Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

iriwkins, да я не прочь ;) ! Только мы к "бревну" (для наших лапок) "пол-года" привыкАть будем :yes: и за 15 мин научимся... Вы за это время кругосветное организуете на чем-нить и успеете вернуться :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tat.G

    42

  • mashum

    29

  • Foxya

    9

  • iriwkins

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 год спустя...

Хочу рассказать кое-что.
В том, что произошло «не виноватая я», Крися САМА решила, что просто так только кошки родятся :D .

 

С ней не занималась давно, даже не могу припомнить сколько времени. Просто общаемся. Накрывая ее на ночь, обычно оставляю манюсенькую щель для прощания на ночь и в финале даю ей зернышко арахиса.
И вот однажды она взяла арахис и застыла с ним в клюве. Стояла так несколько секунд, затем начала ме-е-едленно (как бы вспоминая) разворачиваться на 360 и только потом, после «вальса», с выдохом облегчения, чувством собственного удовлетворения стала есть орех. Я не преукрашиваю, именно так это все и выглядело!
С тех пор, пока тянусь за арахисом, наблюдаю мелькание хвоста в «щели», после чего высовывается клювяра за законным заработком :D

 

Игорь М. сказал научное название этому явлению, но у меня язык «завернулся» и повторить не смогу. Смысл его – попугаи предпочитают еду зарабатывать.
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

:clap: какая прелесть :up: почему вы забросили занятия? Я с таким удовольствием ваши рассказы читаю и думаю не я одна! И мы с Симбой у вас многому научились! Теперь хотим освоить команду причешись :) Требуем продолжения "банкета"@ :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

jannavb, простите, не видела сообщения :( А Банкет теперь вот - http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=66327

 

zabava.78, ах-ха-ха :D
Нам впору открывать салон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.