственно.

1063907[/snapback]



Поздравляю! отличнейший результат!
А наш коричневый королевич там стал CACIB, а я, как дурочка, ничего не видела, т.к. осталась дома из-за больной головы:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я его видела!! Шикарный!

 

Он у шнуровой девицы выиграл как раз!

 

Пуделя рулят!! :drinks:

 

Вента, твой крестник закрыл Юного чемпиона всего двумя выставками! Если я ничего не путаю- два Лучших Юниора на двух CACIB- закрытие ЮЧ?

 

А им только 3 го ровно год! Фейка пролетела из за прошлой выставки, когда записали нас ошибочно в карлики. Нас и в этот раз снова записали не туда. Ну мы тут бучу уже подняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой крестник закрыл Юного чемпиона всего двумя выставками!

Отсюда вывод - мои крестники рулят :fly: Королевич коричневый - тоже мой крестник :shuffle:

 

Бизнес, что ли, открыть - придумаю имя вашему будущему чемпиЁну :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.