Перейти к содержанию

Знакомьтесь! Корелл Ричи! )))


NaTaly.Myr

Рекомендуемые сообщения

Вот наш отчет)))) (Назвала его Ричи) Он уже откликается) Говорю "РИЧИ!!!" он "ЧИРИК!" ))) )

 

Обьехали несколько зоомагазинов.. в одном был арлекин и лютино, они сидели в одной клетке..спали,нахохлились, я по клетке пальцем стукну,чтоб их осмотреть... они даже и не просыпаются........ лютино тяжело дышал... каки лежали прямо в воде,внизу... в КРЫШЕЧКЕ!!! все ..простите...засрано.....я владельцу говорю, что они болеют..а он " о, и вправду... надо беленького витаминчиками наверно попоить!" вот.........крендец!!!!!!! :diablo: в общем уносили от туда ноги...хотя они такие лапочки! жалко так их......(((((
в другом магазине был активнее корелл..но скучный...меня к нему не потянуло..и ваще, я когда звонила еще дома по зоомагазинам, я сразу поняла,что серенький мой!))) в общем поехали туда! Я его увидела..и все))) звездочки в глазах))))) Папа пошел за клеткой)
в этом магазине есть в отдельной комнате вет.врач! Она сказала,что в этой клетке перевозить не стоит..он будет метаться и была права! Когда она его доставала,он метался... ( ну мы до этого купили у них уже коробочку). Мне показали вет.справку. Его обследовали, профилактику делали. Она мне все рассказала. И еще они признались,что у них впервые такой умный корелл!!! За человеческой речью сразу повторяет все! И за свинками тоже (он рядом с ними стоял). в общем УНИКУМ! :up:

 

И я убедилась в этом еще в первые минуты его прибывания в доме!
Делаю такой звук.... чмок,чмок)) и он сразу же глядя на меня повторяет! Потом три раза цокну,повторяет) За телевизором повторял сразу все! Мелодии из рекламы!!! Пол часа сидел и пел че-то себе под ухо) Чирикал) Но все равно..трусит еще...... сразу забился наверх, там сидит... наматывал круги по жердочке, игрался с качелькой,долбился о зеркальце и разговаривал с ним)) точнее с собой!)))
но он не ест и не пьет....что делать????????
щас размещу фото его и клетки. Посмотрите плиз, может он просто не видит кормушки???? Правда я разбросала корм на дне клетки, насыпала в крышечку.... а он не спускается....натыкала кусочки яблока между прутиками. Не притронулся. Щас накрыла его покрывальцем,спит) В магазине так и не наду нормальных,открытых кормушек.... у нас только автоматические есть и снизу с водичкой....
Как клетку убирать? как кормушки (когда куплю) поставить???? он сразу метаться начинает..трусит. Но не так сильно, как у некоторых))) Общительный очень. Ему почти 4 мес. или уже 4 мес... :friends:

post-16003-1221418895_thumb.jpg

post-16003-1221419122_thumb.jpg

post-16003-1221419249_thumb.jpg

post-16003-1221419381_thumb.jpg

post-16003-1221419511_thumb.jpg

post-16003-1221419577_thumb.jpg

post-16003-1221419739_thumb.jpg

Изменено пользователем NaTaly.Myr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, красотулькин какой там сидит!!! Поздравляю его и Вас!!!
Когда мы своего Прошку брали, то он тоже по клетке метался когда пытались туда руку засунуть (корм поменять) и перую половину дня ничего не ел, даже не смотрел что там ему положили. Залез на качельку и сидел там спиной к нам. Но надо заметить что взяли его вместе с его клеткой, то есть клетку он знал. А у Вас мало того что место и люди новые, так и клетку обживать еще надо. И еще, наш Прошка на дно клетки первые два месяца вообще не спускался, благо кормушки открытые и на уровне чуть ниже его любимой качельки подвешены были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой талантище! Я мы своего когда принесли он день молчал-глазел на все :angel: , а на следующий день как крикнет- я в обмороке (кого ж я прикупила!?) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что птица пока не ест, ничего страшного, стресс у неё. А вот корм с пола нужно убрать, так как он будет очень быстро загрязняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То, что птица пока не ест, ничего страшного, стресс у неё. А вот корм с пола нужно убрать, так как он будет очень быстро загрязняться.

Ну как ни крути они все-равно его разбрасывают и на пол, а потом особенно утричком подбирают, тут не уследишь. Ничего страшного, если в сторонке немного насыпать на пол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чика & Букля, Совершенно верно. Мои разбрасывают немного, посколько кормушки хорошие, антиразбрасывательные (нет, не такие в которых волнушки удавицца могут - гораздо лучше :)) Но на пол падают кусочки фруктов, ягоды и особенно салат с травой. А утром это всё есться с пола - я захожу в комнату, включаю свет, а он - ррраз с пола врассыпную несутся под самый потолок :))) И не лень ведь спускать на пол на пол вольера :))) Так что единственнай вариант убираться почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб всем)))

 

Я ему корм разбрасала в другой половине клетки, где не грязно) И для того,чтоб он его увидел... Но его дно клетки не интерисует) ползает только там) в той половине) Сегодня уже грыз клетку) крючечки,где она крепится))) И У НАС НОВОСТЬ ДНЯ!!!!!!! Я ЕМУ ПОВЕСИЛА ЕЩЕ ОДНУ ПАЛОЧКУ С ЛАКОМСТВОМ ТУДА. И ОН УЖЕ ЦЕЛЫЙ ЧАС ЕЕ ГРЫЗЕТ))))))) ПОЧТИ ВСЮ УЖЕ СЪЕЛ))))))) :up: Оголодал бедняга моя))))) Лапкой еще ее держит,чтоб удобнее было кушать) а то я быстренько повесила,лиж бы его не напугать)))

 

Еще он у меня поклонник дрозда белозобого))) Других птичек ему включаю, он особо не поет, а когда его услышал сегодня...ууу))) на всю квартиру ЧИРИК, ЧИРИК!!!!!))))) Точно парень)))))) И за телефоном звуки повторяет точ в точ))!!!!! :wub: я просто тащусь от него)))))) :wub:

 

только страшно от мысли,то надо его приручать к рукам... боюсь,что будет опять метаться, а пока к рукам хоть немного не привыкнет, выпускать думаю не стоит... у нас комната большая, потом его фиг поймаю... Как лучше сделать? :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у нас еще один прогресс!!!!!!!! Захожу в комнату, а он уже во всю ползает внизу клетки!!! Был рядом с поилкой, не знаю,пил или нет..... щас опять сел на свою любимую жердочку) куснул минеральный камень)) Умывается,чешется. Все так активно уже)) :dribble:
Ааааааа, урааа!!!!!!! наконец-то я сегсодня высплюсь))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но он не ест и не пьет....что делать????????
щас размещу фото его и клетки. Посмотрите плиз, может он просто не видит кормушки???? Правда я разбросала корм на дне клетки, насыпала в крышечку.... а он не спускается....натыкала кусочки яблока между прутиками. Не притронулся. Щас накрыла его покрывальцем,спит) В магазине так и не наду нормальных,открытых кормушек.... у нас только автоматические есть и снизу с водичкой....
Как клетку убирать? как кормушки (когда куплю) поставить???? он сразу метаться начинает..трусит. Но не так сильно, как у некоторых )))

Первые 1-2 дня птичка может не есть из-за перемены обстановки. Сегодня она поела?

 

Поилочки и кормушки хороши тем, что их можно располагать рядом с жёрдочками, где сидит птичка, ей легче найти корм и питьевую воду в них, чем внизу.

 

Корм, воду и подстилку (лучше всего бумажные полотенца) нужно менять ежедневно. Когда убираетесь в клетке, не смотрите на птичку, только на предмет, который вынимаете или заносите. Тогда птичка будет меньше опасаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Первые 1-2 дня птичка может не есть из-за перемены обстановки. Сегодня она поела?

Это ОН)) И я выше уже написала,что он покушал лакомство. Палочку с зерном и медом. Уже ползает по клетке, только не знаю,пил или нет..рядом с поилкой стоял. Ах вот он какой оказывается)) при нас стесняется кушать и пить))))))))) :censored: )))))))))

 

стоит ли его закрывать покрывальцем на ночь? а то я закрываю. Ничо страшного нет?? И когда все-таки его выпускать полетать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это ОН)) И я выше уже написала,что он покушал лакомство.

Но ведь он тоже птичка :)

 

Я сначала ответил в дублирующую тему, в которой других сообщений, кроме первого, не было. Потом прочитал эту, и скопировал сюда свой ответ (забыв удалить "Сегодня она поела?"). А первую тему с единственным ответом (моим) - удалил.

 


стоит ли его закрывать покрывальцем на ночь? а то я закрываю. Ничо страшного нет?? И когда все-таки его выпускать полетать??

Покрывальцем лучше на ночь закрывать, оставляя промежутки внизу и по бокам, чтобы воздух проходил.

 

Когда и как выпускать, см. в теме http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11125

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо всем)))))) да, мне с ним очень повезло!!!!!!!!
он уже во всю бегает по клетке)) играется)))

 

у меня вопрос: СКОЛЬКО У ВАС В ДЕНЬ (ПРИМЕРНО) ЧИХАЕТ ПОПУГАЙ?? мой утром сегодня за раз 4-5 раз чихал. И вечером один. А вчера раза 3-4.
И в дожди и плохую погоду попугайчики чаще спят,да?

 

и еще вопросик.... Хочу,как только он полиняет, взять ему самочку лютино (или арлекин). Где-то годовалую. Как их лучше познакомить? Ее надо к нему в клетку подсаживать? у меня ужэе есть вариант, у заводчицы щас есть 2 кореллы беленький и лютино 8-10 мес. Только я не знаю, какого они пола...
И какие примерно у них птеньчики будут получаться?))))))) Может ее сначало в другую клетку посадить...? чтоб постепенно к друг другу привыкали... :friends:

 

вот наши новые фоточки:

post-16003-1221676700_thumb.jpg

post-16003-1221676740_thumb.jpg

post-16003-1221676780_thumb.jpg

post-16003-1221676829_thumb.jpg

post-16003-1221676851_thumb.jpg

post-16003-1221676863_thumb.jpg

post-16003-1221676903_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr,

замечательная птица, поздравляю:-)
Рада за Вас обоих.
Обязательно замените жердочки в Вашей клетке на толстые, чтобы птица смогла когтями упираться в дерево и подтачивать их самостоятельно. Это, кажется, важно:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как вы относитель к корму Фиори для средних попугаев? не много ли там семечек?????? :spiteful:

Мне приходится мешать с Фиори для волнистых- мой вообще семечки не уважает, а любит овес, да он там еще кукурузу не ест и еще какие-то куски большие не знаю чего. В Падоване поменьше семечек, только там есть орешки и крекеры-тоже игнор. Сейчас опять Падован возьму-отходов меньше, ну и тоже смешаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас взяла Падован натуралмикс. Понравился, что для моих все "съедобное", мало семечек, цена нормальная, минус-не вакуумная упаковка, просто пакет запаянный, просмотрела вроде чистенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


замечательная птица, поздравляю:-)
Рада за Вас обоих.
Обязательно замените жердочки в Вашей клетке на толстые, чтобы птица смогла когтями упираться в дерево и подтачивать их самостоятельно. Это, кажется, важно:-)

 

спасибо. Про жердочки знаю, лежат уже заготовленые. Просто не расчитала, у меня раньше волнистики были, у них лапки-то меньше....)))))))))) :P

 

Чика&Букля мой семечки ест, но я читала,что они жирные и много их давать нельзя... в общем я разочарована в Фиори..... мой только РИО для волнистиков пока признает))))))) А фрукты ваще не ест, не понимает чо такое..... и что это можно есть... как ему показать, что это вкусно? :grin:

 


и что скажете насчет птеньчиков наших?)) будущих))) если самочку беленькую взть,то наверно арлекины будут получаться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если самочку беленькую взть,то наверно арлекины будут получаться?)

Не факт. Вы же не знаете какого окраса были его родители и какие он в себе несёт гены.
У меня пара серый + лютино дают серых и перловых птенцов. Арлекины ни разу не получались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А фрукты ваще не ест, не понимает чо такое..... и что это можно есть... как ему показать, что это вкусно? :grin:

Как научить птичку есть фрукты, см. в теме http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11180
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не факт. Вы же не знаете какого окраса были его родители и какие он в себе несёт гены.
У меня пара серый + лютино дают серых и перловых птенцов. Арлекины ни разу не получались.

 

ммм....тогда надо брать девочку арлекина?? Чтоб уж наверняка.... или тоже могут такие птеньчики не получаться?((( :slow:

 

Yuri спасибо, щас буду читать)))

 

Мой Ричи не приучается к рукам...никак... сегодня прикалывались с ним, я на него дула, он балдел)) подходил ко мне все ближе)) возхдух пытался поймать) крылышками махал))))) а вот рук боится... все делаю как читала... сначало разговаривала с ним ласково... всю эту неделю.. потихоньку сближаюсь с ним.. а вот рук боится :( сегодня положила всяких вкусностей на ладонь, к нему подношу, а он трусит ой-ей-ей..... мне вет.сказала,чтоб я его выпускала полелать и тогда только он начнет приучаться.. только не представлля себе этого.....будет по комнате метаться и фиг поймаю.....

 

еще вопрос, хочу месяца через три наверно забрать самочку ему. Ехать с ним выбирать или нет? Пока я не хочу его с собой брать... кого возьму,ту и будет любить))))) просто стресс опять будет...бррр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм....тогда надо брать девочку арлекина?? Чтоб уж наверняка.... или тоже могут такие птеньчики не получаться?(((

Этого точно никто не скажет - с серыми возможно всё, если не знаешь их родителей. Может народится кто угодно, с любой самкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Этого точно никто не скажет - с серыми возможно всё, если не знаешь их родителей. Может народится кто угодно, с любой самкой.

мне кажется,что у него были родители серый и желтый. Просто когда смотрю на него, так кажется по окрасу))))
а знакомить его надо везти или просто можно самой купить самочку? И как их познакомить,чтоб они влюбились в друг друга))) ? :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, Не надо его никуда везти!!!!! :)
И самку когда купите сначала выдержите на карантине 40 дней. Потом только начинайте их знакомить. Обычно рекомендуют подсаживать самку к самцу.
А насчет окраса самки, тут уже сами решайте, какая вам больше понравится. Потому что девочка-арлекин тоже не гарантия пестрого потомства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, не буду)))))) просто самочку волнистика я везла) И мы подсаживали к ней самцов, троих кандидатов она отшила) а в четвертого до безумия влюбилась))))) :grin:

 

значит держать надо в отдельной клетке? может даже в другой комнате?? И ничего страшного нет, если ей например 1-1,5 года будет? а самец младше...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня состоялась наша первая прогулка...Ричи летать вообще разучился.... Летел почему-то на стенку и врезался... не сильно правда,но все же.... летает он низко очень и сил его еле хватает на метра 1,5 полета.... под конец прогулки стал уже более лучше летать, меньше стал бояться рук... правивильно, я же ловила его постоянно))) Что все-таки делать?Как его научить летать нормально?? Он блин кусается так сильно...)) :grin: Когда его еще раз лучше выпускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, Летать постепенно сам научится. Выпускайте почаще, а лучше ежедневно :) . А подставлять ему жердочку не пробовали, чтоб вернуть в клетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с птеном :)

 

Кстати в магазинах продаются палочки спецом для стачивания коготков. :) А то верхняя ну ваще для него маленькая.

 

Корм - да, семушек многовато. Они ж калорийные. Растолстеет :crazy: Смотрю, фиори такой же как и падован. В падоване для карелл тоже много семушек. Я этот корм смешиваю с падованом для волнистиков (где семушек нет вообще) и получается норм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, пробовала,когда был в клетке, он ее боится больше рук почему-то)) а при прогулке че-то не стала к ней приучать)) пальчик мой лучше же) надо к рукам приучать ))) завтра буду опять его выпускать...блин, так страшно опять (((((((пока прогулки его мне радость не приносят :sclerosis: ))
А то,что он об стену бьется и крыльями иногда задевает все, это нормально?? У Увас такое было?
У меня волнистики правда все так учились летать))))))Бились еще хлеще))

 

Предлагают купить подержанную клетку, 90 см в высоту, почти метр в ширину.....Я хочу разволить потом. Она не маленькая будет? как думаете?

 


Rapsodia, спасибо))) Я видела жердочку акую ..желтенькую,для стачивания клюва... денег не хватило купить)) Вашей птице такая понравилась?? Грызет?
А жердочки я ему сменила все вчера,когда он гулял) Щас лучше стоят)
Я Фиори смешала с РИО для волнистиков)) + еще добавила минеральную подкормку туда,тоже РИО. И еще из пачек уголек, песок, ракушечник... в общем все смешала) ему нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А то,что он об стену бьется и крыльями иногда задевает все, это нормально?? У Увас такое было?

Было. И не такое было. Привыкнет и научится.
Не надо бояться и нервничать. Просто выбирайте для прогулок время когда вы никуда не торопитесь, возможно нагуляясь проголодается и сам научится в клетку заходить.
У меня тоже не все птицы ручные, иногда приходится ловить, некоторые сами заходят когда видят что хозяйка собралась их домой загонять :)

 


Предлагают купить подержанную клетку, 90 см в высоту, почти метр в ширину.....Я хочу разволить потом. Она не маленькая будет? как думаете?

нет, хорошая клетка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Было. И не такое было. Привыкнет и научится.
Не надо бояться и нервничать. Просто выбирайте для прогулок время когда вы никуда не торопитесь, возможно нагуляясь проголодается и сам научится в клетку заходить.
У меня тоже не все птицы ручные, иногда приходится ловить, некоторые сами заходят когда видят что хозяйка собралась их домой загонять :)
нет, хорошая клетка!

Он от клетки боится улетать) сам вчера пытался в нее зайти))))))) :grin: Ой, как сразу на душе легче стало)) значит мы не одни такие)) напрягает только то,что он очень тяжело летает... ну посмотрим, как завтра пройдет прогулка.... ))

 

а как вы думаете, надо ставить скворечник в ней или снаружи?? правда я еще ее не видела, мне только размеры сказали. Вообще хоу вольер)) :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще вопрос возник... до какого возраста птичек можно разводить?? и что делать потом?)) отсаживать или они уже сами не будут хотеть..? :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сегодня состоялась наша первая прогулка...Ричи летать вообще разучился.... Летел почему-то на стенку и врезался... не сильно правда,но все же.... летает он низко очень и сил его еле хватает на метра 1,5 полета.... под конец прогулки стал уже более лучше летать,

Ричи не ушибся, не стал менее активным?

 

Со временем птичка укрепит крылышки и научится хорошо ориентироваться и рассчитывать свои движения в полете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а как вы думаете, надо ставить скворечник в ней или снаружи?? правда я еще ее не видела, мне только размеры сказали.

Дуплянка ставится снаружи клетки!

до какого возраста птичек можно разводить?? и что делать потом?

 

Какая то странная вторая часть вопроса. Как что делать? Жить дальше и получать удовольствие от общения с птицами. Вы же собираетесь использовать их только в качестве птицефабрики, надеюсь? :)
На гнездо птиц сажают начиная с 1,5 лет и не чаще 2 раз в год.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuri, по-моему не ушибся... ведет себя как прежде.. Сегодня надо опять его выпускать, а он не выходит никак! Не знаю уже что и делать..пыталась его на палочку посадить, он ее еще больше,чем рук боится...пыталась в руку взять, убегает..... :sorry: что можно еще сделать?

 



Дуплянка ставится снаружи клетки!

Какая то странная вторая часть вопроса. Как что делать? Жить дальше и получать удовольствие от общения с птицами. Вы же собираетесь использовать их только в качестве птицефабрики, надеюсь? :)
На гнездо птиц сажают начиная с 1,5 лет и не чаще 2 раз в год.

 

не,не)) я про то,что потом их отсаживать друг от друга или они сами понимают, что им уже нельзя..? и до какого возраста им можно...??? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ричи не ушибся, не стал менее активным?

 

Со временем птичка укрепит крылышки и научится хорошо ориентироваться и рассчитывать свои движения в полете.

 

вчера Ричи, после моих попыток вынести его погулять (он шуганулся палки и метался по клетке..правда не долго и я думаю,что он не ушибся... но факты на лицо..) в общем после нашей первой прогулки я заметила,что каки у него стали другие...и он немного тужится чтоли..... может мне и кажется, но каки на самом деле стали другие.. вчера он был вялый, прижался к стенке клетки и к лакомству, сидел нахохленый и спал. Я переживала, не знала,что делать....... сегодня он уже активный стал. Впервые пел пол часа или больше! Грыз все,что попадется )) И впервые попробовал травку, даже брал у меня почти из рук ее! Но все равно переживаю....... извините конечно если что..... хочу раместить фотографии тех самых как..... :crazy: ... ( ну думаю,что все привыкли к такому, не будет неприятно...)))просто к вету обращаться не смогу, он и так только стал адаптироваться, не смогу его привезти туда, а вета везти надо больше чем за 20 км... посмотрите пожалста)) что надо делать при такой ситуации? что можно дать ему??? и посмотрите на восковицу, хотя ее не очень хорошо видно.....

post-16003-1222193892_thumb.jpg

post-16003-1222193904_thumb.jpg

post-16003-1222193945_thumb.jpg

post-16003-1222194135_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:uzhas: ау!!! :cry: может кто-нибудть знает в чем дело?????????? сейчас дела у нас немного налаживаются... может это из-за вита сола??! Ричи в зоомагазине его давали,правда я не знаю сколько времени. Я даю уже 1,5 недели..в зоомагазине он был недели 2-3. Может уже не надо их давать????? Мне сказали,что надо 2 недели давать, 2 мес. перерыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у тебя ведь есть телефон этого зоомагазина, позвони узнай как долго они поили витасолом. Мне кажется что врятли от него, но все таки раз пишут что перерыв нужен, значит нужен...

Изменено пользователем Afi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа,точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как же я не додумалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!! завтра же позвоню!!!!!!)))))) пасиб Танюх))))))) :up:
я тоже не думаю,что из-за него.... а специалисты молчат :(:sorry::cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачто! Выздоравливайте обязательно!!! :)
Специалисты наверное заняты... попробуй тут спросить
http://mybirds.ru/forums/index.php?showforum=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока все наладилось. Подожду специалистов))))) Завтра еще позвоню вету, может скажет в чем дело... спрошу еще про самочку арлекина) привезут или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в общем после нашей первой прогулки я заметила,что каки у него стали другие...и он немного тужится чтоли..... может мне и кажется, но каки на самом деле стали другие.. вчера он был вялый, прижался к стенке клетки и к лакомству, сидел нахохленый и спал.

 

и посмотрите на восковицу, хотя ее не очень хорошо видно.....


Птичка только вчера (теперь уже позавчера) много спала днем? А вчера и сегодня?

 

С восковицей все в порядке.

 

И помет нормальный.

 


сейчас дела у нас немного налаживаются... может это из-за вита сола??! Ричи в зоомагазине его давали,правда я не знаю сколько времени. Я даю уже 1,5 недели..в зоомагазине он был недели 2-3. Может уже не надо их давать????? Мне сказали,что надо 2 недели давать, 2 мес. перерыв!

Да, Вита-Сол нужно давать 2 недели - кореллочкам 4 капли на 2 чайные ложки зернового корма, либо 8 капель на 100 миллилитров воды. Перерывы между курсами - по 2 месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.