Перейти к содержанию

Кирюша и Ксюша - снежная семья


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Клуша

    66

  • Kate&Yasha

    11

  • Кирушка

    8

  • Tala

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мой пес Макс и сын Слава А ещё есть аквариум(170л. фотки скину поже) и муж :grin:

post-17129-1225180434_thumb.jpg

post-17129-1225180471_thumb.jpg

post-17129-1225180563_thumb.jpg

post-17129-1225180681_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в стаю :up::up: Красивые у вас мальчишки))) А у попугайки оч красивое оперенье))) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завтра еду за вот этим красавцем :grin: Кирюшой.

 


Оооо, сколько блондинчиков в последнее время на форуме :) Поздравляю с красавчиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. с одного конца москвы на другой :tease: В строгино.Как доедем отпишусь.фото скину через пару дней.Не хочу пугать ребёнка фотоаппаратом. Пусть хоть чуть-чуть пообвыкнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оооо, сколько блондинчиков в последнее время на форуме :) Поздравляю с красавчиком :)

Форумчане без обид! :grin: Яркие птички у 80% вас они тоже конечно все красивые но.....А мне хочется немного нежности,воздушности и снежности :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане без обид! Яркие птички у 80% вас они тоже конечно все красивые но.....А мне хочется немного нежности,воздушности и снежности

Имею 3-х ярких попугаев (см. подпись) вполне хорошо отношусь к Вашему мнению. Я вот вообще попугаев-волнистиков люблю ВСЕХ без исключения, какие то нравятся больше, какие то меньше, но не имею основного какого-то любимого цвета... В то время как в моей семье все любят исключительно зелёных/желтых...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже все нравятся но этот :man_in_love: просто хотела брать его через неделю когда зп дадут но заводчитца позвонила и сказала что его могут забрать.Заняла денюшку и завтра поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что смотрела вашу тему у вас тоже красавец.А девочку чесно не хотим брать(ну по крайней мере год) у меня ребёнок рано из школы приходит-будут развлекать друг друга.(ребёнок ответственный,заботливый и внимательный-за птица даже не волнуюсь).У меня был в детстве зеленый Карлуша-разговаривал,жил большую часть дня вне клетке,и по моему ему вполне хватало нас,по крайней мере не скучал.

 

просто хотим ручного попика,знаю многих-берут еще птичку и все про нас людей забывают.Может через год возьму кореллку,говорят что при таком соотношении корелла=волнистый они остаются ручными нежели волнистик=волнистик.Буду рада если переубедите.И что при втором попике ваш первый так же прилетает к вам и они вместе катаются на вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Форумчане без обид! :grin: Яркие птички у 80% вас они тоже конечно все красивые но.....А мне хочется немного нежности,воздушности и снежности :grin:

 

но у меня-то тоже блондиночка 100% по этому я так и сказала......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуша, насчет волнистик+волнистик, у меня живут самка+самец+дитя ихнее. Все ручные, самец разговаривает и успешно выучил новые фразы за время совместного проживания с самочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне знакомые хотят дать отросток китайской розы(эт такое большое дерево с красными цветами)А я думаю ребёнку можно на нем сидеть?ведь все на клюв пробовать будет

 

 

 

Kate&Yasha и к вам прилетают?общаются?Или только когда вы обращаете на них внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а у такого красавца пол по восковице определяется так же как и у обычных попиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а у такого красавца пол по восковице определяется так же как и у обычных попиков?

А почему нет? На фото - типичная восковица маленького мальчика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А девочку чесно не хотим брать(ну по крайней мере год)

Хе-хе, мы вот в какой-то полной эйфории взяли девочку, теперь эта деваха такие "права качает", мама дорогая... Так что, я теперь тоже считаю - правильно, не берите деффку! Я бы щас тоже мальчика второго взяла лучше, Прошке моему в друзья! ;)

 

А Вы чудо уже забрали ваше?

 


Пока до-олго писала - уже новые сообщения появились: Клуша, да, розан - это можно, а ещё полезно им хлорофитум (и не только им! ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет розы, думаю, да. У моей мамы 9 лет жил волнистик (я с ним жила свои первые три года жизни, может именно по этому и сейчас их так люблю?) и у нее на то время была одна огромная вот эта китайская роза. С попугаем ничего не случилось, так что думаю можно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребёнок доехал нормально.осваивается :) Мы сейчас с сыном голодные-пошли кушать, все остальное вечером

post-17129-1225274792_thumb.jpg

post-17129-1225274813_thumb.jpg

post-17129-1225274830_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tala ну когда в клетку пустили он зацепился за колечко и висел так минут 5 не решаясь слезть.
А потом осмелился и перелез на качельки :) . Но что меня особенно радует-подставишь палец под пальчики,приподнимешь их- и он перелезает на него :grin:

 

и сидит на пальце,хоть по всей клетке рукой води. У Татьяны он летал по комнате(с её слов),потом подставляли руку и заносили в клетку.Пусть попривыкнет к нам и к клетке,через неделю выпустим полетать,наверное,посмотрим.Во общем не запуганный ребёнок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааа :):):):):):) его можно гладить везде: спину, голову, животик,а он сидит глазки закрывает и подставляет: щечки, животик ааааааааааааааааааа :up:

post-17129-1225288683_thumb.jpg

post-17129-1225288714_thumb.jpg

post-17129-1225288743_thumb.jpg

post-17129-1225288773_thumb.jpg

post-17129-1225288833_thumb.jpg

post-17129-1225288862_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже знаю перестелила.Ток мы звук колокольчика боимся :uzhas: но не все сразу :)

 

уже перестилила.только мы от звука колокольчика шарахаемся :uzhas: но не все сразу :)

 

упс уже заговариваюсь :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед сном покушали:яблочко,виноград и одуванчик-из рук :up: Сейчас спит.А во сколько вообще его "укладывать"спать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, не столь важно во сколько, главное, чтобы сон был не меньше 8ми часов. А для маленьких, по моему побольше. Правда, у меня птицы нифига столько не хотят спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.