Перейти к содержанию

Попугаемания


Рекомендуемые сообщения

Ну что я могу сказать, Полиш, - ты, действительно, "больна" :D.
Вопрос в том - насколько ты жалеешь (если, конечно, жалеешь ;)) о том, что нет красивых коготочков и тд., и насколько ты себя комфортно ощущаешь в нынешнем состоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никакая это не болезнь! Нормальная любовь к попугаям! Болезнь - это совсем из другой оперы! Поросто я это знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не знаю, видели ли Вы такую социальную рекламу. Идет девушка и везет коляску, набитую дорогой техникой. А потом показывают девушку, которая везет коляску с малышом. И диктор говорит что-то типа:"Вещи могут сделать вас счастливыми, но они никогда не будут любить вас". Еще вспомнилась такая пословица:"Плохо, когда о тебе некому заботиться. Но еще хуже, когда тебе не о ком заботиться".
Pipka, Вам есть о ком заботиться, и у Вас есть те, кто Вас любит. У Вас все нормально! Я вообще думаю, что если человек чрезмерно следит за своей внешностью, интересуется только тряпками, побрякушками и иже с ними - ему просто нечем другим занять свою душу и сердце. А еще это как бы маскировка комплекса неполноценности - "все сделаю, только бы выглядеть лучше других! Всем докажу, что я самый лучший и красивый!". Pipka, Вы этим уже переболели. Как ветрянка - переболели и прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать, Полиш, - ты, действительно, "больна"

И никакая это не болезнь!

Pipka, Вам есть о ком заботиться, и у Вас есть те, кто Вас любит. У Вас все нормально!

Сколько людей - столько мнений. Спасибо вам, что высказали вашу точку зрения. Я вот тоже думаю что лучше с болезненной привязанностью любить животных, чем тряпки и салоны. Но вообчем и целом... было б у меня побольше финансов - одно другому бы не мешало ;) А так как на настоящий момент енто нереально - то выбираю первое. А вам всем желаю чтобы у вас было столько денег и времени, чтобы хватало и на огромную любовь к птицам и на другие ваши увлекухи :drinks_cheers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ха!Сколько счастья в глазах этой прищавой мордахи.....побольше бы таких больных и жить стало бы намного веселее!!!!
Молодцом!!!Так держать!!!!! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Pipka
Не думаю, что такая очень-очень сильная любовь к попугаям называется болезнью, скорее наоборот — излечением. Излечением от той прежней с килограммом шпатлёвки на лице.
Читала ваши мысли — я вами восхищаюсь! Я вас поддерживаю такой... У меня точно такая же ситуация, — очень сильно, практически внезапно развилась любовь к попугаям, к птицам в целом. Я стала по-другому относиться к миру. Теперь я — самый ярый защитник природы!
Раньше я гналась за собственным ростом, за выгодами, беспокоилась о чужом мнении....Сейчас я изменилась, сейчас думаю больше не о себе, а о том, как улучшить жизнь собственных малышей. Каждый раз как ни окажусь в зоомагазине, покупаю им лакомства, корма, интересные игрушки..... Сама им мастерю некоторые игрушки..
У меня дома жако, и три волнистиков. Скоро должно быть прибавление.
Если раньше я беспокоилась о своём внешнем виде — о своей коже, то теперь стойко переношу болячки, нанесённые мне моим дорогим жако) И бывшая лень куда-то пропала — теперь каждый день приходится убираться в квартире)
Очень сильно как никто другой мечтаю о таком же жёлтеньком аре как ваш. Но.........видно, пока не судьба...... - кризис(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.