Перейти к содержанию

Розовый скворец


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

даздравствует - рябушка! чудеса просто! :up:

Изменено пользователем дядя саша мухолов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

где можно приобрести розовых скворцов?

У нас в Ростове регулярно проходят выставки.Я видела осенью.Был (один)7 апреля.А след. выставка в воскресенье,я планирую быть.Если будет могу узнать.Но,птичка была так себе...А вы в курсе,что в неволе после первой же линьки они теряют цвет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Приобрела летом самца розового скворца.Причём,увидев в первый раз и послушав его голос,не звяла.Через неделю вернулась.Те звуки,которые он издаёт песней назвать невозможно,но очень приятно смотреть на яркую розовую с чёрным птицу,да и характер у него хороший.
Сейчас понахвптался звуков от рядом сидящих певчих птиц и пытается петь на их манер.
Интересно,есть у кого ещё такая птичка? Было бы интересно узнать какой птах у вас)
Да,после осени пришлось подкрашивать,так как яркий цвет пропал и он ста грязно серый...Сейчас розовеем обратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жила розовая скворчиха. Очень приятная птичка, если не считать песню:). К сожалению несколько лет назад вылетела в окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ИрЧун, сильно шумит? у меня сейчас тоже есть возможность взять розовенького, это мечта детства, но возможные звуки вызывают сомнения :)
Есть у меня спрео, но он не особенно много кричит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой шумит ОЧЕНЬ...Перекрывает всех своими "пением". Одно спасает он набрался приличных звуков от соседей)
Но в остальном птица приятная,мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.