Перейти к содержанию

У кого лечить?


Рекомендуемые сообщения


ПТИЦА ВЧЕРА ПОГИБАЛА В ЖУТКИХ СТРАДАНИЯХ!!!!!!!!!!!!!!

господи, какой кошмар!
искренне вам соболезную...
хотя, понимаю.. что словами горю не поможешь..
и какое счастье, что Н. Бебих мне сразу поставила приговор, что птица все равно умрет.
и я на лечение к ней даже не попала.
а сразу рванула искать другого доктора.. и нашла...
и лечу свою птицу и у нас уже успехи есть, пусть и не большие...

 

держитесь...
что тут еще сказать можно...
ибо вернуть птицу вы уже не вернете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INNAKAB, сочувствую, очень жалко...

 

то есть антибиотиком лечили синусит ( а сколько дней?)... а Бебих знала, что у птицы синусит и всё же отменила антибиотик?

Изменено пользователем Елисс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INNAKAB, примите и мои соболезнования...

 

У меня сейчас две птицы болеют, одна синуситом (подобрашка) и мой любимец - хроническим гемофилезом (гемофилез и синусит "родственные") и лечимся мы антибиотиками. Синусит впервые я лечу, а вот гемофилез давно, и без антибиотиков моего красавца уже бы давно небыло, а так мы уже столько обострений пережили, что и не вспомнишь.
Т.е., хочу спросить, есть ли у Вас тема, в которой Вы описывали болезнь Вашей птички и лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mari-An, синусит она предложила лечить Эвкалиптом. Когда она предлагала, мы выглядили "нормально" (было только истощение, а в остальном птица была веселой, откликалась на чериканье)

Изменено пользователем INNAKAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


синусит она предложила лечить Эвкалиптом

476326[/snapback]



по народной медицине?

 

по-моему я читала что при синусите надо промывать носик... чем, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже, конечно, не имеет смысла, но... синусит, это у птички между глазиком и носиком вздувалось с водичкой внутри? или сопельки из носа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже, конечно, не имеет смысла, но... синусит, это у птички между глазиком и носиком вздувалось с водичкой внутри? или сопельки из носа?

Сопельки- насморк, в одной ноздре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопельки- насморк, в одной ноздре.

у голубей это гемофилезом называется. Вот как раз эта какая в моего красвца в хроническое перелезла. Раз в месяц вылазит точно. Мне когда-то советовали лечение, очень помогает. Если вдруг. не дай Бог, опять с Вашими такое случится - пишите, в личке расскажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если грамонто говорить, то гемофилез - это воспаление слизистых оболочек, вызванное инфекционными возбудителями (гемофильная палочка). А по-простому - насморк.
Сначала сопельки жидкие, прозрачные, затем они загустевают, стают желто-коричневые, далее могут засыхать, перекрывая дыхание.
Часто сопровождается синуситом, трахеитом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.