Перейти к содержанию

Питер-Москва, Москва-Питер


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 657
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • chertik

    56

  • Pola

    23

  • Мокка

    19

  • ПОльга

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемые форумчане , не будет ли у кого оказии из Москвы в Питер в ближайшее время?
Нужно переправить парочку попугайчиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень срочно! :flowers1: Вознаграждение :fly:

Здравствуйте!На самом деле это совсем не проблема!!!!

 

http://marshruty.krasnodar.su/Transports/T...;FinishID=83130

 

ищите сдесь интересующий вас маршрут идете на вокзал и договариваетесь с проводниками на месте,только птичку нужно упаковать в соответствующуую пересыльную коробочку,которую можно собрать из подручных материалов,если же поезд ночной можно отправить в коробке из под обуви с дырочками.Проблем с проводниками практически не возникает цена вопроса не велика.Так что все в ваших руках.
P.S. Не забудьте объяснить куда поставить птиц в тепло или нахолод все зависит от птички,соответсвенно если птица едет с кормом и водой то нужно сказать что бы поставели на светлое место.Вот в принципе и все.

 

И все вознанграждение можете потратить на пересылку птицы!!!! :)

Изменено пользователем Lights
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, не знаю... Это на кого нарвешься. Недавно переправляли птицу из Москвы в Питер, проводник запросил 1500. Еле уломали на 1000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в переправке птиц( волнистики) в Москву. Все варианты, которые планировались, не получились. Ищем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! У нас из Орла в Питер проводники берут 300 руб! Видимо, от платежеспособности граждан зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ничего себе! У нас из Орла в Питер проводники берут 300 руб! Видимо, от платежеспособности граждан зависит...

Полностью согласен,я платил последний раз 350 р.и со 2 го раза нашел проводника!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такой вариант не подходит. До вокзала мне добираться около 3х часов.( я не в самом Питере живу). Нам нужен вариант, уже точно известный, конкретный человек, поезд, время. Вот был вариант на 7 утра- для меня это нереально.

 

И на конец января у нас есть вариант, но хотим как то пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в Москву за кореллами на этой неделе.Если Вам нужно перевезти птицу- обращайтесь.
Билеты взяла.Отъезд в ночь с пт на сб...8 января отправление в 03.00 ночи с Московского вокзала, прибытие в Москву в субботу в 13.19 на Ленинградский вокзал.Отъезд из Москвы в ночь с сб на вс ... 09.01 с Ленинградского вокзала отправление в 02.35 , прибытие 09.01 в 14.14 на Ладожский вокзал.Из СПб птиц могу забрать в пятницу в районе м Ладожская- Янино.Звоните. 8963-3277742 Юлия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пож-та довезти двух городских голубей до кафе "Белый лебедь",их там заберут или в г.Торжок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEVA-7, если вас не затруднит, вы не могли бы прихватить волнистика в Москву? Его там очень ждут :flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужна помощь в переправке птицы(волнистика)из Питера в Москву.Вознаграждение.

Изменено пользователем amadinka35111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно присоединиться с той же просьбой - очень нужно из Москвы в Питер в ближайшее время перевезти волнистика! Добрые люди - отзовитесь!!! :fly:

Изменено пользователем Соня Соната
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а какова может быть сумма вознаграждения за помощь...??? А то я в этом еще не особо разбираюсь, а нужно... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Узнала что Робо-девил едет в Москву и обратно завтра-послезавтра, я уверена что если кому-то нужна помощь в перевозки животины - он с удовольствием поможет, обращайтесь в личку за его телефоном :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Питер-Москва-Питер оччень актуально.... При пересылке улетел самец рисовки, так что теперь ищем новую оказию... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен помощник в переправке волнистых попугайчиков. Подойдет также маршрут-Москва- Питер- Москва.Вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Птицы небольшие.Пока одна, вторая под вопросом. Оплата по договоренности.Помогите пож-та.
Мой телефон:89052078558 Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужно, но сразу предупрежу: птица - ворона. Будет как следует упакована и вообще не дикая, поэтому тихая. Вознаграждение гарантирую.
Помогите пожалуйста, иначе она просто пропадёт :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, форумчане! Очень нужен человечек, который сможет в Москве забрать сплюшку и довезти до Питера. :wub::fly: Если есть кто-то проездом в ближайшие недели, напишите пожалуйста в ЛС! О денюжке договоримся..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 16 мая еду из СПб в МСК утром и обратно вечером. Еду на сапсане поэтому оборачиваюсь в один день туда обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cameraz, нашли ей дом в Питере и надобность отпала :)
Всё равно спасибо за предложение. Прошу прощение за поздний ответ - комп не работал.
Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень нужна помощь в перевозке молодого грачика. Может, кто-то едет в интервале с 9 по 12 мая? Или знаете, как можно транспортировать? подобрала поломанную птицу, нашла хозяина аж в Псковской области. Человек будет в Питере в эти дни, ждет.

Тему можно закрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, плиз, перевезти из Питера в Москву небольшой чемоданчик (примерно 3-4 кг) попугайских вещичек.
Это несрочно. Может, будет кто-то ехать на следующей неделе, или через неделю, или на днях...
Чемоданчик заберем на вокзале. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если кто-то едет в конце недели (с 28 мая) и мог бы захватить с собой маленького воробушка отзовитесь пожалуйста. Он пока ещё на искусственном вскармливании, но как раз к этому времени должен стать самостоятельным и вполне выдержит дорогу, а в Питере его уже ждут :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еду 13го июня в Питер, там буду 14го утром.
возможности передержать до вечера не будет- клетки нет в Питере :(

 

13го выезжаю из Москвы
утром 14го в Питере (там нужно сразу забрать, тк клеток у подружки нет)
вечером 18го выезжаю из Питера
утром 19го в Москве (есть возможность передержать до вечера мелких птичков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я еду 13го июня в Питер, там буду 14го утром.
возможности передержать до вечера не будет- клетки нет в Питере :(

 

Добрый вечер!

 

А Вы в какой район едете, если не секрет, в Питере? Лучше, конечно, с точностью до станции метро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ПОльга изменил название на Питер-Москва, Москва-Питер

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.