Перейти к содержанию

История одного выкормыша


Svet_lanka45

Рекомендуемые сообщения

Света, мы всей семьей переживали, и муж, и Лора. Когда у вас там с анализами, что то не так вроде было, и ранки на грудке, только одна мысль в голову пришла, как-будто Кузьку сглазили, я слежу за вашей темкой с самого начала, сначало радовалась вместе с вами, а после того как Кузька поранился аж расстроилась сильно. Я не имею в виду, что на форуме сглазили, просто как бы так получилось что ли. Если про анализы узнаете по конкретнее, напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 687
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Svet_lanka45

    256

  • Tat.G

    79

  • Inna V

    47

  • натл

    35

Топ авторов темы

Изображения в теме

Анастасья, Мне тоже хотелось бы узнать обо что... Буду наблюдать, швы пока не трогает. Слежу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень за Кузю переживаем :( .....искренне рады, что ничего страшного нет! Ранки заживут, дитё есть дитё....еще неуклюжий. Наш как-то ночью испугался - на улице сработала сигнализация в машине...и упал на дно клетки,обошлось без травм (ттт). Выздоравливайте скорее. :flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Света, мы всей семьей переживали, и муж, и Лора. Когда у вас там с анализами, что то не так вроде было, и ранки на грудке, только одна мысль в голову пришла, как-будто Кузьку сглазили, я слежу за вашей темкой с самого начала, сначало радовалась вместе с вами, а после того как Кузька поранился аж расстроилась сильно. Я не имею в виду, что на форуме сглазили, просто как бы так получилось что ли. Если про анализы узнаете по конкретнее, напишите.

Я сама вся извелась уже, как говорят - пришла беда - отворяй ворота. Мы постараемся справиться. Кто бы его сглазил, малышу всего 3 мес.... После уколов еще раз сдадим анализ
Спасибо большое всему Вашему семейству за сопереживания!

 


ох, как хорошо!!! Как камень с души свалился!!!

Пока еще не все хорошо, сидит весь покоцанный, блюжу что бы швы не трогал, будем посмотреть как будет все заживать

 


Очень за Кузю переживаем :( .....искренне рады, что ничего страшного нет! Ранки заживут, дитё есть дитё....еще неуклюжий. Наш как-то ночью испугался - на улице сработала сигнализация в машине...и упал на дно клетки,обошлось без травм (ттт). Выздоравливайте скорее. :flours:

Вот, всех испереживали, Кузька и Кузькина мать :) Будем стараться быть аккуратней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы вернулись от дохтура. В общем, сделали нам укольчик антибиотика, операцию маленькую, зашили две ранки

588185[/snapback]


 

Хорошо, что малышок, у птенцов наверное болевой порог высокий, по аналогии со щенками. А как операция проходила. Ему на голову носок одевали или вы его за шею держали пока шили?
Быстрого Вам заживания!

 


Svet_lanka45, Значит теперь вы Кузькина мать!

588132[/snapback]


 

Вот оно как! Так это Вас, Хрущев американцам показать грозился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я специально на форум из-за Кузьки и его матери забежала...(ну, все пропала Светланка, теперь "погоняло" прилипнет навсегда)
Выздоравливайте скорей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо, что малышок, у птенцов наверное болевой порог высокий, по аналогии со щенками. А как операция проходила. Ему на голову носок одевали или вы его за шею держали пока шили?
Быстрого Вам заживания!
Вот оно как! Так это Вас, Хрущев американцам показать грозился?

Болевой порог низкий, то есть чувствительность к боли меньше. Делали нам наркоз, одели "маску", правда за всю операцию он норовил пару раз улететь со стола :) Я не присутствовала, смотрел в окошко :)
Спасибо, будем заживать как можно быстрей!!!
Может и нас. Мы при это не присутствовали, но слухи до нас дошли :)

 

Tat.G, Молчит как партизан не признается :) Через неделю, в следующий понедельник следующий укол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я специально на форум из-за Кузьки и его матери забежала...(ну, все пропала Светланка, теперь "погоняло" прилипнет навсегда)
Выздоравливайте скорей!

Что поделать, если это так и есть, раз есть Кузька, значит у него есть и мать, только мой Кузя, Кузя из мультика про домовенка Кузю, которого Баба-Яга называла - яхонтовый мой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как мне скзала один доХтур Илья Т. - жако сделаны из стали - фингал моей Умы это было нечтно, но "Кузькина мать" - Светик - ну квикаю уже так :clap: нас напугала - пусть сыночек твой выздоравливает, он же не просто птенец - он почти сын форума.... :wub: - этакая "заразка", сподвигнувшая нас еще и выкормыша приобрести - хоть и косвенно, но все же... Кузя - у тебя самая лучшая мамочка на свете - не пугай так ВСЕХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поправляйтесь быстрей,и пусть это будет у вас самая крупная неприятность.

Спасибо! Как говорил кот Леопольд ... неприятность эту мы переживем! :) И перышки на грудке отрастут еще краше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кузя из мультика про домовенка Кузю, которого Баба-Яга называла - яхонтовый мой smile.gif

588247[/snapback]



Она себя называла бабушкой, а мамки у него и вовсе не было, только Нафаня.. А теперь есть мамка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну как мне скзала один доХтур Илья Т. - жако сделаны из стали - фингал моей Умы это было нечтно, но "Кузькина мать" - Светик - ну квикаю уже так :clap: нас напугала - пусть сыночек твой выздоравливает, он же не просто птенец - он почти сын форума.... :wub: - этакая "заразка", сподвигнувшая нас еще и выкормыша приобрести - хоть и косвенно, но все же... Кузя - у тебя самая лучшая мамочка на свете - не пугай так ВСЕХ!!!

 

Гы... Когда-то меня звали "железная леди", теперь у железой леди появился стальной Кузья :)
Кузька показал Кузкину мать Кузькиной матери :) Сидит ощипанный куренок в кормушке и щелкает Престиж! Это он так стресс снимает :) Сын полка форума :crazy:

 


Svet_lanka45, Свет а что с хламидиями? доктор ничего не разъяснил по этому поводу?

Поставили первый укол антибиотика от хламидий. Что доктор могла сказать? ничего не сказала... Проколемся потом контрольный выстрел анализ сделаем

 


Она себя называла бабушкой, а мамки у него и вовсе не было, только Нафаня.. А теперь есть мамка!!!

Да, теперь у домовенка жако по имени Кузя есть и тетя - собака Динка и мамка :) Собака переживала когда я его в коробке уносила, а когда вернулись проверила вернулся ли Кузя :) проверила и успокоилась, вся семья на месте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гы... Когда-то меня звали "железная леди", теперь у железой леди появился стальной Кузья :)
Кузька показал Кузкину мать Кузькиной матери :) Сидит ощипанный куренок в кормушке и щелкает Престиж! Это он так стресс снимает :) Сын полка форума :crazy:

а JRFarm - у Вас нету???? У нас правда тоже пропал - но там состав намного богаче и исключительно для ЖАКО...ИМХО...в Престиже в прошлом пакете тока один стручок перца попался....а у тех - все было и перемешано нормально, можно было в отдельную посуду не высыпать - может и корм у Вас другой???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svet_lanka45, можете показать фото своего малыша? Как он все пережил (уже после уколов и швов)? У меня Сержик после пристальных вниманий со стороны родственников уже начинает "жаловаться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а JRFarm - у Вас нету???? У нас правда тоже пропал - но там состав намного богаче и исключительно для ЖАКО...ИМХО...в Престиже в прошлом пакете тока один стручок перца попался....а у тех - все было и перемешано нормально, можно было в отдельную посуду не высыпать - может и корм у Вас другой???

Я не знаю, такого не видела. Я в престиж добавляю гранулы. Пусть хоть такой учится есть. Если будет есть гранулы. то все остальное можно в мусор :) Перец я отдельно покупаю.

 


Svet_lanka45, можете показать фото своего малыша? Как он все пережил (уже после уколов и швов)? У меня Сержик после пристальных вниманий со стороны родственников уже начинает "жаловаться".

Сегодня уже темно в комнате, завтра может сфоткаю. Только пузо у нас страшное сейчас, не для слабонервных :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только пузо у нас страшное сейчас, не для слабонервных

588272[/snapback]



Буду Сержика пугать: "Вот каким ты станешь, если не будешь аккуратнее!!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Буду Сержика пугать: "Вот каким ты станешь, если не будешь аккуратнее!!!"

Такого орла, как Ваш Сержик, если он крупногабаритные предметы роняет уже ничем не напугать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такого орла, как Ваш Сержик, если он крупногабаритные предметы роняет уже ничем не напугать

588288[/snapback]



:grin: Ну как сказать... Когда мы были у врача - он от нее шарахался (новый человек). Покажу фотку и скажу: "вот придет тетя, сделает тебе вот это и станешь ты таким!" Правда после такого он может не захотеть видеть "тетю", когда мы еще раз поедим. :grin::grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:grin: Ну как сказать... Когда мы были у врача - он от нее шарахался (новый человек). Покажу фотку и скажу: "вот придет тетя, сделает тебе вот это и станешь ты таким!" Правда после такого он может не захотеть видеть "тетю", когда мы еще раз поедим. :grin::grin:

 

Лучше показать воблу или раков, говорят хорошая пугалка для жаков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svet_lanka45, Ой! как малышику не повезло с ранками и как повезло с мамкой.
Выздоравливайте быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Svet_lanka45, Ой! как малышику не повезло с ранками и как повезло с мамкой.
Выздоравливайте быстрее.

 

Доктор сказал, что это птенец килем бьется - учится летать.
Уж не знаю кому с кем повезло, если Кузькина мать не учит дите безопасным полетам

Изменено пользователем Svet_lanka45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доктор сказал, что это птенец килем бьется - учится летать.
Уж не знаю кому с кем повезло, если Кузькина мать не учит дите безопасным полетам

Дык вы это.... тренируйтесь мамаша ...что бы было чему дите научить :):shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дык вы это.... тренируйтесь мамаша ...что бы было чему дите научить :):shuffle:

Гыыы! :yahoo: Щас крылышки одену и буду тренироваться!

 

Красавец Кузя, яхонтовый мой! Солдат с раной, голопузенький!

 

post-16932-1240922021_thumb.jpg post-16932-1240922400_thumb.jpg

Изменено пользователем Svet_lanka45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пузик на завязочках! Вы бы ему туда вааще молнию пришили! Сумчатый попугай - Кузя.

 

Svet_lanka45 , т.е Кузькина Мать - меяйте ник на КуМа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пузик на завязочках! Вы бы ему туда вааще молнию пришили! Сумчатый попугай - Кузя.

 

Svet_lanka45 , т.е Кузькина Мать - меяйте ник на КуМа.

 

Как настоящего мужика шрамы украшают попугая :crazy: Будет второе имя - кУма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брррр.... Фото действительно не для слабонервных. Ну как? не обращает внимание на завязочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:cray: Птичку жалко...

 

Svet_lanka45 жёрдочки у него тонкие.Меняйте.

 

Внизу жердочки две толстые, а эти пока временные. Вроде где-то 3 см. Полностью не обхватывает

 


Брррр.... Фото действительно не для слабонервных. Ну как? не обращает внимание на завязочки?

Думаю, что Кузя не дурак себе больно делать :) не вижу что-бы он их теребил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что может сказать вот об этих гранулах? Кто-нить кормит своих птичек?

 

ad37d8ba6177.jpg]1[/url]

 

e94eb74eb34c.jpg]2[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ого! Чето я такое в продаже не видела (в Москве)! Я так поняла, это Престиж?

Это не Престиж, название на упаковке. Это фруктовые гранулы с тропическим вкусом. Заказывайте, вышлем :) Изменено пользователем Svet_lanka45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svet_lanka45, это Нутрибёрдовские гранулы с тропическим вкусом. Мы такие кушали. Потом, поговорив с Игорем, пришли к выводу, что лучше покупать их же, только без красителей. С тех пор едим гранулы этой же фирмы, но со вкусом Ореха и Яблока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Svet_lanka45, это Нутрибёрдовские гранулы с тропическим вкусом. Мы такие кушали. Потом, поговорив с Игорем, пришли к выводу, что лучше покупать их же, только без красителей. С тех пор едим гранулы этой же фирмы, но со вкусом Ореха и Яблока.

Д, я вот обратил внимание на их цветистость и резкий запах, буду менять на что-то другое. Можешь показать упаковку с Орехом и Яблоком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svet_lanka45, так показывала же совсем недавно. Не помню уже где и когда. Такая же упаковка, только гранулы коричневые и нарисовано яблоко и арахис. Потом найду - сейчас на работу убегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Svet_lanka45, так показывала же совсем недавно. Не помню уже где и когда. Такая же упаковка, только гранулы коричневые и нарисовано яблоко и арахис. Потом найду - сейчас на работу убегаю.

Я не помню, вроде на глаза не попадалась. Спасибо, буду ждать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это овощные? Можно их мешать с фруктовыми или по отдельности давать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузькина МАМА,и я и дочь внимательно следили за происходящем у Кузьмы с мобильного.Хорошо,что хорошо заканчивается!Вот и желаем Вам быстрого заживления боевых ранений и удачных полетов в дальнейшем,еще удачного изгнания из Кузи чертовых ХЛАМидий!!

 

А врач говорил,что-нибудь о влиянии антибиотиков на столь юный организм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.