Перейти к содержанию

Встреча в начале января


Гость Poohy

Рекомендуемые сообщения

На НГ ожидается много выходных, почему бы нам не собраться в конце праздников? В числах 8-10 ? У кого какие идеи?

 

Весело, весело встретим новый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. есть ли у меня план? Есть конечно:) Предлагаю собраться в Сундучке как всегда. Надеюсь Эмили поддержит идею и возьмет на себя организацию вечеринки?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Эмили... нет ей от нас спасения даже на праздниках. 8)
Я за встречу. Очень хоцца :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всеми руками, ногами,хвостами ЗА! Вот только бы сессию на этот день бы не назначили, сволочи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотела, если новеньким можно... :oops:
Вот только точно пока не знаю, какого числа вернусь с отдыха :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс-ь, третий шанс:) неужели я и в этот раз недоеду?? *роет землю копытом, во что бы то ни стало побывать на встрече*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, поторопиться надо бы, а то все дни позанимают в Сундучке. Надо Эмили звание присудить или должность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, расслабьтесь! Раньше, чем за 3-4 дня с "Сундучком" договариваться бессмысленно, даже если мы сейчас "займем места", а потом к ним придет банкет, перед нами извиняться и вежливо "попросят" - банкет всегда финансово выгоднее, чем мы. Так что определяйтесь с датой ( хотя Валентин и в каникулы работает, поэтому рекомендую, как всегда, воскресенье) - и по мере ее приближения будем договариваться с кафе.


Надо Эмили звание присудить или должность.

Не надо. Я серый кардинал, мне званий не полагается. :mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово договориться о дате до НГ, т.к. потом каникулы и инета у меня не будет аж до 10го января (какое счастье :) ). Так и пропущу встречу, вся в неведении :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elise, я тебе позвоню, если что-то назначится. А так заранее невозможно договориться, если, к примеру, мы спланируем на 9 января, а 7 или 8 нам в "Сундучке" откажут? Приедешь и постоишь под дверью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если определитесь с датой и временем, мне тоже плиз позвоните! Я завтра (а может и сегодня) последний день в интернете до 11 числа:))
Мой телефон у всех вроде есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poohy, вот у меня например нет :) а я бы тоже возможно пришла, если бы кто-нибудь позвонил...или хотя бы телефончик оставил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я всем позвоню, кто из инета выпадает, только пришлите мне телефоны в личку, даже если они у меня уже есть (для надежности и что бы я точно знала кому звонить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы тоже хотела прийти. А то у меня постоянно не получается. Вот на воскресенье, 9, уже билеты в театр. А еще 7 за щенком поеду, так совсем проблематично будет выбраться. Но я буду очень стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом! :0010:
Встречи, это хорошо...!
Скрепя зубами от зависти...
Эх ....хоть одним глазком бы взглянуть :P
Может фотки будут? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте 9-го - не будем менять традиции.... 10-го - надо уже на работу собираться, 8-го - суббота - Валентин не сможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О'k, 9 января в 16-00 (или позже?). Валентин, проконтролируете вывешивание объявление или мне Роману позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! 9! 8 у брата день рождения и вот плавненько переползая с одной извините... на другую вот я и появлюсь! Ну а 10- ЗАЧЕТ! Такое уже было: "Девушка! Вы что принимали? Ик! - Шашлык!" (ПРичем это был экзамен по ВМ!) Так что все продумано! Едем!!! УРА!!!! Записывайте и мменя в свои ряды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, опять чуть не пропустила самое интересное.
А можно и мне присоединиться к вашей веселой компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cvetochek_jul, конечно можно! У нас не закрытый клуб, куда пробиться очень сложно. Мы всегда рады новым лицам, как на форуме, так и на встрече... Только напишите, в каком количестве Вас ожидать... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы, напоминаю правила подачи заявки на встречу форумцев - присылайте мне на e-mail serelen@rostokino.net заявку с обязательным указанием вашего ника на форуме и количеством сопровождающих вас лиц (это необходмо, что бы знать, сколько мест заказывать в кафе). Объявление со схемой проезда и адресом кафе появится на первой странце форума в ближайшее время. Накануне встречи в этой теме будет выложен список намеревающихся присутсвовать на встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, с кафе мы опять пролетаем - они там затеяли не то ремонт, не то просто решили отдохнуть на каникулах - до 11 точно работать не будут, а дальше- пока неизвестно. Какие будут предложения в связи со сложившимися обстоятельствами?
Напоминаю, что если искать другое кафе, то оно должно:
1. Предоставлять возможность заранее заказать нужное количество мест, но при этом обслуживать всех пришедших индивидуально - по отдельным счетам (на это мало кто пойдет - очень напряжно для кухни, если банкет не заказан заранее).
2. Находиться в центральной части Москвы, желательно рядом с метро, что бы форумцы из "Черемушек" и из "Митино" находились примерно в равном положении - проехать из одного конца города в другой не то же самое, что с окраины в центр.
3. Кафе должно быть с умеренными ценами.
В любом случае, к этому воскресенью вряд ли мы успеем найти что-нибудь на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drakosha, у них были проблемы со счетами, если помните, они нам принесли общий счет и мы долго разбирались, кто что съел и выпил, а нас тогда было меньше, чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.