Перейти к содержанию

Календари на 2009 год


Рекомендуемые сообщения

Также портал MyBirds.ru предлагает вашему вниманию интересные таблички на дверь.
Информация здесь - Таблички

 

Таблички также можно приобрести вместе с календарем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья! Начинаем встречаться и получать календари! :)

Я готова встретиться с вами в воскресенье, только заранее скажите где и во сколько. Мой телефон у вас есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!!
На данный момент забронированы все календари.

 

Если наберется достаточное количество желающих, мы сможем выпустить еще одну партию. Если календари освободятся, я напишу здесь.

 

Ваши заявки просьба кидать в личку или оставлять здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, питерская пачка только что благополучно доехала в Питер и была встречена и спрятана под куртку от снежного бурана :) Не намок ни один календарик.
Так что завтра-послезавтра пачку можно будет распачковывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, А когда можно забрать календарь и таблички? Завтра после 6-ти или в понедельник в первой половине дня можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! я хочу ещё 1 календарь...заплачу сколько скажите.... не хочу обижать родную сестренку.... Плиииизь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Сегодня получила попугайный календарь и уже повесила. Большое спасибо! Так что у нас 2009 год по майбердовскому календарю объявлен Годом Попугая! :up:

Изменено пользователем Чика & Букля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я вчера свой забрала. Оч понравился, правда мне его тут же обмыли Пепсей...но там не так заметно..бедный декабрь.

 

Супер календарики. Гарик мой странно смотрел, видимо не понимал kxnj за новое зеркало с его ооочень большим отражением) :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня календари уже на почте лежат. осталось завтра или послезавтра забрать, как аванс выдадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё еще актуально, хотелось бы.... один совиный )) только я далеко живу.... как заплатить-не знаю, может наложенный платеж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нормально блин=(((я писала Надин в том году и записалась на два календаря.....так нечестно!Я так хотела эх...

Изменено пользователем lilya137
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lilya137, Mijue, календари уже все забронированы... Их забронировали уже месяц как и почти все выкупили.

 

Пока календари не выкуплены следующими пользователями:
ЭКВИ - 1 совы, так и не получилось встретиться, объявитесь пожалуйста!
Jlисичка - не ответила в личную почту, Вы оставляете бронь на 1 попугайский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElenaM, к сожалению сов, если такое случится, я забронировала для Алисенка (если Алисенок не откажется) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ElenaM, к сожалению сов, если такое случится, я забронировала для Алисенка (если Алисенок не откажется) :)

Жду сов с нетерпением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не выкупят попугайский,то я хочу очень купить! только я из Екатеринбурга...но это решаемо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElenaM, я планировала один из своих календариков с совами отнести на работу, но это не принципиально :)
Так что если Вам очень хочется, то могу поделиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА, пасиб за предложение. Я тоже хотела сов на работу - но меня пересадили - там настенный календарь неудобно вешать. Я придумала - просто буду менять заставки на рабочем столе - разные фотки с совами. И читать про совешник или совятник или как там было?... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Diego, к сожалению, календари закончились... Если вдруг у меня получится освободить для Вас 1 шт. я напишу. Но теперь только 2010 ждем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.