Перейти к содержанию

Встреча в начале января


Гость Poohy

Рекомендуемые сообщения

Ксюша и Рикки, 20 человек обычно, но в этот раз много новеньких прислали заявки, если придут все постоянные и все, кто собирается в первый раз, наверное будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily, это ужастно, если дата перенесется, т.к. я уже купила былеты в Москву :-(. Мне-тож добираться аж из-за Серпухова!
:weep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что логичнее всего будет перенести встречу на недельку-другую - вряд ли за пару дней реально найти столь же удобное и подходящее место. Впрочем, это только мое личное мнение, и, если встреча таки состоится, с удовольствием на нее приеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Встреча переноситься, о новой дате будет сообщено дополнительно. Пожалуйста, оповестите об отмене встречи всех ваших знакомых по форуму, с которыми поддерживаете личные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась в Москву только вчера. Думала, что пропустила встречу, а оказывается ее и не было :? ...
Теперь буду стараться все-таки попасть на следующую встречу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.