Перейти к содержанию

Питер-Москва, Москва-Питер


Рекомендуемые сообщения

еду из СПб в Москву 14.10 поездом (в ночь, время еще не знаю)
15.10 весь день в Москве и в ночь с 15 на 16 обратно.

 

если кому надо могу кого-нибудь перевезти. пишите в лс.

 


а вообще езжу примерно 1 раз в 2 недели, пользуйтесь :drinks:

 


mam_ba,
Вы сможете забрать птичку от метро или искать довести куда то до Вас?Воробья передадут женщине в Москве.Она не молодая,уточняю вопрос этот,что она может,как передвигаться.

 

Спасибо Вам огромное за отзывчивость!Буду поробовать успеть договориться на 15!

 


Марина Александровна, как-то Вы сумбурно написали. Можно более понятно: от какого метро забирать? встретят в Москве у поезда? в общем еще раз, только более подробно что-ли? размер переноски напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 657
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • chertik

    56

  • Pola

    23

  • Мокка

    19

  • ПОльга

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

Раньше возила только хомячков и мышек. Птиц не возила ни разу. Расскажите как относятся проводники к чириканью? Бывают ли проблемы с проводниками? Я езжу в основном в плацкарте.

 

Требуют ли справку? или...... расскажите что-да как?

 

P.S. от своих слов о готовности перевезти кого нибудь не отказываюсь, просто надо знать к чему быть готовой........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока все выясняю,как только так сразу напишу.Я у вас предварительно хотела узнать сможете ли от метро забрать и от какого удобно будет Вам.

 

Мы в этом году на юг возили стрижей.Сумки никто не проверял,ехали два дня.Птицы ведут себя в поезде тихо-затаиваются.У меня коробка будет маленькая.Проблем не было.Сверчков в Адлер с проводником передавала тоже норм.Справок не надо,птиц никому показывать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mam_ba,
Хочу официально выразить огромную благодарность за помощь!Птички приехали живые здоровые !Спасибо за отзывчивость ,за терпение! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Марина Александровна, да не за что.

 


Еду с 6 на 7 ноября в Москву, с 7 на 8 обратно в Питер.

 

Если кому надо, пишите :))

Изменено пользователем mam_ba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.11.11 еду Москва (13.44)-Питер (21.57)
6.11.11 Питер (11.53)- Москва (20.55)
в Москве будет возможность передержать птичиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!Нужна помощь в перевозке птиц из Москвы в Питер.Маршрут Питер-Москва-Питер.
Желательно на этой неделе,т.к.работаю в вечер и у меня будет возможность забрать у вас птиц утром.
Можно и на следующей неделе,но тогда птиц придется передержать до вечера,часов до 17.00-17-30
Можно поездом,но лучше на машине,т.к.птицы будут сидеть в специальной клетке для перевозки,длина около 40 см.Денежное вознаграждение,сумма обговаривается.Птиц подвезут к месту отправления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально!!!
Желательно на этой неделе.
Маршрут изменился,можно просто кто едет из Москвы в Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я бы очень хотела заказать корм для стрижат.С интернет магазина его бы доставили куда то по адресу в Москве.Я бы взяла 2 кг,там по 800р.В Питере все в четыре раза дороже.Если у кого то есть такая возможность буду очень рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна К.,
Написала Вам в личку:)
mam_ba,
если что, коробочку с птичкой с выставки в Питер переправить сможете?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предстоит внеплановая поездка Поездка Питер-Москва-Питер :ok:
Туда с 14 на 15, обратно 15 (скорее всего дневной поезд). Если кому надо что-то (кого-то) перевезти, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять ищем оказию в Москву , очень надо до 25 декабря :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Питера в Москву еду в ночь со 2 на 3 января. рано утром заезжаю домой, переодеваюсь и на работу. в это время птицы могут посидеть в гостевой клетке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Есть проводник который может за вознаграждение перевозить птиц. Пока она работает Москва-Питер-Москва. С февраля будет ездить по маршруту Санкт-Петербург - Кисловодск (через Москву). Кому интересно предложение пишите в личку, дам телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в субботу 28 .12 поздно вечером из Питера в Москву. В воскресенье вечером - обратно. Едем на машине , в салоне тепло. На форум до отъезда скорее всего больше не успею зайти. Звоните. 89633277742 Юлия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нужна оказия Питер- Москва для одной птицы. :pray: Дата- любая ( чем раньше, тем лучше).

Изменено пользователем vita555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нужна оказия Питер - Москва, для одной птички. Буду ждать кто откликнится.Если можно сразу телефон, позвоню.

Изменено пользователем AZALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне тоже нужна оказия Питер - Москва, для одной птички. Буду ждать кто откликнится.Если можно сразу телефон, позвоню.

 

мне тоже для одной (японская амадина), мы с Азали берем двух в результате птичек у одной заводчицы, нам нужна оказия Питер-Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне очень нужна помощь в перевозке неживого груза весом 1,5 кг из Питера в Москву.
Небольшая коробка. Можно сказать, птичье приданое. :)
Может, кто-то сможет помочь?

Изменено пользователем Foxya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еду в Москву 19 февраля вечером из СПб Московский вокзал - 20-го с утра до вечера в Москве.
Если кто не успевает забрать с поезда сразу, можно в течении дня это сделать, птицы будут находиться в тепле на вокзале.
В 22 часа (20 февраля, понедельник) отъезд из Москвы с Ленинградского вокзала.
В воскресенье могу забрать птиц в течении дня (по Питеру).
Звоните 89633277742 Юлия.

Изменено пользователем ПОльга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить искреннюю благодарность Юлии NEVA-7 за профессиональную и ответственную перевозку птиц.
Сегодня мы получили пару эклектусов, которых Юлия сама забрала, сама сделала фанерную комфортную и безопасную двухкамерную переноску.
Юлия, огромное Вам спасибо !!!
Всем рекомендую.


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорогие друзья!
Вот и мне потребовалась помощь перевезти попугайчика! :)
Кто-нибудь едет числа 18-20 из Питера В Москву? С меня вознаграждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-нибудь едет в ближайшее время в Москву!?Мой кенор очень ждёт невесту!!!А она там скучает без него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с фурой передать.Надо только с водилой договориться отправляющей и принимающей стороне (возможно к трассе подьехать) Они за 1 ночь ,бывает, путь этот проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обратиться в личку к NEVA-7, она регулярно вояжи межстоличные совершает.

 


Ответственный профессионал.


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу оказию Москва-Питер.Надо перевезти птенчика волнистого попугая,к поезду подвезут.Возможно передержка на пол дня,смотря как работаю в этот день.С меня вознаграждение.
Наталья

 

Очень актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Форумчане, отзовитесь! Необходимо переправить слетка совы (сероя неясыти) из Москвы в Питер, очень желательно до начала мая!
Совень не шумная, не орущая, не буйствующая.
Поедет в коробке чуть больше обувной.
Кто может помочь с переправкой - черканите мне в личку, не сочтите за труд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень нужно передать чайку в Москву из Питера.У меня нет условий для чайки совсем.Она тихая,не кричит .Если кто чем может помочь напишите очень прошу. 1 - Ее надо переправить(могу подвести к поезду или автобусу) 2 - там в Москве кто-то может быть сможет отвезти в Пушкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, нужна помощь с доставкой пары розелл из Москвы в Питер. Если кто поедет в этом направлении раньше середины мая, то пишите сразу в личку :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • ПОльга изменил название на Питер-Москва, Москва-Питер

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.