Перейти к содержанию

Угадайте кто такой


Pipka

Рекомендуемые сообщения


Pipka, Какой зверёныш милый. Такой беленький :angel:

Заяц, Тесс, Багрик, пасиб. Изменено пользователем Pipka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pipka

    32

  • Inna V

    15

  • natacha

    12

  • nast

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме


Растем, хорошеем..

Pipka, Ой, не могу....ТАКАЯ моська милая :wub:
:sp: Пойду-ка я из этого раздела подальше....а то мне и шиншилку захочется :bang: в пару к кроле:crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шикарный зверик! И дом просто обалденный получился! :up: (эххх, моим дегусятам такую красоту деревянную низзя - сожруть, уже проверено :nyam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот, это, как его.. сижу перед Новым Годом делать то особо нечего. Дай ка думаю, добавлю заначится еще немного моих нынешиних животных в эту комтегорию. вот наша нневестушка:
ее величество Медея - черный бархат.
c47ccddf267a.jpg
А это.. это несравненный Дизель. Королевская Персидская Ангора стандарт. Супер шушик.
334319dcdde2.jpg
А сегодня прям перед новым годом как новогодний подарок к нам приехала из далеких Нидерландов бежфиолетовая Принцесса Абрикос:
4a79a2edbf1a.jpg
d13d7ea79e73.jpg
Но это ведь не конец. Шиншилломания это серьезно. Думаю посерьезней чем попугаемания. Так что скоро, надеюсь, в этой темке появятся фотки малепусеньких толстопуззикофф. Ух какие они классные когда маленькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, с Новым годом и пополнением в пернато-мохнатом семействе!!! Желаю удачи, денег и новой жилплощади!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот последнее пожелание мне больше всего понравилось :wub: Наташк, и тебя с новым годом! Любви, удачи и много-много денэшков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю начать освоение верхних ярусов квартиры, там, антресоли, подвесные платформы, канаты и прочая. Тогда можно будет значительно уплотниццо. Тока себе токовище не забудь оставить где-то метр на метр, чтобы хотя бы стоя можно было перевести дух и подумать о новых жильцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там, антресоли, подвесные платформы
Елмин, ты кажется в ясновидящие записалась? Откуда ты узнала что домики в которых сфоткана живность на самом деле являются бывшими антресолями от стенки? :shok: Вообщет эти антресоли уже подходят к концу. Сегодня последнюю снимаю. Что буду приспосабливать далее пока не знаю, но ведь всегда в запасе остается платяной шкаф..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами дело пойдет, придется тебе удовольствоваться скромненькой присадой. А вообще шушки очень милые и красивые. Мне они тоже очень нравятся, но когда я начинаю исподволь подводить разговор к приобретению другой живности, у мужа перекашивается лицо и вид становится очень напряжный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, пасиб. Да, растет семейство.

Чика & Букля
если я второго питона заведу - то шиншилл очень скоро поубавится :crazy: А если серьезно, то да, нужен Пататинке мальчик конечно. Только вот тогда терр надо новый приобретать. Думаю пока над этим вопросом..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, давно не заглядывала...Полин, с ума сойти...Поздравляю!!!
А шкаф не трогать, шкаф для себя оставить!! В нём можно прятаться от соседей, если что...
Желаю большую-большую квартиру!!! Или домик !!! И денег и зверушек побольше!!!
И ещё желаю то, что там в подписи в добрые руки написано, и замечательного!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pipka, поздравляю всё ваше дружное семейство с НГ.Который так хорошо начинается . :friends: Когда появится потомство, я первая на очереди. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиха! Не поняла шутку юмора....я что-то пропустила, вероятно. Откуда 2 шинши?! :shok: Ожидалась ведь одна :D.
Я тебя тоже поздравляю! Такие лапотусечки, даже слов не подобрать....чтобы описать восторг от увиденного :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V, как четыре!!??? ЧЕТЫРЕ?!! :shok: У Полихи была 1 шинша, ожидался приезд второй (в пару). Я и думала, что их будет 2, а по факту оказалось 3.... А теперь выходит, что 4?! Я явно чего-то недопонимаю, что-то прворонила :slow::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо. Теперь до меня дошло, где я допустила непростительную промашку :D. Посмотрела две первые фотки на прошлой страничке и решила, что Медея и Дизель - одно и тоже лицо :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажетсяяя, что Полине нужно строить новый ковчег и собирать потихоньку всю живность по парпам (многле уже сделано). Но главное решиться квартирный вопрос. Полина, и про себя не забудьте - нужна срочно пара. :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Полина, и про себя не забудьте - нужна срочно пара. tongue.gif tongue.gif tongue.gif

494332[/snapback]



Дададада!!! Попородистее...Чёрный бархат или ещё что-нибудь...Поблагороднее....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Натулька, Шмонька - раз,
Медея - два,
Абрикос - три,
Дизель - четыре...

 

Грильяж - пять
ac717f581d9c.jpg
Африка - шесть
21628e1f3b49.jpg
8555b7b54fa8.jpg
И еще три в пути. Едут из далеких Нидерландов.

и решила, что Медея и Дизель - одно и тоже лицо .

М-дя.. Хе-хе, хорошо напутала - Медея стоит 6 тыс. руб. А Дизель 2 тысячи долларов. Это ж надо ЧБ с Ангорой перепутать - они же совершенно разные! Просто день и ночь. И потом, Дизель - мальчик, а Медея - девушка.
Полина, и про себя не забудьте - нужна срочно пара
Ну дык стоит же в подписи "Возьму мужа в добрые руки" - никто пока не отзывается. Ждемс...
Дададада!!! Попородистее...Чёрный бархат или ещё что-нибудь...Поблагороднее....
Ну, тогда уж ГБ (Голубой Бриллиант). На сегодняшний день это самая редкая и дорогая шиншилла в мире.
Спасибо всем за поздравления. Ужасно я помешалась на шиншиллах. Даже не ожидала что так случится, но удивительные зверьки совсем не похожи на других. Меня никогда особо не привлекали ни хори, ни крольчата, ни свинки.. Крысу одну любила в детстве, но это все другое.. Шуни, они просто суперочаровашки. А какие умницы! И такие пуффыстенькие мягонькие плюшики... вообщем - ташшусь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, тогда уж ГБ (Голубой Бриллиант).

494348[/snapback]



Не нада голубой....
Платяной шкафчик, я так понимаю уже того...заселён? Изменено пользователем Inna V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!!!!!! Я всё пропустила. Какие красавцы! Да ещё так много, мммм
Имена такие интересные у всех. Я в завидках :)
Вот это супер, когда живешь в свое удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот это супер, когда живешь в свое удовольствие!

 

494366[/snapback]



Правильно-правильно, а то знаю я этих мужьёв...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отказалась почти от шуши, т.к. сейчас хомяк на передержке спать не дает, а уж шуша громче будет ((((

 

При том, что он на кухне. ночует в ванной, иначе никак (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: Я в шоке... Ну, Полина, ты даешь.

 

У нашей знакомой дети купили шиншилку, она не ручная, но гулять ее выпускают. Так вот знакомая утверждает, что их шинш предпочитает финскую обувь всем остальным, т.е. то что у нас дороже всего стоит. :crazy: Ммм, у тебя их уже 6 говоришь?! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iriwkins, что-то я подозреваю, что это вчера было 6....а завтра может оказаться больше!!!
Зато шиншиллы не летают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато шиншиллы не летают!
Это хто сказал?? Думаешь почему им метровые витрины нужны? Еще как летают, вот подожди, заснему как-нить в полете.

 

Полина, снова принимай поздравления!!! 2 ТЫС. ЗЕЛЕНЫХ - это круто.... А каких еще ждешь???
Наташк, спасиб, пока не скажу каких, боюсь сглазить. Знаешь как, дорога дальняя, вдруг что случится с малышами - совсем крохи едут. Потом приедут, оклемаются - я фотки выложу.
А Грильяш какого окраса. Я так понимаю у вас Полина, будет питомник.
Вообще в родословной написано Гомобежевый Гомоэбони. У нас в России просто Шоколад называют.
Вот это супер, когда живешь в свое удовольствие!
Хм.. это смотря с какой стороны посмотреть. У меня подруга есть - так она делает круглые глаза и пальцем у виска крутит. Говорит "ты могла бы жить в свое удовольствие, а сама на себя ярмо повесила". Так что каждый видит по разному :) Но мне действительно в удовольствие и убирать за животными, и бегать по зоомагам в поисках нужного зеленого свежего сена, а кое-кто такого не понимает.
Ммм, у тебя их уже 6 говоришь?!
iriwkins, что-то я подозреваю, что это вчера было 6....а завтра может оказаться больше!!!

Девчат, будете смеяться, но мне бы хотелось иметь штук 200-300. Это действительно реальная цифра, но для осуществления мечты должен быть загородный дом со всеми удобствами (имею в виду удобства для животных, а не для людей) т.е. чтобы не в глуши какой где свет постоянно вырубают, чтобы газ был централизованный (для отопления - на угле далеко не уедешь), водопровод зимний и т.д. Смотрю сейчас в Бюллетне цены и балдею просто.. Пока нереально, но к весне когда цены на недвижимость малость приспадут возможно куплю. И наконец мечта осуществится! Смогу держать сколько угодно птиц и сколько угодно шиншилл. Это будет как во сне. А на настоящий момент все грустно. Вот и с Гайкой все-таки принято решение расставаться. Отдаю ее за те же малюсенькие деньги что купила одному хорошему человеку с форума. Потом она сама о ней напишет если захочет. Уже все решено - так для Малышки будет лучше. Она нуждается в 100% внимания и совершенно особенном отношении к ней, которое я к сожалению не могу ей дать :( в моем дурдоме девочке плохо, она постоянно на грани нервного срыва и дергаясь заметно нервирует остальных птиц. Я уже стала замечать за Пипкой толстокожей и уравновешенной Пипкой нервные рыки и выпады в сторону Гайки. Ведь они же все чувствуют... И сама вся на нервах из-за этой ситуации. Попугай полностью ушел в себя, замкнулся, не идет на общение, забивается в самый дальний верхний угол - "не трогайте меня никто!" а там продолжает страдать без внимания от одиночества. Чем дальше тем хуже :( Возможно в свое время я сделала роковую ошибку посчитав что можно всех и рядом и при добром отношении все будут дружно жить и любить друг дружку. Теперь решила менять ситуацию - так будет лучше для Гайки. Иногда новый стресс помогает выйти из старого кризиса... посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, я тут голубятам своим клетку шиншилью купила, там поилка в комплекте, а нам она не нужна, мы шарики языком катать не умеем. Надо? Забирай.

 

Вот такая.

 

post-7072-1231266199_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока-скока, 200-300? Так их всех за день и не перетискаешь!!!!


но для осуществления мечты должен быть загородный дом со всеми удобствами

494544[/snapback]



Уря!!! Желаю, чтоб всё исполнилось!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200-300? :uzhas: Вспомнился сразу мужик с попугайчиками... из Германии... :grin: Начилась шиншилломания! Самое главное, чтобы ЭТО вам доставляло удовольствие! Всех с Рождеством!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


бегать по зоомагам в поисках нужного зеленого свежего сена,

494544[/snapback]



Вот купит Полина домик и будет там сено косить летом... Полин, а романтический сеновал там будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представила себе 200-300 шил. Ух! аж дух захватывает. Кстати, о мужьях. Не то что бы я сватала,ни ни. Но мой сын дружит с мальчиком, у которого родители в разводе. Так вот их папа развелся, купил дом и живет там с собакой, двумя черепахами, волнистым попугайкой, а шиншил у этого папы по последним данным было пятнадцать! :) И он их не продает, они ему просто нравятся. А пару месяцев назад он купил участок земли. И теперь там живет лошадь с жеребенком, куча кроликов, пони ослик и два страуса. Тоже не для комерции, он автосервис держит, а на вырученные деньги живет в свое удовольствие. Так что мужчины тоже разные бывают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.