Перейти к содержанию

Пернатый дневничек


Барсса

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего нельзя."Люби меня такого как есть"-у каждого папужки свой характер и изменить его в взрослом возросте ох как трудно,хотя всякое может быть.
Сладкие у вас ребята!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Киса377
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера чуть не случилось не поправимое... И все из-за моей безответственности((((
Выпустила вчера Снежа полетать немного, а мне уходить скоро надо было, ну и разумеется когда я собралась уже на выход, он заявил что не налетался и в клетку идти не хочет, ну и оставила я его в комнате закрытым, проверив ее на предмет безопасности для него в мое отсутствие...
Ушла к подруге делать натуральное мыло, суперская вещь и делается очень легко :clap: а главное гораздо полезнее обычного) но не об этом я...
сделали, пришли за собакой, погуляли с ней, завели и пошли еще чуть-чуть пройтись, возвращаюсь...
открываю входную дверь в момент захода в мою комнату мамы, она меня увидела "ты чего не сказала что гуляешь, я думала ты уже дома" и тут слышу характерное при полете хлопанье крыльев, попугайский крик и нетерпеливое поскуливание собаки... быстро осознаю что в темноте летает оставленный днем Снежок (он как начинает смеркаться садить на клетку, а когда я вхожу в комнату летит на встречу, я вхожу включаю свет и он легко приземляется на меня, а тут свет не включился и никто не вошел, а он уже слетел с клетки) а внизу только и ждет как он спуститься пониже такса с заветной мечтой его сожрать, которая только что была запущенна мамой... Я влетаю в комнату с диким воплем "ФУ!" вижу там же кошку (фиг с ней, у нее охотничий инстинкт отрофирован напрочь) Уже почти упавший Снеж набирает высоту, кошка на меня как на дуру смотрит, собака предпринимет отчаянную попытку допрыгнуть до попугая, перехватывается мной, выпихивается из комнаты, за ней же отправляется кошка, попугай летит ко мне на ручки и уже там пытается отдышаться после пережитого шока... Хэппи Энд...
Не кидайте тапками, сама знаю какая я дура :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.