Перейти к содержанию

Пудель карликовый


Мокка

Рекомендуемые сообщения

Валька- это мальчик, А девченку еще не фотала, она тоечка, в половину этих парней меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 531
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Мокка

    266

  • tusya-tusya

    63

  • Вента

    60

  • Мультик

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

А он кстати да- очень нежный мальчик и назвали его Любезный Кавалер благодаря Вента( спасибо за участие).А дома просто Валька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валька- это мальчик, А девченку еще не фотала, она тоечка, в половину этих парней меньше.

Вот я и говорю что лох :))) Ну все равно! Значит кросавец:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно уж наговаривать на себя, прям так и лох)) Валька жеж- и мужское и женское имя, у него ж на лице не написано, что ОН малчик :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Клички приклеились. Вот, Тосс и Валька))

864638[/snapback]




и назвали его Любезный Кавалер благодаря Вента( спасибо за участие).А дома просто Валька

864690[/snapback]



Да на здоровье! :drinks: Ох, люблю же я имена собачкам придумывать! :shuffle: Уже столько крестников! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у тебя отличная фантазия, чего не могу сказать о себе. ну ничего в бошку не лезет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня прибавилось нагрузочки, теперь на улицу выхожу в четыре захода. Малыши после всех прививок тоже теперь ходят на улицу.
Хозяев пока не нашли, выбираем очень тщательно, на днях приходили Вальку смотреть, но возможная хозяйка в силу некоторых причин нам не приглянулась. Пока в поиске САМЫХ классных хозяев. А пока- небольшая фотосессия. Помогала подруга- фотограф никудышний, поэтому что получилось, то и получилось. Валька на прогулке.

post-6719-1275674787_thumb.jpg

post-6719-1275674800_thumb.jpg

post-6719-1275674817_thumb.jpg

post-6719-1275674832_thumb.jpg

post-6719-1275674847_thumb.jpg

post-6719-1275674859_thumb.jpg

post-6719-1275674872_thumb.jpg

post-6719-1275674893_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, хорош, крестничек! :clap: Тьфу на него! :)
Голова какая шикарная для карлика! :ok:
Самых хороших ему хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова у него просто отпадная, а какой характер.... ммм Они с братом противоположности- тот задиристый, нахальный, везде ему все надо, а этот-скромный, добрый, умный, сдержанный, послушный и очень ласковый. Для дома- просто мечта, а не пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот и наша девочка красавица. Она тоечка, будет жить с нами

873443[/snapback]



Абалдеть! Я все о своем, о головах ;)
Как красавишну звать-величать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш замечательный, умный, добрый и ласковый Валька нашел своих самых лучших хозяев! На следующей неделе он переезжает на постоянное место жительства к двум маленьких очаровательным хозяйкам во главе с мамой и папой. Выбор малыша осознанный, перечитано много книг, пересмотрено много инфы и фото. А еще больше радует, что главная хозяйка моя одноклассница и живут они совсем недалеко от меня, а это значит, что мы будем теперь общаться и видеть Вальку довольно часто. Это просто отлично! Пока они готовятся к новому члену семьи, мы наслаждаемся общением с нашим Валькой. Надеюсь, что переживать сильно он не будет, все таки уже не совсем малыш- 3. 5 месяца почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Валька переехал в новый дом! Совсем недалеко от нас! Мне это чрезвычайно радостно! Потому как в нашем городе теперь на одного белого пуделя больше! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наш любимый, красивый, добрый, веселый, неповторимый и просто хороший паренек Тосс нашел своих хозяев, желающих заниматься его выставочной карьерой! Ура!! Уезжает в Питер! На выставках будем его часто видеть, т как будет выставляться под руководством владельца питомника. Это счастье для заводчика!Ура! Ура! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наш любимый, красивый, добрый, веселый, неповторимый и просто хороший паренек Тосс нашел своих хозяев, желающих заниматься его выставочной карьерой! Ура!! Уезжает в Питер! На выставках будем его часто видеть, т как будет выставляться под руководством владельца питомника. Это счастье для заводчика!Ура! Ура! Ура!

891262[/snapback]



Поздравляю всех! :clap::yesyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Поздравляю :up: И с чудесным пристройством Вальки и с таким же Тосса :))
Значит Фейка остаетсая у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Фея остается с нами.
Вента, ну вот, давно нашли, а ты даже фоток не показала ни разу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть карликовый серебристый пуделек, девочка, зовут Туся, ей сейчас уже годик, а брали когда всего месяца полтора ей было :)
Стригу как могу сама)))
Родословной нет))
на первой фотографии она первый день как у нас появилась 1,5 месяца

 

post-28938-1277972731_thumb.jpg

 

post-28938-1277972810_thumb.jpg

 

Вот такая она сейчас))
post-28938-1277972888_thumb.jpg

post-28938-1277972841_thumb.jpg

post-28938-1277972855_thumb.jpg

post-28938-1277972866_thumb.jpg

post-28938-1277972877_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туська любимица всех детишек во дворе))) , со всеми на прогулке играет, но маленькх годовалых детишек старается обходить стороной 2f67af306fb83bc70a601be102e1b9a3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мокка, tusya-tusya, расскажите, а как так получается, рождается бежевый малыш - вырастает белоснежным, или рождается черненький - становится серебристым :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! В наших рядах пополнение! Ура!tusya-tusya, рады приветствовать вас в нашей темке. А то такое ощущение, что пудели выродились) Шучу. Хорошенькая у вас девчушка. А сколько ей сейчас? Что умеет, расскажите подробнее, очень интересно.
YuTa, да, вот такая генетика у пуделей. Серебристые собаки рождаются черными, а потом серебро вылезает. А белые могут рождаться как изначально белыми, ушки только могут выдавать кремовость, а иногда прям целиком кремовыми, а потом становятся кристально белыми.
Когда Тосс родился, я вообще ужастнулась, он был просто рыжий и отличался ото всех. Я уж грешным делом было подумала, а не приложили ли мои старперы к этому" руку". Потом подумав, успокоилась- мама детей то гостила у подруги, старперы никак не могли тут никаким местом побывать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мокка, Фея прелесть, я когда хотела завести пуделя искала абрикосового, но только клубные были такого окраса, естественно очень дорого для меня, так как я покупала собаку для души мне было неважно с родословной она или без))), поэтому купила серебристого, предыдущий карликовый пудель у меня был тоже серебристого окраса, мальчик, когда ему было 14 лет его перекусил ротвейлер во дворе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш малыш Тоссик перед отъездом на новое место жительства.
Ну вот все малыши и обрели свое место в этой жизни. Сейчас они гуляют, загорают, учатся быть цивилизованными собаками. А осенью всех их увидим на первых выставках.

post-6719-1279057208_thumb.jpg

post-6719-1279057226_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо! А я без Тосса скучаю очень. Запал этот парень в душу, не хватает его дома нам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сегодня наваяла еще. Спаниелька была очень запущенная и стойко выдержала несколько часов экзекуции

post-6719-1279398920_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.