Перейти к содержанию

И снова о клетках


NaTaly.Myr

Рекомендуемые сообщения

я его так жду уже!! ))Щас буду стенды мастерить, игрушечки скупать)))


Кормить специальным кормом для птенцов, он продаётся, это не проблема.

а где этот корм найти можно? У Вас есть его фото? сколько он примерно стоит?
Насчет питания пока в принципе понятно :) Опыт у меня уже есть :) Зато будет ручной такой!))

 

Теперь появились вопросы насчет перевоза. Брать буду в Украине, а везти его нужно в Россию. В чем лучше везти? Не опасно это будет для него (ведь он совсем еще лялька...)? Что можно сделать,чтоб он как можно легче перенес эту поездку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не опасно это будет для него (ведь он совсем еще лялька...)?

523474[/snapback]



Опастно... через таможню...Будьте осторожны, узнайте всё, что касается документов...
Вроде я слышала, что маленького легче везти, чем взрослого. Его покормил и всё. Сидит в коробочке, как в гнёздышке, дремлет и ждёт очередной кормёжки.
Корм вот такой: http://www.zoo-magazin.com.ua/tovar/1202.html
Можно спросить заводчика, наверняка у них есть, думаю продадут своему ребёнку-то. Они же ведь выкармливают птенцов кормом... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик :)
Такая клетка временно подойдет? superkletki.суперпопугаи.ру/index.php?categoryID=11&productID=85 А может даже для ПМЖ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееет! Фу! Она длинная в высоту и узкая. У меня есть клетка таких же размеров - в ней Лялька столуется. Светка там помещается плохо. Если б я её там закрыла, туда даже игрушку повесить некуда... Представте - жако в длину примерно33-38 см. Сколько свободного места останется, если подсчитать? Возьмите грызунячью клетку, или собачью! У них пропорции - что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно в коробочке везти :( Еще не понятно, как его в Екатеринбург привезти... Найти людей,кто едет сюда-очень сложно :( А в клетке -переноске нельзя? Он не будет метаться?

 

насчет таможни щас все узнаю. Из этого питомника везли уже в Россию птенчиков :)

 

Inna V, хорошо, буду искать другие варианты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, Жако в коробочке?Да вы что даже не думайте.
Он в коробке выгрозет дырку и улетит,а вот если клетку
поставить в коробку,то это другое дело.Перевозка действительно
сложна,лучше найти другой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NaTaly.Myr, Наташ, Ух, как тебя заколбасило! Прально - кто хочет тот добьется! Удачи.

:crazy: ага.... а все после тебя!!))) Почитала,чего там он вытворяет..и поняла..-не могу больше терпеть! :grin:

 


NaTaly.Myr, Жако в коробочке?Да вы что даже не думайте.
Он в коробке выгрозет дырку и улетит,а вот если клетку
поставить в коробку,то это другое дело.Перевозка действительно
сложна,лучше найти другой вариант.

да вы что?! Ужас какой... спасибо.что предупредили.. будем думать дальше.
Но другого варианта найти не получится. Это самый лучший. У нас многие с форума везли от туда жако и др. попугаев-все нормально :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я везла в разборной перевозке с железной дверкой. такие по 400 рэ в зоомагазинах. Внутрь положили тряпочку на нее четыре палочки соединенные наподобие решетки сизалем. И фперед!!! Двоих уже так привезла! И места там достаточно и если нужно накрыть сверху можно и разбирать не сложно!
Сегодня уже нет, а завтра выложу в своей теме фотки всего оборудования. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masaska, а сколько вы по времени ехали? Дело в том,что за малышом поеду не я... Он мне его сам отправит. Наверно сам клетку найдет. Уже не раз отправлял в Россию.

 


А сколько времени птенец в дороге может выдержать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ я же образно про коробочку!!!
А Светку везли в кошачьей переноске и сумке сверху. Сумка была обычная, хотя есть специальные сумки для переносок.
На полу была пелёнка одноразовая, и лесенка, чтобы можно было сидеть, взявшись лапами. Только она не сидела, а пыталась выгрызть дверцу и требовала жрачки и свободу попугаям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, не волнуйтесь по поводу перевозки - Сергей с питомника Вам птицу отправляет, он и позаботится. Я за птицей сама ездила, но он мне сам смастерил такой удобный ящик для птенца - просто супер - и вентиляция там была и отверстие для кормления и крышка снималась удобно!
Я брала в 4,5 месяца, корм для докорма он Вам думаю продаст, но не лучше ли подождать хотя бы до 4х месяцев? к этому времени птичка полностью переходит на обычную зерносмесь - Сергей кстати рекомендует самим готовить и рецепт даёт.
Самое лучшее закрытая коробка (фанерная) и птицу не продует, да и мелькание ей только стресса добавит, а так в ящике темно и сухо - то что надо! Я своего везла почти 1,5 суток. Как 3,5 месячный птенец перенесёт дорогу - лучше в питомнике спросите...

Изменено пользователем tanjig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Возьмите грызунячью клетку, или собачью! У них пропорции - что надо.

523491[/snapback]



Неее, грызунячью (для шиншиллы конечно высокая) не советую - чистить сложно - поддон каждый раз снимать надо, он не выдвижной! Покупала клетку в эти выходные - птичья понравилась за 25т.р., эээх кризис не позволяет разбазаривать поэтому купила собачью 91х60х68, две огромные двери, поддон выдвижной - только бортики по периметру установлю - что бы не рассыпался мусор. Очень довольна - там и больше были экземпляры, но мой Ронька гуляет постоянно когда я дома - нам и такой хватит вполне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чистить сложно - поддон каждый раз снимать надо, он не выдвижной!

524054[/snapback]



А у меня выдвижной... Они разные бывают, с разными поддонами :)
И кенары у меня тоже живут в грызунячиьих с выдвижными поддонами - и удобнее тем, что в грызунячьих поддон повыше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня выдвижной... Они разные бывают, с разными поддонами

524097[/snapback]



Инночка я такую не нашла! :( мне поддон-бортики самой сооружать придётся - но это не проблема! А так очень крепкая клеточка - собачья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собачья есть, сначала в ней Ляля жила, теперь Светка типа живёт. Могу сфоткать. Они исключительно удобные для попугая, но в них есть определённые недостатки, неудобные для хозяина:)
У них отличное соотношение высоты-длины-ширины. Они очень крепкие, наверху можно достроить что угодно - выдерживает, проверено. Исключительно удобная и просто обалденно закрывающаяся дверка.
Из неудобств - нет бортов. Совсем. Кормушки можно повесить только внутри, то есть снаружи они не вставляются. Конечно, можно сделать, чтоб вставлялись, если в доме есть умелые ручки :)
Ну и стоит она, конечно, несравнимо даже... Моя стоила 100$, польская, из нержавейки. Размер точно не помню.. Кажется, если память не изменяет 78*64*68. Если нужно - перемеряю точно.
Кстати, у кого-то ещё есть собачья, только не помню, у кого.

Изменено пользователем Inna V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NaTaly.Myr, не волнуйтесь по поводу перевозки - Сергей с питомника Вам птицу отправляет, он и позаботится. Я за птицей сама ездила, но он мне сам смастерил такой удобный ящик для птенца - просто супер - и вентиляция там была и отверстие для кормления и крышка снималась удобно!
Я брала в 4,5 месяца, корм для докорма он Вам думаю продаст, но не лучше ли подождать хотя бы до 4х месяцев? к этому времени птичка полностью переходит на обычную зерносмесь - Сергей кстати рекомендует самим готовить и рецепт даёт.
Самое лучшее закрытая коробка (фанерная) и птицу не продует, да и мелькание ей только стресса добавит, а так в ящике темно и сухо - то что надо! Я своего везла почти 1,5 суток. Как 3,5 месячный птенец перенесёт дорогу - лучше в питомнике спросите...

Если он согласится у себя еще месяц подержать,то это даже лучше будет.. я хоть еще денег подкоплю... но зато еще больше изведусь! Уже не терпится его забрать! :) На сайте написано,что птенцов можно забирать в апреле.
А вы птенца кормили пока ехали?

 


У меня собачья есть, сначала в ней Ляля жила, теперь Светка типа живёт. Могу сфоткать. Они исключительно удобные для попугая, но в них есть определённые недостатки, неудобные для хозяина:)
У них отличное соотношение высоты-длины-ширины. Они очень крепкие, наверху можно достроить что угодно - выдерживает, проверено. Исключительно удобная и просто обалденно закрывающаяся дверка.
Из неудобств - нет бортов. Совсем. Кормушки можно повесить только внутри, то есть снаружи они не вставляются. Конечно, можно сделать, чтоб вставлялись, если в доме есть умелые ручки :)
Ну и стоит она, конечно, несравнимо даже... Моя стоила 100$, польская, из нержавейки. Размер точно не помню.. Кажется, если память не изменяет 78*64*68. Если нужно - перемеряю точно.
Кстати, у кого-то ещё есть собачья, только не помню, у кого.

Сфоткайте плиз :)
У нас тут продают собачью клетку
"Продам клетку металлическую 'пятерку' для крупной собаки,б/у,в хорошем состоянии. Отдам за 3000р.
Размер 110*75* "
post-16003-1234362426_thumb.jpg

 

Еще мне предлагают клетку в которой раньше какаду жил. Размеры 80 на 70 арочная золотая
Фото мне не выслали пока...еще цену не знаю.
Я пока временную клетку ищу, как можно дешевле... на птичика и так кредит беру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта собачья - супер, только дезинфекция её понадобится серьёзная. Есть очень важный момент - где у неё дверца. Если с широкой стороны (на длинной стороне) - то нормально, а вот если на короткой стороне - не пойдёт. Придётся Вам туда нырять за всякой мелочью - кормушки поменять, жёрдочку повесить, игрушку. Я совершила эту ошибку - и доставала от дверцы до дальней стенки, только ныряя в эту клетку по пояс. Потом надоело...к счастью, удалось её переделать, иначе даже не знаю.... меня это ныряние так изводило...
Кстати, если собачьей клетке сделать нормальные борта - то она может быть вполне постоянным вариантом. Поддон вынимается, широкая, птичику удобно, прутья толстые, лапками удобно лазить, кормушек-игрушек помещается много - все радости жизни...если б не борта...

Изменено пользователем Inna V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, смотрите - кто-нибудь знает этот магазин? Клетки там по вполне оптимистичным ценам. www.zoo-star.ru/ak-kletki.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже и не представляю,как собачью клетку можно для попугая оборудовать)) У вас есть фото?

 

Мне вот такую предлагают за 1 500 тыщи (еще торг возможен). Говорят,что один в один.только без подставки и присада,там просто верх открывается www.клетки.ру/manon.shtml ,что скажете?:) Она бы потом для корелл моих подошла...

 


Ой, смотрите - кто-нибудь знает этот магазин? Клетки там по вполне оптимистичным ценам. www.zoo-star.ru/ak-kletki.html

да...цены не плохие. А серебристые клетки случайно не оцинкованные??? Изменено пользователем Tat.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, хорошая!! Только высота - это высота с ножками :) Вы ещё уточните, какая на самом деле - от поддона до верха.
Фото есть. Скину чуть позже. Я сейчас огромадную книжку из интернета скачиваю, оно одновременно не захочет :)

 


А серебристые клетки случайно не оцинкованные???

524367[/snapback]



Там про каждую написано - некоторые оцинкованные, некоторые нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее) мне без подставки предлагают))) Сама клетка 80 в высоту, 70 в ширину)) Уточню сколько там от поддона. :)
Но собачья -то больше... :dribble: В общем надо подумать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, если без подставки, то можно не уточнять, это и есть от поддона! А то если с подставкой, пишут общую высоту - и получается, что высота самой клетки неизвестна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видела у нас большую собачью и всего за 2.450. Но она мне не понравилась из-за того, что была покрашена, да еще и в ядовито-голубенький цвет. Рядом стояла половинка Яшкиной угловой так она стоила в два раза дороже 7 000. :(
Вобщем, муж сам купил че нашел. А нашел он совсем небольшую клеточку 45*50*65. Да еще и верх не открывается, а чтоб решетку вытащить надо всю клетку разбирать. Дурацкая клетка. И жердочки обе в ней на одном уровне, потому что если ставить какую-то выше Шунтик головой в потолок упирается. Одно радует - он в ней только ночует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я видела у нас большую собачью и всего за 2.450. Но она мне не понравилась из-за того, что была покрашена, да еще и в ядовито-голубенький цвет. Рядом стояла половинка Яшкиной угловой так она стоила в два раза дороже 7 000. :(
Вобщем, муж сам купил че нашел. А нашел он совсем небольшую клеточку 45*50*65. Да еще и верх не открывается, а чтоб решетку вытащить надо всю клетку разбирать. Дурацкая клетка. И жердочки обе в ней на одном уровне, потому что если ставить какую-то выше Шунтик головой в потолок упирается. Одно радует - он в ней только ночует.

мне клетку 80 см. в высоту предлагают, она не мала будет? Я хочу временную... Он тоже там только ночевать будет!:) Все-таки пока больше склоняюсь к попугайской... Потом деньги подкоплю и куплю уже нормальный,большой вольер :) А собачьей еще возиться надо..у меня руки не из того места ...:)

 

У меня жако и кореллы будут в одной комнате жить. (Знаю,что выпускать их вместе-опасно. Много об этом читала, можете не предупреждать:) ) , жако сможет научиться разговривать? Они же вроде в стае не говорят... :huh1:

Изменено пользователем NaTaly.Myr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня жако и кореллы будут в одной комнате жить. (Знаю,что выпускать их вместе-опасно. Много об этом читала, можете не предупреждать ) , жако сможет научиться разговривать? Они же вроде в стае не говорят...

524412[/snapback]



Мои в разных комнатах. Шунька второй день вместе с Яшей в комнате. Все сегодня какие-то надутые и кореллы тоже. Погода, наверное.
Вообще мои в данный момент(жако и амазон) сидят на клетках в разных углах комнаты и вроде как внимания друг на друга не обращают. А раньше Яша жил вместе с Пьюшей. так вот гуляли они по отдельности всегда. Один в клетке - другой на свободе. Тут у людей и вместе гуляют, но я так и не рискнула. С Шуней их выпустила одновременно только потому, что у Шуни был знакомый амазон и он по идее знает как себя вести. Да и я выхожу из комнаты сейчас только чтоб еду семье подать и то все время бегаю смотреть. тяжело, ну а что поделаешь!

 

80 cм, мне кажется пока вполне достаточно. У нее ж и ширина нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы живём в собачьей клетке. Жёрдочек я ставила мало, потому что Светка там не сидит. Она там ест и кувыркается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, верно, она не большая, если глянуть по той ссылке с собачьми клетками, то она будет 3 по сверху, таких примерно размеров, чуть побольше, потому что другой фирмы. Примерно на 8 см по всем измерениям.
Я её покупала тоже временно, и мне было важно, чтобы она влезла в определённое место :) в тот момент.
Видите - Вы тоже считаете, что она маловата, а представте теперь клетку 50на50... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:newconfus: размер 74*55-63,5 ? А кажется,что она вообще см 50-60 в высоту))) Получается 80 см. тоже мало....((( Даже игрушку не повесить?...
И еще... подскажите, какие кормушки и поилки лучше брать? У нас везде мелкие такие продают... туда даже клюв мне кажется не влезет :idontno: ... И что еще нужно купить? Чтоб потом не бегать никуда, а сидеть с птичиком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для пары лори под размножение купил собачью клетку черную 122х75х86 в сантиметрах, дык у меня там ребенок (7 лет) спокойно спит - нравится ему...эти клетки прекрасно подходят для крупной птицы - единственное - желательно иметь клетку с двумя дверями в торцевой и передней стенках - тогда - очень удобно.
Вот так примерно:
post-12900-1234378224_thumb.jpgpost-12900-1234378240_thumb.jpgpost-12900-1234378254_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помнила размеров точно, и было лень перемеривать...Но перемеряла - 77*56*65.
Поилки есть специальные для крупных попсов. Но толи у нас в Украине такие - сколько ни покупай - протекают. Мы пьём все из кормушек. Кормушки удачные есть из нержавейки, которые прикручиваются. Их не так просто скинуть птицу.


Даже игрушку не повесить?...

524556[/snapback]



Конечно маленькая, но игрушку повесить. Только они же у меня не живут в клетках. У них у всех клаустрофобия в клетках начинается. Поэтому клеток я больше н покупала. Просто я обнаружила, что её удобно использовать как основу для веток, и ещё они туда какают :) это так удобно!!!!

 

Robby, класс, какие детки в клетке :) симпатяшки!!! А как Вы считаете, она удобнее тех, которые делают для попугаев? Интересно узнать Ваше мнение.
Купить своим деткам, что ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна - спасибо, считаю, что удобнее - все-таки, она больше вытянута в длинну, поэтому можно иначе поделить пространство и разграничить территорию, большинство клеток для крупных попугаев - высокие, поэтому даже перелетать им там невозможно...да и присады хорошо не разместишь...но это мое мнение, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


считаю, что удобнее - все-таки, она больше вытянута в длинну, поэтому можно иначе поделить пространство и разграничить территорию, большинство клеток для крупных попугаев - высокие, поэтому даже перелетать им там невозможно...да и присады хорошо не разместишь...но это мое мнение, разумеется.

 

524578[/snapback]



ппкс. Им бы ещё борта!!! Ээээх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Robby, ух ты!!! Такая огромная!!! Теперь я стала больше склоняться к тому,чтоб такую клетищу купить!)) Только вопрос в том... ГДЕ БЫ ЕЕ РАЗМЕСТИТЬ... :huh1:
А за сколько Вы ее купили? Есть ли такие других цветов? Там краска не сыплется?

 

Inna V, я поняла о чем Вы :) Я такие поилки недолюбливаю... у моих волнух были такие, тоже ВСЕ протекали..+ мыть совсем не удобно.... :nono:
у моих корелл вот такая. post-16003-1234379617_thumb.jpg но даже они ее скинуть умудряются..что уж говорить о жако... :(
еще у нас вот такие продаются post-16003-1234379694_thumb.jpg -тоже не подходят... как же тогда быть?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил у нас же на форуме в Продам - там человек продавал, так как когда искал, максимально были только 107 см в длинну, а это мало. Покрытие черное - крепкое, на зубки собачек расчитанное, должно выдержать, тем более, лори особо не грызут...ну, скажем почти не грызут...дерево грызут немного и обои..засранцы, обдирают ;) Поилки металлические очень хороши, но есть такие же точно, только на трубцинку прикручивающиеся - эти не скинут, хотя многие из крупных попугаев быстро учатся откручивать все, что можно. Клетка обошлась в 4500...думаю, очень дешево, качество хорошее, поддон пластик, что важно - ибо она все-таки тяжелая, в магазине примерно 5700 стоит - тоже не 15 000 за птичью...да, расстояние между прутьями большое, но для крупных попугаев, вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, Наташ, я в МЕГЕ на Белой даче купила такие же железные кормилки-поилки, но с шурупчиками! Очень удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Robby, все ясненько)) Действительно надо наверно собачью покупать...они ШИРОКИЕ,что очень удобно! Я все клетки в инете пересмотрела..цены запредельные!И толку мало от этих птичьих "вольеров"...
может мне такую взять? Цена нормальная? Сколько такая в магазине стоит? :crazy:


У нас тут продают собачью клетку
"Продам клетку металлическую 'пятерку' для крупной собаки,б/у,в хорошем состоянии. Отдам за 3000р.
Размер 110*75* "
post-16003-1234362426_thumb.jpg

 


NaTaly.Myr, Наташ, я в МЕГЕ на Белой даче купила такие же железные кормилки-поилки, но с шурупчиками! Очень удобно!

:sorry: а я у нас такие что-то не видела ...(( Буду искать еще... пока есть время :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже имела ввиду такие же кормушки, только на шурупчиках. Они привинчиваются к клетке и их скинуть ну очень сложно. Хотя и можно, если есть желание.
А в роли поилки у нас тоже кормушка, только пластиковая, похожая не те, что на Вашем фото. Да её и на фото видно - синяя такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не помнила размеров точно, и было лень перемеривать...Но перемеряла - 77*56*65.

 

У меня клетка 80 см в высоту. Она значительно больше и для жако , ИМХО, очень даже годится. :) Инн, а твоя крохотная, видно по размеру газетного листа, который на дне клетки лежит, да и в пропорции к жако видно. :) Если Светка все время гуляет - может, и не имеет значения, а вот для птиц, бОльшую часть времени проводящих в клетке, - маловата будет.

 



удобнее - все-таки, она больше вытянута в длинну, поэтому можно иначе поделить пространство и разграничить территорию, большинство клеток для крупных попугаев - высокие, поэтому даже перелетать им там невозможно...да и присады хорошо не разместишь...но это мое мнение, разумеется.
Согласна 100%. Большая часть пространства в попугайских клетках не используется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это чей дом?

 

524812[/snapback]



Да ничей... там кормушки висят.

Инн, а твоя крохотная, видно по размеру газетного листа, который на дне клетки лежит, да и в пропорции к жако видно.

524857[/snapback]



Ну, да, маленькая, но не к тому, что такого размера нужна клетка. Просто спросили - как оно - собачья клетка. Зато хоть и маленькая - столько веток выдерживает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, если у Вас стоИт вопрос о покупке постоянной клетки, не превозки, обратите внимание на эту статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу собачьей клетки, которую приобрела в начале февраля, она бельгийская, очень качественная сборка, двери 2 с узкой стороны и с широкой! Это очень удобно! Сынишка тоже первым делом туда забрался, но ему скоро 10 лет, а габариты клетки 91х60х68 - ему там уже не поспать!
Кстати заплатила всего 5500р., а попугайские начиная с 10000-35000р. не смотря на цены мой нижнюю часть попугайской клетки точно использовать не будет, да и гуляет он много! Я советую собачью, а борта мы сделаем - не проблема это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По поводу собачьей клетки, которую приобрела в начале февраля, она бельгийская, очень качественная сборка, двери 2 с узкой стороны и с широкой! Это очень удобно! Сынишка тоже первым делом туда забрался, но ему скоро 10 лет, а габариты клетки 91х60х68 - ему там уже не поспать!
Кстати заплатила всего 5500р., а попугайские начиная с 10000-35000р. не смотря на цены мой нижнюю часть попугайской клетки точно использовать не будет, да и гуляет он много! Я советую собачью, а борта мы сделаем - не проблема это.

я пока не представляю что там за борта такие....и как их сделать :) Никогда собак не держала))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.