Перейти к содержанию

как проходит линька у ваших сов


Гость Poohy

Началась ли линька?  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Началась ли линька?

    • Да, недавно и идет "малоактивно"
      1
    • Да, давно и идет "активно"
      3
    • Нет, не началась
      3
    • Что такое линька?:)
      0


Рекомендуемые сообщения

Хорош... Глаза необычные - я раньше у зимняков видел только карие глаза, а тут почти голубые. Но разве с зимняками охотятся? Они ведь мышееды! Или вы его просто так, для души держите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dipperman, он молодой, вот глаза и серые, голубые они у птенцов. То же и у обыкновенного, и у курганника.
Насчет охоты - я вам вечером в личку картинку кину :mrgreen:
Хотя реально у нас с ним охотиться очень тяжело, но в прочих странах канюки очень популярны.. Там, где много кроликов :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramka, По расцветке, конечно что-ть есть. Но в основном народ не знает, скока на самом деле бывает разновидностей сов. Поэтому попростому любая сова называется "филин", да и то, что на сову похоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ramka, По расцветке, конечно что-ть есть. Но в основном народ не знает, скока на самом деле бывает разновидностей сов. Поэтому попростому любая сова называется "филин", да и то, что на сову похоже  

 

Во-во.. нашу неясыть, когда она в лесу бомжевала, наши знакомые, которые кормили ее будербродами так и звали - Филин Федя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотелось бы снова поднять вопрос о лигьке, учитывая что скоро уже совсем тепло станет.
С нашего птаха перья летят, прям как с дерева листья. Завалила всю квартиру. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... у нас тоже все в пуху и перьях!! Софи выглядит ободранной... Я даже разволновалась поэтому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софи выглядит ободранной... Я даже разволновалась поэтому...

49609[/snapback]



Это нормально.. Во время линьки они все выглядят ободранными, особенно, на фото :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... у нас тоже все в пуху и перьях!! Софи выглядит ободранной... Я даже разволновалась поэтому...

49609[/snapback]


 

На фото она не очень ободрана, я бы сказала, что она просто пушистая. Хотя фотка не очень большая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не смотрите на фотку!! Я новые возможности форума испытывала... выложу или вечером, или завтра днем, как Софик выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем фоток Софьи. С нетерпением -  для выражения восхищения!  :rolleyes:

49649[/snapback]


 

Да уж.. ничего восхитительного... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. ничего восхитительного... :(

49655[/snapback]


 

Неужели сова так плохо выглядит? И у нее с момента начала линьки не выросли новые перья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... у нас тоже все в пуху и перьях!! Софи выглядит ободранной... Я даже разволновалась поэтому...

49609[/snapback]



Когда она закончит уже линять....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramka,

На настроении линька по-моему, не особенно сказывается, побольше корма и минимум стресса. Если перья выросли нормальные, без переслежин, то все ок..
А как понять, перья без переслежин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, по моему, линька еще не началась, но мелкий пух иногда стряхивает, когда напыжится вся так смешно, а потом начинает махать крылами и прикольно трястись. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.