Перейти к содержанию

Моё пернатое семейство: Яша, Буся...


Рекомендуемые сообщения

Mijue, у птичек на семейном портрете оттопырены крылышки. У Вас не слишком жарко в квартире? Обычно, они так делают, когда им жарко или когда устают, налетавшись. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Mijue, у птичек на семейном портрете оттопырены крылышки. У Вас не слишком жарко в квартире? Обычно, они так делают, когда им жарко или когда устают, налетавшись. :)

 


У Бусины всегда так, с момента покупки как приехала так лежат крылья. У Яши нормально. У Ромашки оттопырены, потому что перед тем как сфотографировать я его обрабатывала фронтлайном (на холку и под крылья чуть-чуть) для профилактики. Мои все обработаны, вот и его тоже. Я всех птиц, которые ко мне попадают на всякий случай фронтлайном обрабатываю. Вот ему наверное и непривычно, что что-то мокрое под крыльями и на шее))))

 

Тут вообще только брызнула и сразу сфоткала

 

e7d2c591daf7.jpg

Изменено пользователем Mijue
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой симпатичный бородатый ребёнок!
Поздравляю с приобретением!

Изменено пользователем Alica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какой симпатичный бородатый ребёнок!
Поздравляю с приобретением!

 


Спасибки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Он такой лапуся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я бы с удовольствием, но я с 12 лежу в больнице. Выпишут только 24 марта. На форум захожу только с телефона. Дома где-то был мобильный модем к ноутбуку. Но найти его без меня не могут. Поэтому, как выйду, если буду хорошо себя чувствовать, наделаю фоток и всех порадую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Mijue,
C возвращением! :) Как питомцы?

 

Спасибо. Питомцы чувствуют себя хорошо. Вот обещанные фотки. (Рома, 3 мес)

 

91cce8116db4.jpg
5f6250e17b32.jpg
786ceaff809d.jpg
392c55a93ef9.jpg
0f3eda533978.jpg
88799c53e360.jpg

Изменено пользователем Mijue
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первых фотках у Ромы такая "прилежная" причесочка как у мальчика из воскресной школы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mijue, парень то еще не линял.Когда перо сменит- вот будет жених зАвидный.Я рада что пришелся ко двору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ромка времени даром не теряет. Умудряется Бусину подкармливать, когда Яшка отварачивается. Так что самое интересное, так он и Яшу кормить пытается. Ну прям сама доброта!!!! :oops:

 

Ой! Я только что заметила, что Яша тоже кормит Рому!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не пойму! Мои мальчики с ума сошли! Целуются, кормят друг друга, поют друг с другом, а дама сидит в сторонке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

У нас пополнение в семье. Девочка опалиновая самочка. Очень добрая, ручная и доверчивая. Цвет мой фотоаппарат не передает. На фото она выглядит голубой, но это искажение фотоаппарата, как сфоткать правильно я не знаю.

 

 

 

6d562ec18f6b.jpg
10599b8ed13f.jpg
6d562ec18f6b.jpg
afba5a6bd261.jpg

 


Только эта фотография передает истинный ее цвет. Прошу прощения за фото (заимствовала на форуме).

 

7f85af57f80b.jpg

Изменено пользователем Mijue
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она такая мягенькая!!! Берешь в руки, она приседает, практически на пузико ложится и делай с ней что хочешь! Вся в твоем распоряжении!!! Удивительно, но первый раз приобритаю подрощенного попугая с таким характером. Обычно они уже диковаты в таком возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mijue,
Ну, не знаю насчет "особенной" :crazy: мои всегда с любопытством осматривают "новичков". Такое впечатление, что как в зоопарк пришли на новую ЗВЕРУШКУ поглядеть!!! :grin: Кто за крылышко потянет, кто за хвостик, то почесать-покормить, кто с места своего любимого (насиженного) отпихнет....
Минут 10 ажиотаж стоит неимоверный, потом "забывают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я ни разу не замечала! Ни на Бусину реакции не было, ни на Ромку, так и сейчас особого интереса не вижу.
Р.S. Что думаете по поводу типа? Есть мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу типа:
смотря с ЧЕМ сравнивать, если с нашими раССейскими - то вполне себе приличная девица!
если же с иностранным разведением... поглядите какого красавца в Теме ЧЕХИ разместил Караур, глядя на такого, понимаешь, что еще далекоооо нам до "них, буржуиноФФ" :not_i:

 

3acdc61ab9e2.jpg

 

Зато понимаешь к ЧЕМУ надо стремиться! :dribble::angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я имела в виду про выставочных "нашего" разведения. У Караура мне всегда птицы нравились, супер птица!!! Действительно, есть куда расти. Лена, а Ваша задумка осуществилась по поводу Чехов?

 


как я фотоаппарат не крутила, не вертела, все равно нужного цвета не получается. Может кто знает, какие настроки надо изменить, чтобы ее истинный фиолетовый цвет на фото не был голубым

 

2d972b20410a.jpg

 

5834adfacfd2.jpg

 

1d90db017427.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть один самец НАСЫЩЕННОГО ФИОЛЕТОВОГО окраса, на фото никак не могу передать его цвет :( получается как КОБАЛЬТОВЫЙ...

 

А сколько вашей девчушке новенькой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, это случайная покупка. Возраст не известен, но глазки черные почему-то, радужка еще не посветлела и сама она глупенькая. В процессе активной линьки. Вся голова, шея и горло в топориках. Хотя, сейчас у всех линька, но Бусина так сильно сейчас не линяет. Такая активная линька только у Ромки, так ему около 6 мес. Думаю, что ей тоже около того. Может чуть старше.
Процесс покупки, если интересно могу в личку написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, цвет вообще ярко сиреневый, как цветки у сирени. Фотоаппарат просто не передает настоящий цвет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я имела в виду тот редкий кадр, на котором видно фиолетовый цвет. :) В общем, нравится девушка.

 


ААААА, жаль только, что это не мой кадр, т е фото не моей барышни :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mijue, что-то мы запутались. :) Я имела в виду Вашу барышню, предствила себе только цвет той птички, которая на фото, а не синий. :crazy:

 

:sp: Хотя тот птенчик, тоже, самое великолепие. Вообще, оба красавцы. И цвет у обоих супер. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Mijue, что-то мы запутались. :) Я имела в виду Вашу барышню, предствила себе только цвет той птички, которая на фото, а не синий. :crazy:

 

:sp: Хотя тот птенчик, тоже, самое великолепие. Вообще, оба красавцы. И цвет у обоих супер. ;)


:crazy::crazy::crazy::crazy:

 

Скоро выложу фотки, как дама млеет у меня на плече от почесонов!!! Я такого ручного попугая еще не встречала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.