Перейти к содержанию

Кто виноват? Что делать?


Рекомендуемые сообщения


Хотелось бы еще мнение Кешки и что конкретно имелось ввиду в начале дисскусии. В начале имен не было.
И вообще надо сводить ругань на нет, искать конструктив так сказать.

Имелось ввиду то, что увы, но в России, видимо, выводить хорошую птицу желания нет/не выгодно, ведь чем лучше птица, тем сложнее её разведение, а чем проще птица, тем проще она плодится и тем больше у неё птенцов. То, что продаётся, зачастую, назвать ЧЕХАМИ можно только с натяжкой (и большой!). Увы.
И конструктив. Как мне кажется, заводчики с многолетним стажем должны стремиться получать птиц европейского уровня. А этого не происходит. Почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Шани

    36

  • Манон

    34

  • karaur

    29

  • Lestat

    25

Топ авторов темы

Изображения в теме


Имелось ввиду то, что увы, но в России, видимо, выводить хорошую птицу желания нет/не выгодно, ведь чем лучше птица, тем сложнее её разведение, а чем проще птица, тем проще она плодится и тем больше у неё птенцов. То, что продаётся, зачастую, назвать ЧЕХАМИ можно только с натяжкой (и большой!). Увы.
И конструктив. Как мне кажется, заводчики с многолетним стажем должны стремиться получать птиц европейского уровня. А этого не происходит. Почему?

Ответ в начале поста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кешка' date='30 ноября 2008, 9:20' post='472281'
не выгодно, ведь чем лучше птица, тем сложнее её разведение, а чем проще птица, тем проще она плодится и тем больше у неё птенцов.
Теоретически...
Выгоду Вы высчитали? Сколько конкретно у Вас вывелось птенцов? Сколько выросло? Какого они типа? Тип можно понять только месяцам к 7-8. Вот и придётся Вам их подращивать и уж тогда назначать на них цену... Это,простите, не торговля партиями чужих птиц, которую Вы уже освоили... И если Вы заводите птиц изначально ради продажи в будущем, уже сейчас подсчитывая барыши, мне не интересно с Вами общаться.

 


И надо также одинаково быть лояльными друг к другу. Мы все здесь с вами любим животных - так давайте же любить и людей чуть-чуть ;)

Pipka, уважаю Ваше мнение! Призываю к тому же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в отличие от некоторых "знаек-зазнаек" не боюсь задавать "тупые" вопросы, т.к. меня меньше всего волнует КАК меня воспримут окружающие, мне на публику играть не надо :dance: .
Птицы - мое ХОББИ, а не способ заработка, я не экономлю ни на их покупке, ни на их содержании!
В этом мы с вами радикально отличаемся. Я покупаю себе качественную дорогую птицу, которая радует глаз и мое эстетическое восприятие, вы - штампуете на продажу.

 

А больше всего вас подтряхивает от того, что у новичка с "тупыми вопросами" живет птица, которую вам и не снилось купить! :rofl: От того и беситесь.

 

Посмотрите как выглядят настоящие ЧЕХИ, а не те, под которых вам "особый питерский стандарт" разрабатывать нужно.

 

efa729f3665d50eaca.jpg

 


И у меня таких птиц - БОЛЬШИНСТВО!
;)

 

Фсем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кешка,Шани, все вы любите поругатся,это многие знают,помнят.Вы девушки с характером и это неплохо,но когда о ваших птицах будут печатать статьи в журналах,показывать ваших птиц по тв,как птиц Манон,вот тогда имея какую-то базу,можете намикать на что бы то
Нибыло,а пока помните что вы ни одни на форуме и он не только для вас,и уважение должно быть ко всем пользователям.

 

По Питерскому 5 каналу и пусть небольшой ролик,но имел место быть.
Да,это хорошо что у вас есть своя точка зрения,но разве нужно своей точкой зрения в открытую обижать людей? Ведь можно общатся уважительно и при этом иметь своё мнение?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет поругаться - не ко мне.
А вот высказать свою точку зрения, не боясь - это ДА, каюсь (но не страдаю).

 

Ой, а что за передача про птиц Манон была? что-то я пропустила? Не расскажите вкратце суть?

 

Зы: лично я не стремлюсь затарить всех и каждого своими птицами. То, что делаю - делаю прежде всего для СЕБЯ! и в рекламе не нуждаюсь! :shades:

 

kuztal,
Заметьте, я никого не обижала.
Или вы избирательно читаете посты?!
Как раз-таки "полет мыслей" был от питерцев.
И не я начала эту тему (так на минуточку).
Но ответить за СЕБЯ посчитала нужным, и сейчас считаю.

 

Зы: про меня, моих собак, мое разведение тоже были репортажи по ТВ, только мне почему-то в голову не приходит этим гордиться, а горжусь я достижениями на ВЫСТАВКАХ перед ПОРОДНИКАМИ!
И перед самой собой мне не стыдно за свое разведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня к этому дуэту скандалисток Шани+Lestat не приплетайте.
мы с Олей (Манон) по данному вопросу- на одной стороне. ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально разговор начался с того, что я задала прямой и конкретный вопрос Кешке, кого она имела в ввиду написав про кольца и птиц? Я пока не знаю других форумчан из нашей темы Чехи, кто кольцевал бы птиц. Если бы Кешка ответила мне, что человек под таким то ником то же кольцует птиц и я его имела в виду, я бы может этот ответ и восприняла по другому, но объясненией не последовало, а пошел резкий разговор, вылившийся вот в эту тему. Слабые объяснения Караура, что он то же делает кольца, только улыбнули, не более, я как то сомневаюсь что имели ввиду при этих высказываниях Караура, учитывая его географическое положение.Кешка тут обижается, что я наехала на новичка: но если ты новичек, следи за речью в теме, и разговаривай с людьми коррректно, без намеков на персоналии я говорю не только о словах в свой адрес, а относительно всех юзеров этой темы. Лично у меня нет цели сбагрить птицу в какие попало руки, и этому есть подтверждение в моей теме, и не единожды: ( то вдруг хотят купить у меня сразу 6 птиц!!! -непонятно с какой целью, может даже и для перепродажи) только вот почему то мне хочется их отдавать в те руки. Отказано было сразу в таких случаях.....И качество птичек устраивает, и размерчик, но как только что то случается на форуме, сразу начинают все переворачиваться в другую сторону, вот где оно двуличие и перевертыши

 

Цитата(Шани @ 14 октября 2008, 15:57)

 


А что сейчас из выставочных есть на продажу?

 


Желательно б девиц "по-мордастей, да по-грудастей"

 

А как называется этот окрас?
Это случайно не чистотелый? Очень необычно смотрится! :up:


а потом мне будет говорить что то про птицу, которая не нравится, вот она где двуличность и лицемерие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


лично я не стремлюсь затарить всех и каждого своими птицами. То, что делаю - делаю прежде всего для СЕБЯ! и в рекламе не нуждаюсь! :shades:

не может быть ... насмотрелись уже на Вашу противоречивость в своих же суждениях

 


kuztal,
про меня, моих собак, мое разведение тоже были репортажи по ТВ, только мне почему-то в голову не приходит этим гордиться, а горжусь я достижениями на ВЫСТАВКАХ перед ПОРОДНИКАМИ!
И перед самой собой мне не стыдно за свое разведение.

кто б сомневался, мы видим РЕЗУЛЬТАТЫ на Ваших фотках.
Ну здесь то разговор о птичках. И Вам пока СВОЕГО показать нечего. Зачем шумите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видете,вы тоже молодец,но пока в другой области))),а нащёт того гордится Манон о вышесказаном (причём сказаным мною)это надо у неё спрасить,я
только говорю о том что у неё покрайней мере в Питере,есть достижения.Котнрые критики ну никак недостойны.
Нащёт того кто всё начал всё ясно,но кому понравится в свой адрес слышать недвусмысленные намёки.
Пусть даже и не с вашей стороны.
Хотя вроде уже всё выяснели Кешка и неотрицает что птицы Манон ей ненравятся,хотя в живую она и невидела ни одну.Почему невидя птиц она делает такие выводы-это непонятно.

 


читайте внимательно прежде чем писать.
и меня к этому дуэту скандалисток не приплетайте.
мы с Олей (Манон) по данному вопросу- на одной стороне. ага.

MISS,извеняюсь виноват)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


kuztal,
Как раз-таки "полет мыслей" был от питерцев.

В "полете мыслей" вас никому не переплюнуть,они у вас порой так разлетаются...прям в разные стороны, понимаю ,что их трудно собрать... :rofl:
P.S. когда же бдут ваши чудо чехи...вашего разведения супер пуперного...чехо чехского...пока вы токо чужих хаите... :nono: ,а не надоело ещё? :blind:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Я так просмотрел ваши брани и ужаснулся.
Вы наверное от жиру беситесь.
В моих краях люди мечтают приобрести , да нет ни точто выбора ,а хоть приблизительно было бы что.
Я вам завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манон,
Ну и что вы выложили? Самой-то не смешно?!
Правильно, я ищу ПОРОДНУЮ ПТИЦУ! Вы пока мне таковой не предложили, то, что присылали на фото, я вам сказала ЧТО меня смущает в этой птице (без обид).
Я искала новые крови, обратилась к вам в надежде на то, что у вас могут быть ПРИЛИЧНЫЕ птицы, о которых тут все так радужно повествуют. Из показанных вами фото, я не решилась брать.
Я не говорю, что ваши птицы - плохие, некоторые из птенцов очень даже симпатиШные, но ЭТО - не то, что МНЕ хотелось бы видеть.

 

Знаете такую поговорку "Лучшее - враг хорошего" (с) ? ;)
Я всегда стремлюсь к СОВЕРШЕНСТВУ, и каждую последующую птицу хочу ЛУЧШЕ предыдущей по качеству.

 

Лично к вам Манон (хотя вы и плещете ядом направо и налево) я никакой неприязни не испытываю, и ваше разведение мне костью в горле не стоит.
Приятно вам, что вас хвалят ваши подружки - ну и славно!
"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"(с)

 

 

 

ПОльга,
Вы уж определитесь со своими мыслями-скакунами.
Я не страдаю двуличием.
Я никогда не вывешиваю на всеобщее обозрение ПРОБЛЕМУ, и никогда не стану ПЕРВОЙ задевать аппонента, ну, уж если начал сам (как это сделала Мокка в теме про серых малышей), как продолжили здесь - ТО И ПОЛУЧИ "фашист гранату".

 

Видит Бог я этого не хотела.
"За что боролись - на то и напоролись" (с)

 

За разведение мое не переживайте.
Не надо быть семи пядей во лбу, чтоб понять ЧТО взять за основу, чтобы получить КАЧЕСТВЕННУЮ птицу.

 

Польга, неужели вы реально думаете, что мои птенцы будут хуже по качеству, чем, к примеру у exzotik?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шани Лена, читайте внимательно и не передёргивайте:


не может быть ... насмотрелись уже на Вашу противоречивость в своих же суждениях

 

Вам пока СВОЕГО показать нечего. Зачем шумите?



не говори "гоп", пока не перепрыгнешь

 

цыплят по осени считают

Изменено пользователем ПОльга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шани,ну на подружку я не тяну))).
Но главное пришли к одному что мы на одной стороне,а вы на другой,а что у вас получится покажет время,и если из вашего увлечения вырастит хороший конкурент с хорошей птицей.я думаю против никто небудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые! Я так просмотрел ваши брани и ужаснулся.
Вы наверное от жиру беситесь.
В моих краях люди мечтают приобрести , да нет ни точто выбора ,а хоть приблизительно было бы что.
Я вам завидую.

Вот уж действительно! Извините! За державу обидно... :(

 


".....вские полукровные" или "Совковые старокровки" ?

Фи, уважаемый Юрий, это грубо и не смешно... Изменено пользователем ПОльга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые и уважаемые коллеги:
Мокка, Манон, Польга, и иже с ними,

 

Конечно, вам хочется создать ваш "особый питерский стандарт", и попытаться загнобить на этом форуме тех, кто имеет НАСТОЯЩУЮ выставочную птицу (как вы это уже проделали с Татьяной - ТАТ1), чтобы без проблем осчастливить всех желающих, которые знать не знают, и видеть-не видывали настоящих породных ЧЕХОВ, вашими "особыми птицами", но с нами это не пройдет!
Не тот случай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выгоду Вы высчитали? Сколько конкретно у Вас вывелось птенцов? Сколько выросло? Какого они типа? Тип можно понять только месяцам к 7-8. Вот и придётся Вам их подращивать и уж тогда назначать на них цену... Это,простите, не торговля партиями чужих птиц, которую Вы уже освоили... И если Вы заводите птиц изначально ради продажи в будущем, уже сейчас подсчитывая барыши, мне не интересно с Вами общаться.

 

По-поводу торговли партиями чужих птиц. Я смотрю вы всё знаете, а в купе с вышесказанным, может расчитаете мою выгоду? Ну в смысле сколько я на этом заработала и сколько партий чужой птицы продала?
Вот уж правду говорят - слышу звон, но не знаю где он (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шани,ну на подружку я не тяну))).
Но главное пришли к одному что мы на одной стороне,а вы на другой,а что у вас получится покажет время,и если из вашего увлечения вырастит хороший конкурент с хорошей птицей.я думаю против никто небудет.

 

Ой, как ошибаетесь: и про то, что я на другой от вас стороне (лично вас я вообще не знаю, и не могу быть ни на той, ни на этой стороне от вас по причине полного нейтралитета);
а уж про хорошего конкурента - тем более! см. мой пост выше!

 



Вот уж действительно! Извините! За державу обидно... :(
Фи, уважаемый Юрий, это грубо и не смешно...

 

А что так сразу "фи..." вам что правда глаза колет?
Или вы действительно считаете, что купили конкурентноспособную птицу?

 

Если уж заниматься разведением, то именно им, а не размножением, разве нет? ;)
У вас получаются волнистики красивых окрасов - этого не отнять! :up:
Но у чехов, помимо окрасов, есть еще и Стандарт, и понятия ПОРОДНОСТЬ и НЕПОРОДНОСТЬ (выбраковка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотя вроде уже всё выяснели Кешка и неотрицает что птицы Манон ей ненравятся,хотя в живую она и невидела ни одну.Почему невидя птиц она делает такие выводы-это непонятно.

Дело в том, что если я увижу этих птиц живьём, в них ничего не изменится. Борода, ожерелье, бусы от этого больше не станут. Птицы, которые мне нравится изначально, даже на фото выглядят по-другому.

 

Вот пример того, что мне нравится и что я купила. Птенцу на фото 48 дней.
e13385769891.jpg
dae53e958844.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, что уже 5 страница темки, ну хоть бы один человек доброе слово сказал о Шани и Кешке :)
Кешка, если птенцу полтора месяца, то у кого же вы купили его? или из за границы привезли? Откуда такая уверенность что это будет супер птица, когда вырастет и перелиняет. Имя заводчика в студию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кешка, если птенцу полтора месяца, то у кого же вы купили его? или из за границы привезли? Откуда такая уверенность что это будет супер птица, когда вырастет и перелиняет. Имя заводчика в студию!!!

Уверенность от того, что видела птенцов от этой пары. А имя заводчика - Татьяна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!
Ну вот я не первый раз натыкаюсь на конфликт с некоторыми постоянными участниками. :(
Неужели нельзя эти вопросы выяснять более спокойно? Не довольны птицей - напишите заводчику, все же люди готовы идти на контакт... Да и судя по кол-ву постов у пользователей - абы у кого птиц не берут.
Если вы уже выносите на обсуждение, то давайте конкретизировать ваше недовольство. А то пятая страница, а кроме ругани друг с другом - никаких претензий.

 

И давайте жить дружно! По возможности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дело в том, что если я увижу этих птиц живьём, в них ничего не изменится. Борода, ожерелье, бусы от этого больше не станут. Птицы, которые мне нравится изначально, даже на фото выглядят по-другому.
Вот пример того, что мне нравится и что я купила. Птенцу на фото 48 дней.
e13385769891.jpg
dae53e958844.jpg

вот именно такого кроху, только с лимонной моськой и бусиками, я видела у Манон! И стою на очереди за следующим...

 

Эх, девушки, придется вам обеим извиняться в конце этой темки за свои неуёмные фантазии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


, кто имеет НАСТОЯЩУЮ выставочную птицу (как вы это уже проделали с Татьяной - ТАТ1),


Слушайте, ну кто вам сказал, кто внушил ,что Татьяну выгоняли? Что за бред? :stop: Ей самой не интересно здесь, здесь нужно общаться ,а ещё тут вопросы задают о похожести птиц из разных выводков и т.д., любознательные блин,понимаешь отслеживают кто и кого продает... зато вот на форуме суперпопугай Татьяна чудно продает своих птах- ведь там никто не смотрит и не задает вопросов, ну как минимум дает объявление, правда вот не участвует в жизни форума ну воще никак, только свою тему продажи подымает время от времени, а ведь её от туда никто не гонит, никто её рот "не затыкает", почему же она, такая супер заводчица ничего не пишет? Даже Слава - перекупщик, который дает свои объявления на ровне с Татьяной и то тот участвует в других темах, кроме своих... На сколько я помню, вы не так давно с каруром решили,что в России нет выставочных волн...вы хоть следите за своими мыслям..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы уже выносите на обсуждение, то давайте конкретизировать ваше недовольство.

я свое недовольство выразила в самом первом посте, расчитываая на сатисфакцию. То что потом форумчане стали дополнять эту тему, их право, - всем захотелось высказаться, не привтно шепчась, (может это и правильно), что бы в дальнейшем не было недомолвок и недосказанностей..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот именно такого кроху, только с лимонной моськой и бусиками, я видела у Манон! И стою на очереди за следующим...

Разговаривают два грузина:
-Гиви, я себе новую машину купил. У неё цвет такой красивый
-???
Ну ты закат видел?
- Да.
- Вот такой же, только зелёный.

Эх, девушки, придется вам обеим извиняться в конце этой темки за свои неуёмные фантазии...

Не вижу ничего такого, за что бы пришлось извиняться. Ну разве что за излишнюю эмоциональность.

 

P.S. Кстати говоря, вы расчитали мою прибыль от продажи партий чужих птиц? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и про то, что я на другой от вас стороне (лично вас я вообще не знаю, и не могу быть ни на той, ни на этой стороне от вас по причине полного нейтралитета)

 


Я же несказал что я с вами лично на разных сторонах,я имел в виду что я и не только я на стороне Манон,и обьединил это в слово ''мы''.
А насчёт конкурента,так здесь всё в ваших руках,разводите ваших птичек,показывайте,деманстрируйте ваши успехи это гораздо интересней ругани и плевков в чужие огороды))),разве не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вижу, что уже 5 страница темки, ну хоть бы один человек доброе слово сказал о Шани и Кешке :)

УМОРААаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl::rofl::rofl:
А нам с Кешкой не нужна поддержка, и по личкам мы народ не агитируем на борьбу с неугодными! :)
На нашей стороне ПРАВДА, а это - дорогого стоит.
Кому надо - тот прочитаейт и сделает выводы для себя.
А кому не надо, (как Миха с предыдущей страницы) - ...

 

А какое доброе слово вы ждете о нас?!
Хотите пересмотреть свою позицию в отношении нас, или просто так "ловко" подковырнуть решили? и развить тему дальше?
(напомню: вы кажется еще в ЧЕХАХ говорили, что ой как не хочется скандалов и всего такого, а выходит, главная зачинщица-то ВЫ, милая :up: )
В теме ЧЕХИ от вас слова не услышишь, а тут как "пронесло"!!! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слушайте, ну кто вам сказал, кто внушил ,что Татьяну выгоняли? Что за бред? :stop: Ей самой не интересно здесь, здесь нужно общаться ,а ещё тут вопросы задают о похожести птиц из разных выводков и т.д., любознательные блин,понимаешь отслеживают кто и кого продает... зато вот на форуме суперпопугай Татьяна чудно продает своих птах- ведь там никто не смотрит и не задает вопросов, ну как минимум дает объявление, правда вот не участвует в жизни форума ну воще никак, только свою тему продажи подымает время от времени, а ведь её от туда никто не гонит, никто её рот "не затыкает", почему же она, такая супер заводчица ничего не пишет? Даже Слава - перекупщик, который дает свои объявления на ровне с Татьяной и то тот участвует в других темах, кроме своих... На сколько я помню, вы не так давно с каруром решили,что в России нет выставочных волн...вы хоть следите за своими мыслям..

Нажимаем СЮДА и читаем сколько помоев вылили в этой теме. Вопросы что да как сами собой отпадут.
По-поводу участия и не участия в форуме - это личное дело каждого. По-поводу разведения тоже далеко не все, кто имеет и поднимает свои персональные темы о продажах, дают советы.
И вообще, exzotik, странно от вас слышать, что кто-то должен давать какие-то советы, не вы ли не так давно призывали всех зарабатывать свой опыт потом и кровью? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала тему, нет там помоев - есть вопросы -на которые Татьяна не дала ответы! Ну давайте забудем меня,такую меркантильную, давайте поговорим о вас - таких щедрых и добрых и иже Татьяну... дело не в это, а в том, что вы не услышали меня - а Татьяну НИКТО не ГНАЛ, ей не интересно сидеть и читать,участвовать -как она сама говорит - птицы не вся моя жизнь...она ими вот именно ТОРГУЕТ, все остальное ей не интересно...Так что не ндо тут всех уверять,что все такие не хорошие прогнали ТАКОГО замечательного заводчика!

 


такое впечатление, что просто идет месть за Тат1.....

Не, это междусобойчик имени Тат. :uzhas:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вооще, кто вдруг решил, что у тат 1 была супер-пупер птица то? Такая же точно, как и у большинства на форуме, ничего от "европейцев" я тут не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


такое впечатление, что просто идет месть за Тат1.....

Ага, а мы с Кешкой - неуловимые мстители. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Читала тему, нет там помоев - есть вопросы -на которые Татьяна не дала ответы! Ну давайте забудем меня,такую меркантильную, давайте поговорим о вас - таких щедрых и добрых и иже Татьяну... дело не в это, а в том, что вы не услышали меня - а Татьяну НИКТО не ГНАЛ, ей не интересно сидеть и читать,участвовать -как она сама говорит - птицы не вся моя жизнь...она ими вот именно ТОРГУЕТ, все остальное ей не интересно...Так что не ндо тут всех уверять,что все такие не хорошие прогнали ТАКОГО замечательного заводчика!
Не, это междусобойчик имени Тат. :uzhas:

exzotik, давайте не будем говорить о том, чего не знаем, а именно чем человек живёт и какого рода деятельностью занимается. Вы, я так понимаю, с Татьяной даже не знакомы и знать что ей интересно, а что нет не можете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да и вооще, кто вдруг решил, что у тат 1 была супер-пупер птица то? Такая же точно, как и у большинства на форуме, ничего от "европейцев" я тут не вижу.

Может "питомниковская слепота" подкралась? :not_i:

 

Вот некоторые из птиц ТАТ 1, можете щегольнуть такими?

post-8844-1228057830_thumb.jpg

post-8844-1228057842_thumb.jpg

post-8844-1228057877_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


УМОРААаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl::rofl::rofl:
А нам с Кешкой не нужна поддержка,

конечно, вы тут два сапога пара

 

и по личкам мы народ не агитируем на борьбу с неугодными! :)

у меня ЛС никогда не переполнены, хватает общения и в темах

 


На нашей стороне ПРАВДА, а это - дорогого стоит.

в чем это выражается, ваша дороговизна

 

 

 

Кому надо - тот прочитаейт и сделает выводы для себя.

выводы уже все давно сделали (5 станиц текста)

 

А кому не надо, (как Миха с предыдущей страницы) - ...

 

А какое доброе слово вы ждете о нас?!

Никаких!!! в вашем словарном запасе их просто нет.

 


Хотите пересмотреть свою позицию в отношении нас, или просто так "ловко" подковырнуть решили? и развить тему дальше?

куда уж дальше развивать. Моя позиция всем ясна и понятна, менять я ее не собираюсь.

(напомню: вы кажется еще в ЧЕХАХ говорили, что ой как не хочется скандалов и всего такого, а выходит, главная зачинщица-то ВЫ, милая :up: )

Да, скандалов не хочется, а просто позитивного общения, - но с вами этого не получается, и не только у меня а у остальных форумчан так же.
В теме ЧЕХИ от вас слова не услышишь, а тут как "пронесло"!!! :spiteful:

вот именно никто и не хотел общатся в теме Чехи, видя только там Шани и Кешку. Народ заходит в тему, посмотрели кто там, развернулись и вышли.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


exzotik, давайте не будем говорить о том, чего не знаем, а именно чем человек живёт и какого рода деятельностью занимается. Вы, я так понимаю, с Татьяной даже не знакомы и знать что ей интересно, а что нет не можете.

Вот ваша и ошибка, это вы много не знаете, я с Татьяной знакома, общалась и фраза - "Птицы не вся моя жизнь" и неё коронная, когда задешь вопрос о сотоянии птицы и т.д.

 


Может "питомниковская слепота" подкралась? :not_i:

 

Вот некоторые из птиц ТАТ 1, можете щегольнуть такими?


А ,так вы щеголять сюда пришли? :up::rofl:
Причем чужой птицей... Изменено пользователем exzotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манон,
Отвечайте, пожалуйста, за себя, а не за всех форумчан, а то получается "Мы, Николай II"

 

Не забудете по сути: см. пост Сообщение #98

 

Очень хочется посмотреть на ваших!

 


А ,так вы щеголять сюда пришли? :up::rofl:
Причем чужой птицей...

Опять вы пальцем в ж...
Я уже "щегольнула" своей птицей - или вы не заметили ее случайно в пылу всеобщих брызг желчью? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
judi online . Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.