Перейти к содержанию

Моя принцесса.


Ируська

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ируська

    354

  • Inna V

    82

  • sovunja

    67

  • ВЕРОНИКА62

    60

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да,я сама в шоке.Дочка мне"мама иди посмотри!"Я пришла.... и за фотиком.Они ещё меня ждали,когда я их пофоткаю.Я ей:-"Как?".Она мне:-"Положила и медленно подняла." post-38960-1349806951_thumb.jpgИ ещё, прикольные фотки вот.post-38960-1349807235_thumb.jpgpost-38960-1349807709_thumb.jpg Наша куколка и красотка.

post-38960-1349807839_thumb.jpg

post-38960-1349807937_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕРОНИКА62, Кира такое разрешает только дочке, или Вам тоже ?
Просто интересно, насколько самка благородного может быть такой доброй ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dariar, да все могут быть - при правильном подходе к воспитанию. У меня Кларуха такая же ддоверчивая. :)

 

А Ируська столько в птицу вложила !!!! :)


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я сама в шоке.Дочка мне"мама иди посмотри!

Потрясающе!!!!Необыкновенные кадры!!!Браво дочке и Кируське!!!
А Ируська столько в птицу вложила !!!!

Спасибо,Мариш!!Я очень рада,что мои труды не прошли бесследно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dariar,Кира со всеми ведёт себя адекватно.Муж в носик её целует,дочка тискает по всякому.А я кормлю, пою, чищу и т.д..Кирусик даже гостям даётся гладиться.

post-38960-1349976896_thumb.jpg

post-38960-1349977064_thumb.jpg

post-38960-1349977513_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕРОНИКА62, Кируська умничка, надо же и Прошку не забывает) Она сама помнит "Прошка" или вы ей периодически повторяете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!Кира,когда у нас дома обосновалась, начала пуделя из будки выгонять.post-38960-1352266324_thumb.jpg Не, сначала интересовалась, потом облюбовала.а потом стала выгонять.post-38960-1352266506_thumb.jpg post-38960-1352266530_thumb.jpg.А сейчас(месяц назад)стала там посиживать.post-38960-1352266747_thumb.jpgpost-38960-1352267049_thumb.jpgГоняет от будки всех, кто в неё лезет или косо на неё смотрит. Будку поставили входом к стене.Зверь угомонился.Вот на долго ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕРОНИКА62, Не стоит позволять птице сидеть в будке, таким образом Вы стимулируете у нее желание пойти на гнездо. Думаю снесенные пустые яйца Вас не обрадуют :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТЕРЛИЦИЯ,спасибо.Мы в курсе.Будку поставили входом к стене!!!!!!Но я думаю это не выход. Это зверь и есть инстинкты.И будет ещё какой-нибудь укромный уголок, который ей приглянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас, когда ,включили отопление, Кира прям живёт в ванной.Попарились вместе.post-38960-1353093835_thumb.jpgОчень переживает- ждёт мужа из ванной.post-38960-1353093908_thumb.jpgpost-38960-1353093935_thumb.jpgpost-38960-1353093961_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама руководит процессом.Когда надо мыться-летит в ванную на кран.Когда хорош мочить слезает с крана.Умные они черти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой недели будет год, как у нас появилась принцесса.Вспоминаю, какая она была-глубокий флегмат.Конечно, переезд- это глубокий стресс для всех!!!Вот только сейчас Кира стала прежней.Что радует- птичка на самом деле тихая и не шумная!!У нас от неразлучника крику больше.ИРИШКА,вот наш страшный зверь и её любимый трюк с лапой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросает все свои дела и бежит дёргать за трусы(это всё,что есть на нём из одежды). Кира требует с ней поделиться(муж готовит ужин).

post-38960-1353612446_thumb.jpg

post-38960-1353612470_thumb.jpg

post-38960-1353612490_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой недели будет год

Поздравляю вас всех. :flowers1:

 

!Вот только сейчас Кира стала прежней.

 

Вот,вот она настоящая Кируся!!!!Всегда активная и довольная жизнью!!

Конечно, переезд- это глубокий стресс для всех!

Ещё бы,огромный кусок жизни из её сердца выдернули.

 

трюк с лапой

Здорово,что не забыла,умница!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Иришка!Очень любим наше чудо.Как что-нибудь ляпнет, так сразу вся усталость как рукой...

post-38960-1353782640_thumb.jpg

post-38960-1353782668_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулиганка такая, мячик на меня сбросила, я голову поднимаю и вижу картину- вот....так сказать одним глазком.post-38960-1353783620_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕРОНИКА62, Поздравляю с годом совместной жизни! Всегда рада видеть Кирочку! Очень рада, что у вас сложились прекрасные отношения, целуйте принцессу в клювик от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helenbard,спасибо!Иришка,да да есть такое.Вот, сегодня засняла.Донимает старую собачку!Ревнует,что та сидит со мною.

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( я расстроилась. :(
Ну хорошо, если птица куснет собаку - это будет несмертельно наверное.
Но собачка, даже старая, легко может нанести птице травмы, несовместимые с жизнью.
Не позволяйте Кире провоцировать собачку. Даже не умеющие кусаться собаки - иногда все же кусаются...

 

Попробуйте вообще не создавать подобных ситуаций, они небезопасы.
У Вас такой бриллиант ограненный.... мне так нравится эта птица....
Очень не хочется показаться ментором...но прогулки на улице... призывы к гнездованию.. теперь вот еще и это.... пожалуйста, берегите птицу, она удивительная...

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,спасибо за ваши советы!Но мы с ней общаемся как можем, любим её, но нельзя же её держать в клетке.Или собаку в клетку?Я рассказываю правду о Кириной жизни у нас.У многих птицы и с котами дружат(не считаю что это правильно).Многим можно погрозить пальцем на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕРОНИКА62, классно!!!! И голос какой! Меня потрясает, что она говорит голосом хозяина!

 

ВЕРОНИКА62, подскажите где купили такие хорошие веревки. Я обошла все хозяйственные магазины, но раздобыла только канат спортивный от спорт.комплекса, а вот веревок х/б найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю что сказать.У нас верёвки есть в любом хозяйственном магазине и разной толщины, вибирай что угодно.И х.б.,и джут, и спортивные.Вчера ещё докупила, хочу ещё одну качелю ей повесить.Потом покажу.Девица наша- воровская натура(чужое всегда вкуснее).

post-38960-1353901662_thumb.jpg

post-38960-1353901791_thumb.jpg

post-38960-1353901867_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь на бис

Аааа,как я люблю её вай,вай!!!!!Спасибо,что засняла!!
(чужое всегда вкуснее).

А,то,кто бы сомневался!Красоточка!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕРОНИКА62, замечательные фото! Роскошная птица! :clap:
Сердятся они удивительно хорошо, часами бы наблюдала, как Брусника игрушку лупит и ворчит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орь,благадарствую!!!!!!Они рычат!! хохлятся и важно выхаживают, когда что не то.(так прикольно на них смотреть!)А Брусника ваша очень очень похожа на Киру. Вырастет большой-будет ещё краше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новый развлекательный комплекс.Кира разглядывала новинку со стороны недолго.

Здорово получилось!!!А главное Кируся оценила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо.В гостях( у родителей) у Киры тоже есть своё местечко.post-38960-1354300012_thumb.jpg post-38960-1354300144_thumb.jpgА Это мы на рыбок глазеем.post-38960-1354300255_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто жар-птица! Шикарная дама!
А я своего в полете сколько пыталась сфотографировать - никак не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Halina,спасибо.А фоткать её в полёте сами только научились на днях.Киру гораздо тяжелее расшевелить полетать, но и тут мы нашли к ней подход.Бесится она у нас добровольно.Даже мне кажется, она вошла во вкус.Helenbard,да-да, в гости ходим по выходным.А то её жалко, в будни работаем, хоть в выходные с ней побыть.И она ухе привыкла, как собака собирается на выход.

post-38960-1354512109_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, у меня супер бабушка!Очень хороший человек, её все любят.И вот что интересно, Киру от бабули не оторвать, она старается посидеть с ней или на ней, когда мы у родителей.Сегодня специально с фотикам пришла,post-38960-1354740124_thumb.jpg чтоб их запечатлеть.У них там акустика офигенная(мебели мало),так Кира дерёт глотку мама не горюй.(короче как в опере- ей нравится).post-38960-1354740388_thumb.jpg

 

Да,а после дома продолжили.

post-38960-1354740977_thumb.jpg

post-38960-1354741004_thumb.jpg

post-38960-1354741071_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.