Перейти к содержанию

Угадайте кто такой


Pipka

Рекомендуемые сообщения

Гляньте какое чудо у меня теперь живет. Назвала Шмон, потому как от него столько шуму и гаму что попики отдыхают. Это ж не грызун, это то слон ходячий. Ласковый, с добрым характером и шкодливыми глазенками. Самое страшное что совместимость с попугаями - 0,0. Попики активны днем - Шмонька ночью, попикам нужна влажность - Шмоньке сухость, попикам - тепло, Шмоньке - прохлада, попики купаются в воде, Шмонька в песке :beee: . Живет в коридоре, на кухне постоянно открыта форточка. Вообчем полный пипец, но я довольна. Обалденный зверь. Теперь в поисках девушки-невесты для Шмонюги. :)

post-12063-1226569306_thumb.jpg

post-12063-1226569349_thumb.jpg

post-12063-1226569385_thumb.jpg

post-12063-1226569416_thumb.jpg

Изменено пользователем Pipka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pipka

    32

  • Inna V

    15

  • natacha

    12

  • nast

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

СУПЕР!!! Поздравляю!!!
Красавчик белоснежный!
А если ему подружку покупать - можно будет как-то регулировать процесс деторождения или они когда захотят, тогда и заведут детишков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попики активны днем - Шмонька ночью,

полный пипец, но я довольна. Обалденный зверь

интересно, когда вы спите :):):):) Изменено пользователем Лана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААА!!!!
Pipka, поздравляю!!! Я тоже сейчас на пути к этому чуду!!!
У меня муж - это ужас! Всё разрешает. :) А я не решаюсь по ряду описанных вами причин.
Красавиц, с ума сойти!
Расскажите, спать в одной комнате как с ним?

Изменено пользователем nast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, Анел, Gakosha-Kongo, masaska, Гриня, Лана, nast, Xan, Чика & Букля , спасибки. Мы со Шмонькой очень рады что вам понравились.

интересно, когда вы спите
временами :crazy:

 

Поздравляю! У нас тоже такое, только стандартик - супер зверь!
Я тож сначала запала на стандартика. Все думала, думала и нерешительность меня сгубила - его купили :(
А я к тому времени настолько привыкла к мысли о шушке, что уже ничто не могло меня остановить. Вот так и появился в доме Шмон.
А если ему подружку покупать - можно будет как-то регулировать процесс деторождения или они когда захотят, тогда и заведут детишков?
Они не крысы - каждый день по ребенку не ожидается. Шиншилы спариваются один раз в полгода и приносят примерно по два щенка. И то при хорошем раскладе.. В подружки ему хочу гомоэбоньку. Умираю - хочу, но дорогие заразы. Щас на чинчклабе гомоэбоньку за штуку продают. Мне не потянуть - бюджет и так по швам трещит. Вот только приехала из Леруа Мерлен. Накупила всяких досок сосновых - буду ему дом мастерить (витрину). Дык уже 3 тысячи улетело - это ток на дом, а скока еще всего надо - как подумаю, мне плохо делается, но когда беру на руки эту чуду, в нос целую вощще обо всем забываю. Кто нить из вас пошлепает на выставку грызунов в Ленэкспо 27го? Там кого ток не будет.. Вот думаем мож невесту себе подыщем подешевле.. :)
Pipka, поздравляю!!! Я тоже сейчас на пути к этому чуду!!!
У меня муж - это ужас! Всё разрешает

Не, ну где люди таких мужей находят? Завидки берут ей богу.
Расскажите, спать в одной комнате как с ним?
Никак!!! С ним нельзя в одной комнате спать - не даст! Я ж говорю в коридоре стоит клетка и то грохочет весь дом аж стены ходуном.. :crazy:
Правда когда сделаю витрину будет потише чуток, но все равно в комнате никак. А сейчас так совсем... Он же прыгает как кенгуру - а клетка железная об нее все бьется и домик пластмассовый и игрушки подвешенные, камни, поилки, кормушки - все должно быть тяжелое (керамика) или закреплено намертво. А так дурдом. Ну ничего, вот домик за завтра слеплю - будет потише.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я планирую в первую очередь состряпать витрину. Ну а поселить малыша тогда прийдется в коридор :( Больше некуда.
И ещё у нас всегда жарко :(


Не, ну где люди таких мужей находят? Завидки берут ей богу.

460736[/snapback]



Это не всегда плюс :) Возможности то на всё нет. Это он наверное от того, что уверен в моей расчетливости.
Витринку потом покажите :) Изменено пользователем nast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а поселить малыша тогда прийдется в коридор Больше некуда.
И ещё у нас всегда жарко
В коридоре ему самое место. Дело в том, что шушкам вреден солнечный свет, а прохладу обеспечить не сложно. В стандартных квартирах в коридоре не бывает батарей, а если открыть на кухне форточку - то температура в коридоре тож падает. Даже через закрытую дверь. Сквозняков опасайтесь - сквозняки для них смерть. Я своего в угол запхнула - ему не дует. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще да. Я хочу одну шушу в домик 70Ш*50Г*80В поместить.

 

Pipka, а малыш сразу такой ручной? Или его как-то готовили :) А то везде пишут, что они не приручаемые :( Хочу гладить :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль, Шмон- супер!!!!
а он ручной???
я тут тоже по форумам шиншил лазила- подруга хочет преобрести. видела розового и персикового- обалдеть!!! все такие пушистики!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу гладить
Хотеть не вредно :nono: Их не гладят! Во первых мех портится сразу. Шушку низзя гладить. Да и не любят они это. Это не кошки. Берут его за основание хвоста, сажают на ручки - да. На плечо - да. А гладить - не, он и не даст. Даже самый ручной шуш не даст. Да и верткие они - на месте ж полсекунды не сидят. Ручной шинш - это тот, который в истерике от человека в дальний угол не бежит прятаться, который вкусняшку берет и на руки сам прыгает, по ним на плечи забирается, ухо целует, в губки, и т.д. Но гладить - никогда. :)
А мой - да, он сразу был спокоен как танк. Еще в магазине дал себя за хвост поднять, осмотреть, не потянулся кусать (они могут и без пальца оставить). Все как с попиками - ручной - здорово, не ручной, но молодой - приручай сама, не ручной и взрослый - практически не приручаемый останется на всю жизнь. Максимум будет вкусняшки с руки брать осторожно. Мой молодой ишо - 4 мес. нам. Будем дружить - уже поняла. Любопышка и любознашка душу продаст за прогулку (стерпит за это сидение на руках). Есть у нас на шиншфоруме дефчата, рассказывают что шушки как котята ручные - ну дык это растить надо с 3х дней, постоянно на руках таскать :) Я вот на доски свои смотрю - и понимаю не хватат чего-то. :( Завтра докупать поеду, мля, столяр я хренов - неправильно высчитала размеры, одной доски не хватат :crazy: Дом у меня сложный будет - угловой, не прямоугольный, а пятиугольный да еще и непропорциональный. Мля, исуси, тут хоть бы ящик два на два сколотить и то проблема, а я дворец задумала без подготовки сама сляпать... Да-а-а, наверно ни фига у меня не выйдет... И петли как оказалось не те купила.. И вообще.. Сижу вся в расстройстве :(

 

Ой, не заметила дефчат, Инна, Ксюша, спасибки за поздравухи. Я тут прибалдела сильно над шушками. На до мной все друзья уже ржут (у виска крутят).. Говорят "мужика тебе надо! А не шиншиллу. Сразу мозги на место встанут!" Хи, чеб они понимали! Да, Ксюш, он ручной. Даже очень (по шушевским стандартам) Ток вот беда спит весь день. Вот и сейчас спатенькает. Тишина стоит в коридоре. Как проснется сразу услышу :) У нас с ним на общение где-то час выходит, полтора от силы. Просыпается он к 10 вечера а мне в 11 уже уходить. Но говорят что шиншики приспасабливаются оч хорошо к режиму хозяйскому. Конечно весь день колабродить не будут, но пораньше вставать к приходу хозяйки с работы - эт запросто. Почти у всех на форуме шушки пробуждаются к 7-8 вечера когда хозяева с работы возвращаются :) Такие вот они вумницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже такой Шмончик понравился. Я тоже такого хочу. Жалко, что тискать не льзя. Люблю тискать. Полина, скажи пожалуйста, сколько, такой стоит? И ещё, а в чём тогда его прелесть, если его не трогать, видеть только поздно вечером, почти не приручаем. Только внешний вид? Или ещё есть изюминки. :tomato:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полинка, ну ты даешь!!!! Поздравляю!!! Мне тоже шиншиллки нравятся, но покупать... У меня ее Сашка сразу замучает, хоть без пальцев останется, но пальцы все равно сунет - ты ее знаешь. Я тоже хочу и шиншу и кролика декоративного, но ниизззяяя..... Завидую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш шиншил очень любил когда его гладили,а ещё он с йорком в догонялки играл,а потом залезал на ручки за лаской.Но после взросления и тоски по самочке,начал у себя мех на ляжках съедать,мы не планировали заниматься разведением и нашли ему семью с одинокой самкой,да ещё хозяин этой самочки вет.врач.Теперь наш малыш стал папой и вырастил двух замечательных детёношей.

 

Полин,поздравляю с малышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууууууууу
как это низя такую пуховочку гладить!!!????

 

я б с ума сошла бы -руки сами потянулись бы к шерстке))))))))
прям издевательство))) моральное)))) над хозяевом))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, а в чём тогда его прелесть, если его не трогать, видеть только поздно вечером, почти не приручаем
А в чем прелесть неручных дикарей жакош? Или волнистиков с неразлучками, которые сотнями живут в наших квартирах абсолютно дикие? Прелесть в том чтобы наблюдать за этим чудом, как этот пуховик берет изюмку в руки и начинает чавкать ее, причмокивая как человек от удовольствия, как набегавшись, вусмерть уставший, падает замертво там где упал и вырубается и храпит прям посреди клетки, как бежит ко входу клетки, едва зачуяв что ты идешь и сует в щель любопытную моську и поквохтывает, зная что дверца ща откроется и ему будет вкусняшка. И вообще то я конечно утрирую малость. Ну конечно же их гладят, но не часто и только только что вымытыми обезжиренными руками потому как шерсть действительно очень чувствительна к засаливанию. У них отсутствуют сальные железы, они не потеют и не могут регулировать температуру собственного тела - еще и поэтому. От рук им банально жарко. А вообще я его щас сама затискала :crazy: Ужас как здорово.
У меня ее Сашка сразу замучает,
Хе, сначала пусть поймает. Вот одно сходство у шиншилл с попиками все же есть! И те и другие ненавидят детей. Он бы от нее пулей под диван унесся..
Полина, скажи пожалуйста, сколько, такой стоит?
Смотря какого окраса. Такой как у меня недорого - от 9 до 15. Но есть редкие окрасы, которых днем с огнем не сыщешь. К примеру самый редкий голубой брилиант стоит в районе 100-150 тыс. Зависит от того самец или самка и от качества щенка. Да еще и очередь за ним надо годами стоять... Я теперь загорелась - мечтаю просто о такой шушке :) Изменено пользователем Pipka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в чем прелесть неручных дикарей жакош? Или волнистиков с неразлучками, которые сотнями живут в наших квартирах абсолютно дикие? Прелесть в том чтобы наблюдать за этим чудом, как этот пуховик берет изюмку в руки и начинает чавкать ее, причмокивая как человек от удовольствия, как набегавшись, вусмерть уставший, падает замертво там где упал и вырубается и храпит прям посреди клетки, как бежит ко входу клетки, едва зачуяв что ты идешь и сует в щель любопытную моську и поквохтывает, зная что дверца ща откроется и ему будет вкусняшка. И вообще то я конечно утрирую малость. Ну конечно же их гладят, но не часто и только только что вымытыми обезжиренными руками потому как шерсть действительно очень чувствительна к засаливанию. У них отсутствуют сальные железы, они не потеют и не могут регулировать температуру собственного тела - еще и поэтому. От рук им банально жарко. А вообще я его щас сама затискала :crazy: Ужас как здорово.
Хе, сначала пусть поймает. Вот одно сходство у шиншилл с попиками все же есть! И те и другие ненавидят детей. Он бы от нее пулей под диван унесся..
Смотря какого окраса. Такой как у меня недорого - от 9 до 15. Но есть редкие окрасы, которых днем с огнем не сыщешь. К примеру самый редкий голубой брилиант стоит в районе 100-150 тыс. Зависит от того самец или самка и от качества щенка. Да еще и очередь за ним надо годами стоять... Я теперь загорелась - мечтаю просто о такой шушке :)


Pipka, вот можете посмотреть про нашего: http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34405
Он примерно через полгода жизни у нас САМ стал приходить за лаской! А через год - уже не сгонишь с колен (хотя мальчик страшно строптивый и вредный!). Любит, чтоб за ушами и щечки чесали - аж глаза закрывает - может долго-долго так сидеть! :wub: Мы его взяли полугодовалым, жил в подвале - кончно, не ручной (правда, очень спокойный :) ). Детей любит - носиться с ними, воровать игрушки и удирать, кататься на машине (там в темке фото есть). Ждет, пока построят "башню", потом разбегается и ломает ее. И так несколько раз - всеобщий восторг и веселье! Конечно, я против активных игр шинш с детьми - ненароком могут наступить :diablo: Так что у нас он гуляет, когда дети спать легли. Или разрешаю детям только ползать, когда шинш гуляет - так они ползают, а он по ним прыгает. :rofl:
Так что, пожалуй, все шинши разные, и очень много зависит от хозяина.
Если будете со своим зверьком много общаться и играть - он вас очень удивит своим умом и сообразительностью! Еще раз поздравляю с таким чудесным приобретением! :drinks_cheers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Pipka, вот можете посмотреть про нашего: http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34405
Он примерно через полгода жизни у нас САМ стал приходить за лаской! А через год - уже не сгонишь с колен (хотя мальчик страшно строптивый и вредный!). Любит, чтоб за ушами и щечки чесали - аж глаза закрывает - может долго-долго так сидеть! :wub: Мы его взяли полугодовалым, жил в подвале - кончно, не ручной (правда, очень спокойный :) ). Детей любит - носиться с ними, воровать игрушки и удирать, кататься на машине (там в темке фото есть). Ждет, пока построят "башню", потом разбегается и ломает ее. И так несколько раз - всеобщий восторг и веселье! Конечно, я против активных игр шинш с детьми - ненароком могут наступить :diablo: Так что у нас он гуляет, когда дети спать легли. Или разрешаю детям только ползать, когда шинш гуляет - так они ползают, а он по ним прыгает. :rofl:
Так что, пожалуй, все шинши разные, и очень много зависит от хозяина.
Если будете со своим зверьком много общаться и играть - он вас очень удивит своим умом и сообразительностью! Еще раз поздравляю с таким чудесным приобретением! :drinks_cheers:

Посмотрела вашу темку - слов нет, замечательный крох. Так вы его одного держите? Не знаю, на шиншилячем форуме многие опытные шиншиловоды утверждают что у шушек есть одна особенность - их нельзя держать в одиночку. Точнее не то чтобы нельзя - но нежелательно, потому как самец начнет беситься без самки и стрессовать. Вообщем я не знаток шиншил - ужасно боюсь сделать что не так, поэтому все делаю как советуют на форуме. Обязательно деваху ему подыщу. Будет жить полноценной жизнью. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю, на шиншилячем форуме многие опытные шиншиловоды утверждают что у шушек есть одна особенность - их нельзя держать в одиночку. Точнее не то чтобы нельзя - но нежелательно, потому как самец начнет беситься без самки и стрессовать. Вообщем я не знаток шиншил - ужасно боюсь сделать что не так, поэтому все делаю как советуют на форуме. Обязательно деваху ему подыщу. Будет жить полноценной жизнью. smile.gif

461221[/snapback]



А я читала, что и одни прекрасно живут. В паре дичают, начинают метить территорию и могут между собой грызться, поэтому сразу нужно иметь два отдельных помещения (каждому). А вы на каком форуме читаете?
Мне понравился chins.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрела вашу темку - слов нет, замечательный крох. Так вы его одного держите? Не знаю, на шиншилячем форуме многие опытные шиншиловоды утверждают что у шушек есть одна особенность - их нельзя держать в одиночку. Точнее не то чтобы нельзя - но нежелательно, потому как самец начнет беситься без самки и стрессовать. Вообщем я не знаток шиншил - ужасно боюсь сделать что не так, поэтому все делаю как советуют на форуме. Обязательно деваху ему подыщу. Будет жить полноценной жизнью. :)

Я поначалу тоже страстно хотела ему пару. Потом почитала о случаях, когда самки насмерь забивали своих мужьев после нескольких лет счастливой совместной жизни - и чето расхотелось :uzhas: Неохота своего пушечку-любимочку какой-нибудь стерве отдавать :grin: Так что пока мы неженатые, но все возможно :secret:
А насчет того, что зверь начинает беситься: у шиншилл строгая иерархия (как у всех животных, в общем-то), поэтому при достижении полового созревания он обязательно попытается показать вам, "кто в доме хозяин"! Справитесь с этим периодом правильно - получите милого славного и послушного зверька :angel: Не справитесь - будете иметь разнуданное маленькое чудовище, писающее на вас и кусающееся, если что-то не по его :diablo: Не надо недооценивать их ум и хитрость. смотрите за своим парнем внимательно и не позволяйте ему "качать права" и "проявлять характер".
Успехов вам в шиншилловодстве и побольше радостей от нового питомца! :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хооочуууу!!!
Но ведь точно из дому выгонят к чёртовой матери...
Pipka, должна похвастаться!!! У меня какаришный птенчик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И я хооочуууу!!!
Но ведь точно из дому выгонят к чёртовой матери...
Pipka, должна похвастаться!!! У меня какаришный птенчик!!!!

Инна!! Да вы что! А где почитать мозя? От всей души поздравляю! Вот это действительно событие, здорово.
Мне понравился chins.ru
Дык и я про него. Меня там можно найти под этим же ником. :) И даже с этим же аватаром. Не-е, никакие доводы меня не переубедят, ребята. Я за то чтобы животное оставалось животным - тоесть ело как полагается, спало как полагается и... извините.. трахалось тоже как полагается ;) Все в этом мире имеют право на любовь. И лишать этого права братьев наших меньших себе в угоду не хочу. А насчет самок-стерв - так достаточно на мою Нюшу посмотреть. С..а последняя, а Гриша ее вон как любит.. Сегодня даж в полет за ней опять устремился с подрезанными то крыльями. Пикировщик мой хренов :bang:
За парами просто наблюдать надо - сложилась, не сложилась, враждуют или нет... Вон, девочка одна на форуме, 3 недели держала самку в переноске - невозможно никак было вместе их посадить, а щас - не разлей вода стали. Друг без друга жить не могут.. Пара паре рознь. Где самец самку лупит, где наоборот, но встречаются и нормальные вполне.

 

Кстати домик мой почти достроилси :) дверцы осталось прилепить да полочки там всякие разместить. Блин. Сегодня весь день его ляпала. Мужиков как то под руками не валялось - зато валялись в изобилии всякие кусачки, отвертки, молотки и плоскозубцы, которые почему-то все время терялись куда-то. Перематерилась уся!! Во че получилось:

post-12063-1226686198_thumb.jpg

post-12063-1226686215_thumb.jpg

post-12063-1226686235_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Это ты всё сама??? Вот золотые руки!!
Ну, а про какариков хвастаться, так хвастаться http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...9494&st=140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне нра! Для первого опыта просто суппер! А округлые полочки готовые были?

Угу, они готовые продаются. Все из сосны. Правда второго сорта (с сучками там всякими, со срубами от веток) ну да мне не стул королевский лепить - для Шмоньки как раз наоборот эти сучочки в кайф - будет обо что зюбки поточить :) Инна, пошла читать про вашего птенюху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшки!!! :shok: Полиха, ну ты даешь!
Я тебя поздравляю!!! :)
ФынФылки - моя давняя мечта... Завидую тебе одним словом, потому что завести себе такого пока не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, Наташ. Вот и переехали мы в новую квартирку. Шмон даволен остался. А я зареклась делать сама витрины!! Уж лучше готовую купить. И хоть в 10 раз дороже - зато в 20 спокойнее.

post-12063-1226937826_thumb.jpg

post-12063-1226937846_thumb.jpg

post-12063-1226937861_thumb.jpg

post-12063-1226937883_thumb.jpg

post-12063-1226937897_thumb.jpg

post-12063-1226937912_thumb.jpg

post-12063-1226937929_thumb.jpg

post-12063-1226937975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты, Полина, гений!!! Я вообще шуруповерт в руках держать не умею... Это ж надо такую квартиру забабахать, многоэтажную... У меня слов нетути!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный домище!!! И как всё продумано! А вас на форуме не обругали за то, что не достаточно вентиляции? И как планируете дерево от мочи отмывать? :blush:
Идею с поилкой пожалуй украду :)
Возьмите меня к себе, я ем мало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташк, пасиб.
nast, Дерево от мочи отмывать не придется. Его величество писает исключительно и только лишь в тубзике с наполнителем. А вентиляция есть - а как же. Вот она:

post-12063-1226959173_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодец! Замечательный дом! :up: А насчет того, что не будете делать сама - это зря :nono: Такой классный дом, а еще опыт - все в твоих руках! я вот тоже научилась орудовать дрелью и пилой - теперь, когда надо что-то подправить в клетке - никого не приходится просить и ждать - взяла и сделала :ok: С новосельем вас! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет того, что не будете делать сама - это зря
Дык, Тесс, это я все мечтаю.. что не буду делать.. А вот в реале только закончила витринку для Шмоньки - сегодня снова за пилу и отвертку. Гнездо видите ли надобно, а размеров подходящих - увы не продают. Если придерживаться правила все покупать и ничего не делать самой - то впору покупать комод вместо гнезда, но там отделений больше чем моя Нюша сможет обслужить :crazy: Так что хошь не хошь, а за пилу взялась снова :)
А это там гамачок, да?
Ага, там вообщет целых два гамачка, на выбор. Он уже выбрал - ему синенький больше нра. А пеньковую мочалу он решил для грызения употребить. А когда гамачки не нравятся - шиншиллы их сгрызают. В клочья. Они вообще дико умные эти зверьки. Поэтому я и повелась на них. Раньше думала ну мышки и мышки... А потом почитала... посмотрела.. Ёкарный бабай! Да у них интеллект на уровне с кошкой и собакой если не выше. Так что, думаю, Шмон - не последний экземпляр в моем доме. Будет ему девочка, а потом деточки, а потом внучата и правнучата... Так что скоро меня выселят на балкон....... :crazy::crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дык, Тесс, это я все мечтаю.. что не буду делать.. А вот в реале только закончила витринку для Шмоньки - сегодня снова за пилу и отвертку. Гнездо видите ли надобно, а размеров подходящих - увы не продают. Если придерживаться правила все покупать и ничего не делать самой - то впору покупать комод вместо гнезда, но там отделений больше чем моя Нюша сможет обслужить :crazy: Так что хошь не хошь, а за пилу взялась снова :)

Вот это верный подход! Так держать :up: Успехов вам! И внучат-правнучат побольше! :drinks_cheers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новосельем!!! :) Повезло зверьку с хозяйкой! Домик получился чудесный , даже не верится ,что всё своими руками. :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.