Перейти к содержанию

Наш какарик Лавр


Рекомендуемые сообщения

Pola, спасибо, Лавруша еще как оценил. Ему больше всего нравится выкидывать игрушки и приносить туда еду - морковку, там, или яблочко :)
Tатa, рада видеть Вас в нашей темке. Не дерутся, для малышей она великовата - только на ручке посидеть да колеса погрызть и годится.
Лавруша активно осваивает мой комод. У нас теперь это комод Лавра :) Мы с ним все время боремся - каждый переставляет крема по своему вкусу
post-8130-1232877385_thumb.jpg
А еще добрался до угла с рабочей одеждой мужа. Еле нашла шкодника - сидел тихонечко, закопавшись в куртке, только голова торчала.
post-8130-1232877933_thumb.jpg

Изменено пользователем Лэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем приветик! У меня тоже с декабря 2008 г. этот замечательный птиц - какарик! Хороший птиц :up: Вот только начал меня недавно кусать не по детски, проявляя любофф свою! :flowers1: Незнаю что делать....клювом прокусывает кожу, набрасываясь на руки....и при этом ещё что то говорит по своему :tease: Я очень люблю свою птицу-какрика, но незнаю, как бороться с его кусанием....говорят, что он самку хочет (ему около 8 мес. счас)....а ещё он садится у зеркала перед шкафом и щёлкает клювом часто....и везде, где видит своё отображение - щёлкает клювом. ВОТ....помогите с советом, как отучить моего любимца от укусов. Спасибки!!! :helpsmilie::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас не кусается. :) Он просто рук боится :( Муж на второй день его нечаянно поймал (птиц влетел ему в руку, а муж рефлекторно сжал ее) Приручаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток) Лэсси, птичка действительно замечательная)) Подскажите мне пожалуйста, в каком магазине вы его купили? Я тоже живу в Воронеже. Вот хотелось бы купить такого же, только пока не знаю в каком магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.